Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кискам из Пятигорска срочно нужна помощь, вопрос жизни и смерти! Помогите! Срочно нужно насобирать 15 тысяч рублей, на переезд кисок в Питер


tatkaL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Модераторы, большая просьба разрешить потратить остаток денег который есть в темке (см. тему финансирования), на собак из этого же приюта которых тоже планируется переправить в Питер. Сейчас ведутсЯ переговоры. Деньги лежат на Карте они никуда не денутся, если договориться не удастся эти средства будут потрачены на частичную оплату передержки этих же собак.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо за заботу!!! :gift: Я так поняла они завтра приедут, поезд долго идет, очень волнуюсь как они там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatkaL, я только что просмотрела финотчет. Есть ошибка. Луиза это я, на мой як переводили 600 руб 12го и 500 руб 13го, кот вы написали на СБ, уберите,пожалуйста, мое пополнение из финансирования, это не пожертвование, а вывод денег с ЯК, за вычетом процента (карта пустая была) получилось 1027. И еще было поступление на ЯК 200руб, кот. пока не выводила.

Хотела в финасировании написать, подумала, можете не заметить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луиза, я вас знаю! :)

 

Да, сейчас уберу!!! Мне про эту сумму Наташа написала. Я только не совсем поняла....сумма 500руб приходила на ЯК как помощь из ЖЖ, про эту сумму писала Инна (Аландина лат). Растолкуйте мне все же куда её писать?

вот пост Инны

 

От little_bigfoot из ЖЖ на Як 500 руб

 

Луиза, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, просто в финотчете было написано не на ЯК, а на СБ, я уточнила, чтобы не было путаницы, на ЯК пришло 600,а вышло 1027:)

 

Сейчас просто добавить в финотчет два убранных пункта и все будет нормально:)

12.12.11 От amarisuna из ЖЖ на Як 600 руб

13.12.11 От little_bigfoot из ЖЖ на Як 500 руб

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверики приехали, питерские зоозащитники их встретили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Модераторы, большая просьба разрешить потратить остаток денег который есть в темке (см. тему финансирования), на собак из этого же приюта которых тоже планируется переправить в Питер. Сейчас ведутсЯ переговоры. Деньги лежат на Карте они никуда не денутся, если договориться не удастся эти средства будут потрачены на частичную оплату передержки этих же собак.

 

Заранее спасибо!

Данный вопрос необходимо решать не с модераторами, а с жертвователями фин. средств. Если от них ответ не будет получен в течении 5-7 дней, тогда возможен перевод средств на другие темы на усмотрение куратора после согласования с модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверики приехали, питерские зоозащитники их встретили!

Хорошо :appl:

Спасибо всем помощникам :gift: Благодаря вам всем в такой короткий срок было организовано спасение стольких звериков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно, просто в финотчете было написано не на ЯК, а на СБ, я уточнила, чтобы не было путаницы, на ЯК пришло 600,а вышло 1027:)

 

Сейчас просто добавить в финотчет два убранных пункта и все будет нормально:)

12.12.11 От amarisuna из ЖЖ на Як 600 руб

13.12.11 От little_bigfoot из ЖЖ на Як 500 руб

 

Луиза. спасибо! все исправлю и внесу в фин отчет!!!

 

 

Натуля, очень рада, что все приехали. слава богу!!! Все равно душа не на месте...как они там. раньше были вместе все. теперь по приютам... но надеюсь они быстро хозяев найдут. Все детки такие хорошие, ухоженные, залюбленные тобой. Они обязательно пристроятся!!! Я ВЕРЮ!!!

 

Теперь надо Леське и двум другим собачкам дом искать, хорошо бы получилось!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь, всё там хорошо, все котята в хороших условиях :)

 

996c06c42576t.jpg

черепашка после дороги,отдыхает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не волнуйтесь, всё там хорошо, все котята в хороших условиях :)

 

Натуль. очень хорошие новости!! все равно переживаю, ОЧЕНЬ!!

Хвосты смотрю регулярно!!! Детьки твои... наши, достойны самого лучшего и надеюсь скоро у них хозяева у всех появятся.

Очень рада за Наоми!!! :yahoo: Она настоящая КРАСОТКА!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,вот тоже из нашего города кошки,можно подключить опытных кошатников? Там сложная ситуация

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7091883

 

видела сегодня эту кошечку из темы,вроде как всё неплохо.На вид она была ничего.

Куратор Лена приносила ее на обработку швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачки наши так все и сидят,Пальму с чудой скоро надо будет увозить с временной передержки.А везти их просто некуда!!

Сделала уже и здесь темку http://www.zoo-chat.ru/viewtopic.php?f=3&t=18

По Лесси было всего 2 звонка и оба неадекваты:один хотел ее забрать как подарок-игрушку для ребенка родственника(по разговору даже не удалось узнать где вообще щенок будет проживать),а второй звонок-девушка с бойцовыми собаками....зачем ей Лесси??

Вот такие у нас дела с хорошими ручками.

И вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196510

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера звонила женщина,которая брала щенка от Пальмы(мы ее забрали вместе со маленькими слепыми щенками,их собирались уничтожить вместе с мамой)и сказала,что переезжает из дома в квартиру и собачка ей больше не нужна.Деть ее некуда)))

Вобщем очень замечательно :angry: .Так жалко ребенка,щенку сейчас около 6 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа...и что делать?! 6 мес еще щенок, конечно, но уже сложнопристраиваемый...да еще и Н.Г. Наташа Пальму и Чуду после НГ будете забирать? Щенка сколько подержат? Сейчас пиар вообще никакой, даже просмотров практически нет, людям не до этого, в лучшем случае после 15го или на подарок кому-то, что не есть хорошо...что придумать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуду и Пальму забирать надо,только некуда.Ищу передержку.Но безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом друзья!

Пусть все будет хорошо, желаю всем веселья,радости,удачи.

Достойных хозяев хвостикам. :):gift::gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

абсолютно счастливая Пенка в питере! Узнать можно пока еще по желтым лапкам :)

b1abaa1195db.jpg

 

Леська в ожидании хозяина...

А его все нет и нет..... :(

 

d44bfbb2a639.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема еще актуальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Матросик еще у вас или пристроен? одна девушка с одноклассников про него спрашивала, но она из германии, она пока просто интересовалась, если, что с кем ей лутше связатся, есть ли кто из кураторов в одноклассниках? напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Матросик в Питере, пристроен. Тема как просьба о помощи уже не актуальна. Все кошки в Питере, почти все пристроены. Может в пристроенные перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...