Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одна без помощи не вытяну,порок сердца,отек легких в любой момент


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всехх прошу про Ладу писать в ее теме,а то могут наказать!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188582 Давайте там обсуждать что с ней делать(((((

 

Поспать никак днем,сына все везде раскидывает,с щенками погулять по очереди надо!!! Да и муж еще гриппует(((( А после каждой прогулки с щенками(4 раза в день) надо пол помыть везде(коридор и кухня),за двумя никак уследить-вот и пачкают все((((

Купила кислород,фото в финотчете,лекарства нигде нет!! Наша врач обещалась найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, состояние Пыши во-многом зависит, удасться ли Ладе найти передержку

Поэтому кричу, люди, кто в теме про этих щенкоы, помогите Ладе наскрести на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, состояние Пыши во-многом зависит, удасться ли Ладе найти передержку

Поэтому кричу, люди, кто в теме про этих щенкоы, помогите Ладе наскрести на передержку

Да,знаю что напрямую зависит,но куда ж ее деть то((( нужна квартира без животных,чтоб о ней заботились..в общем нужны временные ручки!!!Есть у кого такие??? Ей нужно только кормление,уж корм купим как нибудь и гуляние 4 раза в день!!!

Ладно,о Ладе более подробно в ее темке!!!

Пыша сегодня радует! Первые сутки после криза прошли успешно)))) Даже погрызла куриную лапку(погрызушку)-это значит что ей хорошо!! :appl: Вттаминки лопает,ни от одной не отказалась!!!)))Много пьет! В общем сегодня все хорошо!)

Затра вечером приедет врач брать кровь на анализ!!!Скоро узнаем как там что изменилось...Железо я продолжаю колоть, курс антибиотиков закончила колоть! Как нам повезло что у нас есть такой замечательный доктор!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Помогите найти Ладе передержку или еще лучше хорошие заботливые ручки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как написать...

У меня есть не дееспособная бабушка,моя мама является ее опекуном...так вот бабушку стукнул вчера инсульт...в силу всяких многочисленных сложностей если вдруг что, ТО мне с семьей придется переезжать в другую квартиру(там где живет сестра)..это все очень сложно объяснить...жить мы будем вместе с сестрой,а она АЛЛЕРГИК С АСТМОЙ,поэтому на этот случай!! Повторюсь если вдруг!!!Сейчас все ничего!!!То надо найти человека способного ухаживать за Пышей не хуже меня!!!

Читайте внимательно.сейчас все стабильно,но на крайний случай надо чтоб был такой человечек,его помощь может вообще не понадобится,но лучше чтоб был!!!Надеюсь мысль донесла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мы..

Помогите, Кате с Пышей, поддержите щенулькино сердце.. 34d6b91eca19c9f2e62b1a2bfa442101.gif

Может кто сможет разгрузить и взять от Кати Ладу - здорового щенка, на передержку... Тогда Кате легче будет за больной Пышкой следить..

Одна с ребёнком и двумя щенами.. :( Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето сегодня день странный....ЛЮДИ АУ!!!! спросите хоть как Пыша :(

А у Лады всего 2 недели осталось((( муж сказал до нового года ее убрать...иначе и Пышу тоже((( ну вообще одни палки в колеса...телегу тащу уже без двух передних колес,так скоро и задние встанут....

 

Тут мы..

Вы всегда сдесь,СПАСИБО вам за это!!! :gift: хоть за спиной поддержку чувствую))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Целый день не было меня(((

Как Пыша? Как сегодня день? И как у них с Ладой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала врач,взяла кровь на анализ,послушала,осталась довольна общим состоянием.Сказала тощенькая,но вес набирает хорошо,заметно подрасла,а кости выпирают потому что нам двигаться нельзя и мышцы по этому не нарастут((( Дыхание заметно лучше!

Сегодня второй день полной дозы лекарства,теперь недели две следим как она на нем будет,а там и обследование!

Взвесились 4600!!! :appl: Но она с такой же скоростью растет с какой набирает вес,поэтому внешне и не видно..завтра корм закажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Целый день не было меня(((

Как Пыша? Как сегодня день? И как у них с Ладой?

Да весь день никого не было,я даже удивилась(((

уже выше написала как Пыша.СЛадой тяжелова-то,но терпимо..она сидит в клетке и выходит только на прогулку 4 раза в день.Если ее выпустить,то начинается куча мала из 2х щенков,разнять невозможно))) тк один щенок здоровый и весит уже 6 кило))))а второй думает что здоровый!!!Поведение у Лады стабилизируется! Дома за 2е суток ни разу не пописала!!! Визжать перестала,только перед прогулкой,куча радости.

Итог,пока держимся! На передержку все равно денег нет! Только думаю придется объявку в газету кинуть на нее за 1800р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Катюш держись. Надеюсь Ладочка Новый год встретит в новой хорошей семье. А Пыше поправляться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем всем кто читает,прошу зайдите в темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195404&st=0 кто может помогите!!! Иначе опять все по кругу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все кто поддерживал Пышку в начале? Уже не интересна Пыша никому..что ли?

А она возьмёт и выживит всем... на радость!

Поддержите Катю..Пышу.. Ладу... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да, пора такая суетная... Пыша - умничка, не подводи! Катя, а корм будет брать большую упаковку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Да, пора такая суетная... Пыша - умничка, не подводи! Катя, а корм будет брать большую упаковку?

Мне вообщето такой мешок и ставить то некуда((((Но это получится дешевле! поэтому придется большую!!! Вот жду звонка,может еще дешевле будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в сбере была жуткая очередь, сегодня очень постараюсь вам кинуть денежек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, как девочки?

Ладе капельки начала капать,у нее в теме все написано,а у Пыши новости))))

Эритроциты,лейкоциты все такое почти в норме :appl: Чуть не хватает,но явно гораздо лучше!!!

Гемоглобин-97!!!!! А был 82! Разницу видете?!! :yahoo: Анемия кидает белый флаг)))

Явная положительная динамика и врач лаборант сказал ,что клетки крови явно стали здоровее и выглядят почти нормально,деформированных и плохих почти нет!!!(это анемия их портила)

ПОЗДРАВДЯЮ ВСЕХ!!!! И особенно меня и ПЫШУ))) Не зря мы тут кочевряжимся :P

 

Еще я сегодня закупилась пеленками и купила корм,что успею сегодня в финотчет кину,остальное завтра))

Кстати корм получился за 2820!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...