Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кискам из Пятигорска срочно нужна помощь, вопрос жизни и смерти! Помогите! Срочно нужно насобирать 15 тысяч рублей, на переезд кисок в Питер


tatkaL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

rudm

:gift: пришли!

 

Еще 500р пришли.Напишите,пожалуйста,от кого.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вывела деньги с ЯК по системе Мигом, на ваше имя. С процентом получилось 1027:( На счету больше не было денег...И как я хотела округлить и скинуть налом на СБ не получилось, привязана к дому эти несколько дней. Как мне придет смс с перевода, перешлю вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 500р пришли.Напишите,пожалуйста,от кого.Спасибо!

 

 

Натуль, я знаю от кого пришли, это из вчерашних двух по 500 руб о которых писала Инна, внесу в фин отчет!

Фин отчет подправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня нашел свой дом в Пятигорске АГАТИК! Его забрала к себе жить семья,очень любящая животных.Ему повезло!

Луиза,спасибо за пиар,сработало!

Ой..опять забылп их спросить с какого рессурса было обьявление :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Агатик хорошо пристроился. Теперь на его место наверное поедет черепашка? По Лесси вообще звонков нет? Все таки хорошее пиарное фото 90% дела...или может для щенков сезон пристраиваемости другой? Малышня едет завтра во сколько?

 

Что вы, Светлана :blush: я тут совсем не причем, просто котята мелкие, фото хорошие и сезон пристройства. Да и банальное везение. Вот бы ваших у Юли тоже быстро разобрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля, очень рада за малыша, что семья такая хорошая и добрая!!! Надеюсь и дальше все у мальчика сложится.

Агатик, в добрый путь малыш!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо за поддержку)

Уже скоро животные поедут .Приедут в питер 17-го днем.Вчера поздно вечером возила пекинчика на "стрижку",ему профессионально обработали и удалили все колтуны,под которыми оказалась воспаленная кожица,потому как они воздух не пропускали.

Пожелайте нашим пятигорским животинкам счастливого пути :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, пережитваю очень за всех!!!

Представляю как тебе тяжело. ты их выхаживала с малышиков, ты их любишь и они к тебе привязались сильно. Мне тоже очень больно, что они уезжают. привыкла, что они в безопасности с тобой юбыли. Что их ждет в новом городе, надеюсь люди хорошие и заботливые, и хочется чтобы дома у них были самые лучшие . сложно даже представить как тяжко всем зверикам, особеноо Матвеюшке, ведь они все привыкли к тебе и вообще не знают что с ними и куда они едут... что за изменения в их жизни вдруг происходят... Матвейка вообще сыночек твой, такой ласкун любимый! :wub:

Натуль. надеюсь удалось успокаивающее им что то дать.....

они жили большой дружной семьеей. все делили поровну, еду. твою заботу, играли вместе... а теперь... теперь их разлучат, так больно до слез. веришь, вот плачу сижу... :( Малышеньку черную жалко она кроха совсем и уже так к тебе привыкла. Больно все это, очень волнительно за малышей... что их ждет в сером дождливом Питере.....

Обьязательно пусть отпишутся люди которые их берут. когда малыши приедут, будем ждать оЧЕНЬ!!! Как они перенесли дорого, как все прошло, а главное чтобы потом знать в каких условиях детки будут находиться как им живется. Надеюсь будет какая то информация!!!! Как своих детей чесслово провожаю....

Смотрю все фотки, пересматриваю и очень очень больно....

Каково тебе, ппедставляю.....Натуль, морально я с тобой!!!!

Потом когда отправишь надо будет подбиться по финансам и по приходам, если они были. Надеюсь денежек хватило.

 

Натуль. мы тоже зажали все кулачки и закрутили хвотики, В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ЛЕГКОЙ И БЫСТРОЙ ПОЕЗДКИ, ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НА НОВОМ МЕСТЕ!!! ДЕТКИ, МАЛЫШИКИ, БУДЬТЕ САЧСТЛИВЫ!!!!! :worthy:

:worthy:

ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВАС!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уехали.

Наташа,всё так,но я рада,что теперь у них всех будет настоящий надежный дом.Матвея действительно жалко было отправлять,я старалась вообще не зацикливаться на этом,потому что так сложнее, а тут нужна холодная голова,ничего не забыть.

Сейчас созванивалась с проводницей-все хорошо.Пекинес всеобщий любимец,с рук не слазиет :rolleyes: Котейки все надежно едут в купе.Снабдили всех зверят всем необходимым в дорогу,лекарство от расстрояства желудка купили,я проводнице инструкцию написала,чтобы на пищу бифиформ подсыпала.

Мы отдали ей деньги за провоз всех зверюшек.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ_ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, КТО ПОМОГ ! БЛАГОДАРЯ ВАМ ТЕПЕРЬ У НИХ ВСЕХ БУДЕТ СВОЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ РЯДОМ! СПАСИБО :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Наташа,положила им к клетки , присланные тобой игрушки мышек,мячики,надеюсь это скрасит дорогу малышне.

СПАСИБО МАРИ-МАРИ, ИРИНЕ, НИНЕ, ОЛЕ люди ,которые реально помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уехали.

Наташа,всё так,но я рада,что теперь у них всех будет настоящий надежный дом.Матвея действительно жалко было отправлять,я старалась вообще не зацикливаться на этом,потому что так сложнее, а тут нужна холодная голова,ничего не забыть.

Сейчас созванивалась с проводницей-все хорошо.Пекинес всеобщий любимец,с рук неслазиет :rolleyes: Котейки все надежно едут в купе.Снабдили всех зверят всем необходимым в дорогу,лекарство от расстрояства желудка купили,я проводнице инструкцию написала,чтобы на пищу бифиформ подсыпала.

Мы отдали ей деньги за провоз всех зверюшек.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ_ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, КТО ПОМОГ ! БЛАГОДАРЯ ВАМ ТЕПЕРЬ У НИХ ВСЕХ БУДЕТ СВОЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ РЯДОМ! СПАСИБО :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Наташа,положила им к клетки , присланные тобой игрушки мышек,мячики,надеюсь это скрасит дорогу малышне.

СПАСИБО МАРИ-МАРИ, ИРИНЕ, люди ,которые реально помогли.

 

 

Натуль. я всме понимаю. если не выключить эмоции очень тяжело... тут точно холодная голова нужна. чтобы ничего не забыть.

Главное теперь котейки в безопасности от неуправляемых людей....надеюсь все будет хорошо у маленьких наших хвостатиков и больших. Матвейка перед глазами стоит...

Игрушки надеюсь помогут, отвлекут, хотя стресс конечно будет, они лягут спать надеюсь.

главное чтобы решилась проблема с туалетом, возможно проводнитца сможет их выпустить хоть немного походить по купе своему.

 

Детки... так волнительно, но все равно радостно все же наверное... еще не поняла... все в каком то угаре. так быстро все изменилось....

 

Натуль. как будет время по финансам прикинь...когда голова проясниться. ведь это все нервы...очень тебя понимаю!!!

 

Попозже я тебе позвоню обязательно!!!

То. что у меня осталось для деток, не вошло в прошлый раз я тебе вышлю после праздников, для твоих кисок. Смотрю на эти мячики, игрушки и слезы пробивают. все равно, как не креплюсь...

Лекарства какие то передала с собой кроме того что на дорогу? Хотя в питере все же все есть, они тебе нужнее.

 

Наташа, а что там Рыжий, ты его не видела?

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift: НАТУЛЬ, ОСОБЕННО ТЕБЕ, ТЫ НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ТВОЕМУ МУЖУ СЛАВЕ,ОСОБЕННО, ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВСЕ!!!!!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжего видела и кормила,вчера и сегодня тоже,он молодец.

Лекарства передала-бифиформ,много пакетиков корма,туалеты им там к клетках тоже соорудили,наполнитель селткогелевый купили.

Бедные..наверное стрессуют все-равно.Фоспасим капли давала.

 

Игорю я тоже благодарна за то,что он дал возможность жить у него бездомным зверикам.

Жаль только,что личные человеческие отношения вышли боком животным, которые не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго пути малышам!

Наташа, Лесси осталась? Звонков нет?

Всех котят снимаю с пиара? Не знаю, если у ваших помощников есть похожие котята на пристройство, обьявления могут пока повисеть, переправите ручки на них. Если нет, сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжего видела и кормила,вчера и сегодня тоже,он молодец.

Наташа, а как он выглядит? Может его сфотографировать и тоже попиарить? Жалко его... Жил дома, а сейчас на улице((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесси у меня, звонков-ни одного! :(

 

 

Рыжий выглядит неплохо.Но и не слишком хорошо.Думаете его кто-нибудь возьмет? Хотелось бы в это верить.Обнаружила рядом с ним очень больную чесоткой кошку,еще и истощенную.Поищу ивермек,уколю ее.

 

Луиза, если будут звонки по котятам,то буду к Нине переправлять, унее вся база данных у кого какие есть на данное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а не очень выглядит, это как? Он ещё болен? Конечно возьмут, только не сразу, конечно. Вспомните какие ранее пристроились...

Надо только фото более менее чтобы было.

Вы просто молодец! Обязательно пролечите кошку от чесотки, а то и сама мучается и других перезаражает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,ну он всегда не очень выглядел,спинка горбиком,шерсть клочьями,сейчас конечно получше,но он хроник,чтобы Рыжий суперски выглядел его надо очень и очень долго выхаживать,да и характер у него как у тигренка,если что-так лапой двинет! Хотя конечно прикольный он по-своему.

А я быть"молодцом"устала и совсем уже не хочется.

Врядли в ближайшее время буду заниматься животными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, режыго жалко конечно, ты столько в него вложила.... его бы в порядок привести и тоже пристроить... но он похоже очень волю любит. :blink:

 

Еще не хватало ему чесотку схватить, если будешь кошку колоть от чесотки лучше тогда Ивермектин. он лучше для животных, Ивермек очень сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, режыго жалко конечно, ты столько в него вложила.... его бы в порядок привести и тоже пристроить... но он похоже очень волю любит. :blink:

 

Еще не хватало ему чесотку схватить, если будешь кошку колоть от чесотки лучше тогда Ивермектин. он лучше для животных, Ивермек очень сильный.

 

 

в какой дозе его колят? С повтором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись надо раза три колоть (но точно пока не скажу), я у Наташи уточню и напишу. Надо только очень точно высчитать дозу. он сильный, чтобы не переборщить. Знаю по дозе, что он делается из расчета 1 мл на 30 кг веса.. Наташ можно понять хоть сколько киска весит, главное чтобы не было передоза!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой дозе его колят? С повтором?

2 раза обычно бывает достаточно в дзе 0,1 мл в/м. Повтор через 10 дней. И обработать каплями, чтобы больше эта бяка не привязалась.

В 1 мл шприц набираете 0, 1 (не перепутайте не 1,0, а 0,1). И желательно гамавит ввести, чтобы немного снять токсичность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написали чуток другую дозу, из расчета 1 мл на 30-50 кг веса. Колоть действительно два дня .не больше. Наташа. там есть инструкция к препарату, если будешь его покупать изучи, т.к. препарат сильно токсиный страшно. чтобы не было передоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло. Наташа, когда понадобиться, скажите выведу, или на СБ кину, по ситуации,думаю эти деньги вам понадобятся на передержку Чуды и Пальмы. По ним новости есть? Что нибудь решено, помощь какая предложена? Или тему надо будет открывать? (кстати прошлый перевод получили нормально? смс с номером дошло?)

 

Инна, хочу выразить вам отдельное огромнейшее СПАСИБО!!! За оперативную организацию сбора средств, это на самом деле очень и очень нелегко, но весьма важно. Не будь вашей помощи, неизвестно когда бы смогли отправить котят и вообще смогли ли. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...