Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стоматолог - сводная тема!


LadyHelen
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Могу рекомендовать отличного врача -стоматолога из вет. академии им. Скрябина (Кузьминки)

Доктора зовут Мила, с ее согласия телефон: 8-916-408-99-66

Моей собаке спасла клык ( в других клиника рекомендовали удаление) и сделала "улыбку" белоснежной. :gift::appl:

Договорились о скидках для ПиКа. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Позвонила коллега. Спрашивает, не знаю ли я хорошего собачьего стоматолога. У щенка молочные зубы не выпадают, нужно удалять. А я и не знаю даже, что (и кого) ей посоветовать.

Может кто-то сталкивался и поделится информацией?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорова Ирина Александровна. БЕЗ наркоза. РУКАМИ. Быстро и надежно. Территориально- рядом с Мосфильмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егорова Ирина Александровна. БЕЗ наркоза. РУКАМИ. Быстро и надежно. Территориально- рядом с Мосфильмом

Спасибо :gift:

А есть какие-то координаты или название клиники? Как ее найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорова Ирина Александровна тел. 8-916-6096247. Ул. Пудовкина дом 6 к 3 http://www.york-tima.ru/forum/37-187-1

 

Ой, а телефон-то старый.Она раньше работала в Белладоне. Попробую поискать еще способ связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чтобы получить ответ надо подробно озвучить потребность. Протезированием занимаются единицы, зубы чистит неплохо каждый второй (для этого звание "лучший"и не нужно). Удаление зубов тоже вопрос неоднозначный. Да и местоположение Ваше озвучить бы неплохо. Короче, чем подробнее вопрос, тем вероятнее и четче ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зубы чистит неплохо каждый второй (для этого звание "лучший"и не нужно).

ну не скажите,мы год назад чуть не поседели пока надумали куда ехать с этим казалось бы простым делом.Не хотелось ехать через всю Москву к моему доктору,ведь всего лишь чистка зубов,в итоге обзвонила клиники у себя в районе,либо не делают(!),либо сломан аппарат,либо ещё какие отговорки.Далее добрались до крупной,именитой клиники ,ну сдавать все анализы,далее консультация терапевта,чтобы знать как кот на наркоз среагирует(а наркоз собирались фигачить по полной!),короче таки попёрлись чистить зубы через всю Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы получить ответ надо подробно озвучить потребность. Протезированием занимаются единицы, зубы чистит неплохо каждый второй (для этого звание "лучший"и не нужно). Удаление зубов тоже вопрос неоднозначный. Да и местоположение Ваше озвучить бы неплохо. Короче, чем подробнее вопрос, тем вероятнее и четче ответ.

 

скорее всего - удаление зуба

собак старый, инсультник, посему нужен врач, который оценит и общее состояние животного

+ хорошо оборудованная клиника

а местоположение - собака в перловке, так что, в общем-то, все равно ехать придется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего - удаление зуба

собак старый, инсультник, посему нужен врач, который оценит и общее состояние животного

+ хорошо оборудованная клиника

а местоположение - собака в перловке, так что, в общем-то, все равно ехать придется:)

С учетом того, что нужна клиника со своей лабораторией, чтобы анализы сразу перед наркозом сделать, то выбор у Вас невелик и основное требование - не стоматолог, а анестезиолог, я правильно поняла?

Рассмотрите варианты Колибри в Долгопрудном и Оберег на Илимской. Если готовы ехать "к черту на рога" - Медвет на Ленинском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный стоматолог в белом клыке в строгино Макаров

и Савина в клинике центр на цветном бульваре

(это именно стаматологи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и живу рядом с Оберегом, не хожу я туда даже зубы чистить.

Недавно чистила шпицульке своей 9-летней, с коллапсом трахеи у Каца на Хибинке.

Подъехала со снимком и анализами (Ока+биохимия), записалась, почистились прекрасно, удалили несколько.

Курс амоксицил. на 7 дней, метрогил 2 нед. через две и всё.

Хотела в Беланту к Лазареву(уже были раньше), да по пробкам далеко.

 

У Масленниковой тоже бывали, довольны. Она, вроде, по зубам за границей стажировалась.

 

Прочитала ваши требования. Да, в Обереге оборудование есть. По врачам, почитайте отзывы по Оберегу.

А на Хибинке кроме золотых рук Каца ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и живу рядом с Оберегом, не хожу я туда даже зубы чистить.

Недавно чистила шпицульке своей 9-летней, с коллапсом трахеи у Каца на Хибинке.

Подъехала со снимком и анализами (Ока+биохимия), записалась, почистились прекрасно, удалили несколько.

Курс амоксицил. на 7 дней, метрогил 2 нед. через две и всё.

Хотела в Беланту к Лазареву(уже были раньше), да по пробкам далеко.

 

У Масленниковой тоже бывали, довольны. Она, вроде, по зубам за границей стажировалась.

 

Прочитала ваши требования. Да, в Обереге оборудование есть. По врачам, почитайте отзывы по Оберегу.

А на Хибинке кроме золотых рук Каца ничего нет.

 

 

а масленникова где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а посоветуйте плиз стоматолога в МСК, кто занимается наращиванием и лечением кариеса? Только профи что бы был.

Заранее спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот буквально на днях возила кошку Снежинку для снятия зубного камня (бывшедомашняя, выгнали из дома, несколько месяцев жила в подвале, оттуда попала ко мне на передержку с инфекциями, и теперь осталась у меня). С зубным камнем встретились впервые, думала, что будут наркозить.

 

В клинике "Арс Медика" в Бибирево хирург Юсова Юлия Сергеевна просто сняла щипцами кошке с обоих коренных зубов весь серый налет. Без наркоза, без седации, и обезболивать не пришлось. Кошка спокойно все перенесла, правда сидела в фиксационной сумке во время процедуры, немного поругалась, но и все.

Заплатили очень немного.

 

Далее назначили класть на десны в глубину пасти гель "Дентаведин".

Есть еще таблетки "Стомадекс", клеятся на десну возле проблемных мест (это, наверное, после процедуры).

 

Что касается предотвращения зубного налета в будущем -- Ю.С. советует давать подушечки против зубного налета от "Бош Санабелль". Либо аналогичные этому палочки "Эдель Кэт".

 

По замене корма на Хиллс Oral Care -- мне сказала ветврач-консультант на линии Хиллс (нередко звоню им), что этот корм более подходит для нестарых животных. А у нас Снежинке лет около 7-8, "наверное и дёсны уже рыхлые, ей это не подойдет". Она в основном на влажнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
а посоветуйте плиз стоматолога в МСК, кто занимается наращиванием и лечением кариеса? Только профи что бы был.

Заранее спасибо :gift:

Присоединяюсь к вопросу.Посоветуйте пожалуйста,а то совсем не хочется чтоб собачка зуб теряла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Присоединяюсь к вопросу.Посоветуйте пожалуйста,а то совсем не хочется чтоб собачка зуб теряла :(

Спирина Анна Сергеевна. Близнецы. Единственный вет. стоматолог серцифицированный. Уровень - выше любого человеческого светила. Делает такие вещи, что только диву даешься. Вплоть до челюстно-лицевой хирургии. Моей кураторской Шуре сделала скидку ну оч большую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю доктора Сысоеву Т.В. из ветклиники Беладонна на Рябиновой за успешную чистку и удаление трех нижних резцов моему пекинесу БЕЗ НАРКОЗА. У ней другой профиль (дерматология), но вообще очень довольна этим доктором и за эффективную помощь Тошеньке из автоподписи с геморагическим циститом, ее назначения подтвердил уролог, и вот сегодня, мы в восторге. Конечно, на Рябиновой можно было сделать и наркоз нормально, но она приняла решение не нагружать сердце и вот всё получилось.

 

В общем, кому надо с пожилыми и сердечниками на санирование полости рта и удаление на западе Мск (хотя Беладонна удобно расположена и от МКАДа), а чего-то редкого и сложного стоматологического нет, рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Рекомендую MariyaK с нашего форума.

 

Снимала камни моему коту 6 лет и маминому коту-трусу 8 лет.

Маша уверенными руками раз-два! и котя укутан крепко в полотенце.

Никто ни разу не пикнул и не вырвался, КЛАСС! Ну пожужжала машинка, зато эффект! :yahoo:

Советую заранее прикупить Мирамистин с насадкой спрей, т.к. 7 дней после нужно брызгать за щёчки.

 

Мамин кот вскоре набрал вес, прошло воспаление дёсен и исчез запах из ротика.

Ну а моему всё-таки пришлось удалять зубки, т.к. он носитель кальцивироза с лимфоцитарным стоматитом.

 

Рекомендую Машу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Что касается "на дому", "без седации" - прекращайте мучить своих животных. Дом - единственное место, где ваш питомец чувствует себя в безопасности. После визита врача с определенными процедурами чувство защищенности у него испариться, хорошо, если он не будет после этого вас избегать! Любые процедуры лучше проводить в клинике, оставьте выездным врачам осмотры, инъекции и капельницы, то есть, когда ваше животное в тяжелом состоянии и его лучше не дергать по клиникам. На вакцинацию еще можно вызывать, хотя, во избежание анафилактического шока, лучше вакцинацию тоже проводить в клинике, где есть весь спектр оборудования для реанимации, если что. У меня много знакомых с пожилыми котиками-собачками, которые по моей рекомендации чистили зубы питомцам у врачей клиники Медвет, все остались довольны, и мои коты тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте, очень нужен стоматолог для пожилого кота сердечника. р-н САО или СВАО. В клинике Тим неудачно сняли зубной камень,у кота воспалилась вся челюсть. В Обереге, Тимирязевской, на Юннатов профильной стоматологии нет, не берутся. В Тимирязевке порекомендовали обратиться в специализированную клинику с газовым наркозом. Кот тайский агрессивный, не дается лечиться, без наркоза никак. Далеко везти тоже нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...