Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Письмо о помощи! Кошку привязали в подъезде элитного дома. Никому оказалась не нужна


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Одна моя клиентка прислала мне вот такое письмо. Я не знаю что делать кроме как написать сюда.

 

"Пишу вам письмо с мольбой о помощи, т.к. больше мне не к кому обратится, вы рассказывали про то, что вам удалось как то раз пристроить кошечку. У меня в подъезде сидит привязанная кошка уже три дня я узнала, что кошку привязал мальчик лет 12 с его слов "мама с папой выпустили в подъезд, выкинули короче, а он на последнем этаже привязал и кормит" в общем я в шоке, пошла к родителям те сказали нам не надо у нас ремонт или собаку подарили или аллергия. Я просила подержать хотя бы пару недель обещала пристроить они отказали, кошка не нужна и вообще сказали, пристраивайте, а так они в подвале мышей едят. Мальчик просит кису, но он маленький что он сделает? На моем этаже еще и собаки почти у всех! В общем кошка чистая домашняя на улице не была, ласковая ко всем идет, если попадет на улицу не выживет, она такая доверчивая. Дом элитный и всяких кошек в подъезде долго не потерпят. Я написала записку с просьбой кошку не трогать и срочно написала вам. К себе взять не могу у я пока в гостях. Прошу вас хоть как нибудь помочь этой кисе. До конца этого года буду еще тут потом уеду из Москвы. Помогите прошу вас! Что нужно для кошки в такой ситуации? Расскажите! Возможно потребуется денежка. Постараюсь что то найти для нее. Не могу смотреть как мучается ребенок и животное."

 

Фото кошки

17bbc8b22fc8.jpg

99de4bba1cb4.jpg

2b3d9ec7a9d8.jpg

 

ПРИХОД

РАСХОД

ИТОГО

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занесите пожалуйста на главную

 

Приход

автор темы и Галина нашедшая кошку 2000т

от меня 1000.

Орфей 695

KTN - 01- 05 - 1000

Малюта - 1000

Итого: 5695.

 

Расход

Стерилизация с попоной - 2000

Такси от метро до клиники - 150

Еда 20 пакетиков - 340

Первоначальный осмотр у врача, глистогонка, посветили на лишай - 300

Перевозка на передержку - 700

Передала передержке на еду и наполнитель - 1000р (с 25.12 - 14.01)

Итого 4490.

Остаток 5695 - 4490 =1205 (12.01.12)

Изменено пользователем Юлиана7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...