Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кискам из Пятигорска срочно нужна помощь, вопрос жизни и смерти! Помогите! Срочно нужно насобирать 15 тысяч рублей, на переезд кисок в Питер


tatkaL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Скиньте СБ в личку пожалуйста.

Спасибо большое! Отправила вам в личку номер Наташиной карты.

 

Форумчане и гости форума, ПОМОГИТЕ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только попала к компу. Вижу, что текст написали уже и даже запостили.

Инна, спасибо большое!!!

 

Осталось три котёнка :help: Куда же их девать(( Неужели снова улица :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось три котёнка :help: Куда же их девать(( Неужели снова улица :help:

Там еще хуже, сегодня надо всех котят переместить... куда неизвестно :( прочитала на хвостах, ссылка есть на 2-й стр

 

люди,опять судьба к котейкам неблагосклонна,сегодня до вечера их нужно снова куда-то пристраивать,иначе улица.Сейчас буду этим всем заниматься)))Быстрее бы уже они смогли поехать на адекватные передержки к номальным людям)))

 

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные котята :( Вроде всё сдвинулось с мёртвой точки, и вот опять(

:help::help::help:

 

Скорее всего человеку, содержащему это дом, ставший вдруг приютом, стало неприятно, что его действия осуждают .

Я думаю, что всё это у него произошло от отчаяния.... Человек просто стал не в состоянии держать и ухаживать за таким колличеством животных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку, который такое творит. нет оправдания. Сегодня опять он всех почти выгнал, Наташа в трансе, будет пытаться разместить кошек временно у себя в квартире маленькой, на лоджии. Игорь я считаю просто глумиться....не знаю что с ним стряслось, но животных нельзя ему доверять уже понятно ни на один день. :(

 

Наташа просила пока без неё поддерживать темку, она занимается 4 собаками, которых вообще НИКТО не берет.

По поводу приходов на Карту она как сможет отпишется!!!! Спасибо большое всем, кто помогает финансово!!!!! :gift:

 

Модератором большое спасибо за то что переименовпали темку!!!!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости. Сначала хорошие. Марселю нашлись ручки в Мин.водах. Mary Mary взяла его и еще двоих к себе на передержку, малыша завтра отвезет ручкам. Надеюсь ему наконец повезет и ручки окажутся действительно хорошими. Плохие новости. Больше никто никого на передержку не взял, оставшиеся кошаврики на лоджии, собачки в гараже:(

И на закуску прекрасная новость. Пенку берут в Питер на передержку , возможно останется на ПМЖ!

Зависла одна черепашка...и собики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что все ,кроме трех котят у меня в туалете и ванной.На лоджии не разместить, там совместного с комнатой окна нет.

Две собаки в гараже,холодно там конечно,но что делать.

Завтра опять буду им искать передержку, Игорь любезно предоставил время "до захода солнца",за несколько часов передержку в Пятигорске, в котором никто не берет животных я не нашла.

Спасибо большое всем, кто сегодня на карту деньги кинул,это даст возможность завтра искать для собак платную передержку,

может повезет.

Спасибо Маше,которая помогла с вывозом животных и забрала на передержку трех котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра опять буду им искать передержку, Игорь любезно предоставил время "до захода солнца",за несколько часов передержку в Пятигорске, в котором никто не берет животных я не нашла.

 

Наташа, вообще ЖЕСТЬ!!! :angry: Он не думает. что ему это аукнется.... хотя чего говорить о больном человеке....

 

Натуль. жалко собачек. но сейчас к счастью все таки не зима совсем и нет морозоз, надеюсь завтра удастся что тот найти им, потеплее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гараже Наташи очень холодно...надо искать собакам передержку, они-то точно не уезжают 15го. Бесплатной не нашли, может платная получится. Это значит, что нужны еще деньги...хотя бы на несколько дней передержки.

Почему Игоря опять переклинило??? Столько помогал животным, столько сил вложил, а потом в один миг...странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вообще ЖЕСТЬ!!! :angry: Он не думает. что ему это аукнется.... хотя чего говорить о больном человеке....

Давайте не будем никого судить. Человек наверняка просто не стал справлятся. Я думаю, что человеку стало невмоготу, что его дом превратился в миниприют, который в скором времени мог превратиться в приютмакси.

В гараже Наташи очень холодно...надо искать собакам передержку, они-то точно не уезжают 15го. Бесплатной не нашли, может платная получится. Это значит, что нужны еще деньги...хотя бы на несколько дней передержки.

Почему Игоря опять переклинило??? Столько помогал животным, столько сил вложил, а потом в один миг...странно...

Девочки, я думаю, что просто не осталось больше сил. Животные только прибавляются, но никак не убавляются ,надо и человека понять.

 

PS: Сейчас прочитала сообщение Игоря. Всё так и оказалось.

Сейчас главное не разбираться, кто прав, а кто виноват. А помочь животным, которые стали заложниками обстоятельств.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, если ты русский язык не знаешь и не умеешь читать , я написал что вчера ты сама вывезла всех кошек и собачек от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема в Скорой. Не забывайте об этом, пожалуйста.

Я знаю, что вам обоим небезразлична судьба этих животных. Ведь вы в них столько вложили. Так что надо уметь збыть обиды и помочь в устройстве их судьбы.

Наташа, напишите более детально, что нужно на данный момент.

 

Только двоим котятам ещё нужна передержка? И хоть примерно какую ещё сумму денег осталось собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение личных ситуаций является нарушением правил форума, в частности п.п.4.9.5.

Придерживайтесь темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты (SMS на мой тел. - есть в профиле) переведу 500 руб. для содержания котят.

 

Спасибо!!! :gift: Отправляю номер карты СБ СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елена2009 с Зоорая на карту Наташи 3000 руб.

От little_bigfoot из ЖЖ на Як 500 руб

От Елена из Вконтакте на карту Сб 500 руб

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна и все жертвователи, спасибище!!!!! :gift: :gift:

Как только Наташа мне отпишется по получению данных сумм внесу их в фин отчет.

 

Только что разговаривала с Наташей, троих собачек удалось пристроить на временную передержку, но это ненадолго к сожалению. Остальные зверики у Наташи.

С проводницей достигнута договоренность по отправке в Питер. озвучены цифры, только чеков конечно никто не даст...(я про фин отчет).

 

По 1000 за кошку, по 3000 за собаку, плюс переноски, пеленки и всякие необходимые нужности. А еще сейчас Наташе надо этот зверинец кормить. Поэтому денежки будут очень очень нужны.

 

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалось определить на временную передержку двух собак,далековато от города,но главное,что там двор и вольер.Купила им мешок сухого корма,остальные у меня и Мари-Мари.Мы с ней созваниваеися, животные в порядке.

Наташа,сейчас скину все пожертвования для отчета.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОУЧАВСТВОВАЛ МАТЕРИАЛЬНО И ПОЗИТИВНО МОРАЛЬНО ДЛЯ ПОМОЩИ ЭТИМ ЖИВОТНЫМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТАША, ПОЧИСТЬ ЛИЧКУ!!!!!!!!!\ не могу отправить письмо.

 

Наташа, пока не забыла, купи всем кискам и собакам. которые будут отправляться поездом капли успокаивающие ФИТЕКС, они разные для кошек и для собак, или СТОП СТРЕСС!!!! Лучше по паре бутылей! (они небольшие). Лучше начинать давать за день до поездки,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...