Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одна без помощи не вытяну,порок сердца,отек легких в любой момент


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какая лапатусечка!!! А глазки... просто нет слов!!! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья ей!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада приехала домой... ВОНЮЧАЯ,ГРЯЗНАЯ И ЖУТКО ГОЛОДНАЯ :angry: я в шоке была!!! Съела все что лежало у Пыши!! Пока я ее мыла столько грязи стекло,я столько не видела когда с дачи их привезла!!!!

 

Столько радости и визга было!!! Меня и дочь облизала с ног до головы,хвост как маятник)))) чудо наше!!!...но это все вылилось в перевозбуждение Пыши....

 

Я их сразу разъединила,Лада в клетке,Пыша на кухне рядом ,но в свободном перемещении...минут 20 я наблюдала,плохо,одышка усиливалась постоянно....укол...20 мин прошо,пописала 2 раза....легче не стало....укол....еще 20 мин...опять 2 раза посикала....Люди уже время считать перестала сколько я с ней сижу рядом на полу,нам не лучше :cry2: буду сейчас звонить врачу..не пришлось бы ехать в клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Пыша держись, у тебя все получится, Кать главное верить в лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел третий час приступа...если переживем,то завтра куплю сильное лекарство и кислородный баллон!!!ИДИОТКА!!! могла раньше купить...нервы сдают.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, как у вас там дела((( Господи малышечка держись(((

Перенервничала не ожидала она((( :worthy::worthy::worthy:

 

Чем же вам помочь не могу голову сломала(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, как у вас там дела((( Господи малышечка держись(((

Перенервничала не ожидала она((( :worthy::worthy::worthy:

 

Чем же вам помочь не могу голову сломала(((((

 

отправил 300 рублей на киви кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, как у вас там дела((( Господи малышечка держись(((

Ну вот и я...оклемалась она...тяжело сегодня пришлось,думала придется в клинику лететь...дааа,такого приступа у нас небыло с самого первого раза!!! Два укола, с переодичностью в минут 20-30 и ничего!!! Врач сказала спиртом лежать дышать- дышали...уже сходили на улицу,точнее она то сама не ходит,я ее ношу туда и обратно,нам по леснице вредно! а вот на полянке ходим инут 5 не больше...покакали,пописали и домой...спит..отдыхает...даже витаминку съела)))

 

отправил 300 рублей на киви кошелек

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карточка СБ в личку ; QIWI кошелек 9055852855

выйдет куратор в инет, напишит карту в личку! спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выйдет куратор в инет, напишит карту в личку! спасибо! :gift:

можете и на QIWI кошелек..

Уже написала)) Спасибо! Замаялась я совсем( устала сегодня очень,детки спят...

 

Пожалуйста кто может кладите на карточку,на киви только в крайнем случае!!! Если вдруг что в клинике с киви кошелька деньги не примут....

И не забывайте мне отписываться в ЛС,когда скинули и сколько! Помним про финотчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я...оклемалась она...тяжело сегодня пришлось,думала придется в клинику лететь...дааа,такого приступа у нас небыло с самого первого раза!!! Два укола, с переодичностью в минут 20-30 и ничего!!! Врач сказала спиртом лежать дышать- дышали...уже сходили на улицу,точнее она то сама не ходит,я ее ношу туда и обратно,нам по леснице вредно! а вот на полянке ходим инут 5 не больше...покакали,пописали и домой...спит..отдыхает...даже витаминку съела)))

 

Ну слава богу..обошлось!!!Катюш держись!!!! Такое ощущение что за Ладой неухаживали вовсе... бедняжка!!! В таком случае хорошо,что вернули.Найдутся ей лучшие хозяева,которые ее будут любить и кормить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыша, поправляйся! Ты давай не подводи всех.

Катя, кинула вчера на карту 500 руб.

Сил и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хорошо, что отпустило :worthy:

Держись Пышечка, все молимся за тебя :worthy:

 

Ладушка такая хорошенькая, по таким фоточкам ее сразу должны взять хорошенькая :blush:

Руки оторвать тем людям кто ее брал :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кинула на карту СБ 400,00 руб. с карты 4276.......9284.))))

Спасибо!! :gift:

 

Катя, кинула вчера на карту 500 руб.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас там дела?

Ну я совсем уже((( открыла окно ,написала как дела...как Пыша и закрыла в полной уверенности что все в теме!!! а тут ваш вопрос как дела :blink: надо мне поспать хорошенько,а то вчера проснулась от того что задыхаться во сне начала,докатилась до ручки совсем :(

У Пыши бочка впали,после приступа всегда так, аппетит вернулся, играется)))Гулять утром ходили,теперь в 14 часов идем.Она ходит по кухне(хотя кухня как клетка крохотная(((()Лада в клетке сидит...Почему не наоборот?! Потому что Лада кухню разнесет,будет носится,лаять и все грызть,как нормальный здоровый щенок :P А Пыше в клетке не хорошо..она часто меняет положение,да и пол холодный ей с ее шубкой так лучше и легче!

С моим огромным семейством сложновато,но все хорошо))) Лада в клетке,пыша гуляет по кухне,Тепа(кролик) в клетке маленькой(стоит на большой) :blink: да.... :wacko: на кухне осталось место только для детского стульчика...есть там негде,кушаем в комнате((((Это чтоб жизнь малиной не казалась :D

 

Вчера перечислила на Вашу карту обещанную 1 000р. Поправляйтесь!

СПАСИБОЧКИ)))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чтоб жизнь малиной не казалась :D

 

Ой Катя вы герой и родные ваши :gift::gift::gift:

Все думаю, куда же пристроить Ладу((((, уже думаю может к себе, но совсем не получается у меня(((( всех знакомых в голове перебрала(((

 

А требуется передержка не давали объявление? хотя там столько таких((( только наверно по знакомым и надо думать((

 

Вы бы хоть в тихий час поспали бы с сынулькой вместе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...