Snezhinka Posted December 7, 2011 Share Posted December 7, 2011 НА ПЕРЕДЕРЖКЕ КАРАНТИН ПО ПАНЛЕЙКОПЕНИИ! м.Петровско-Разумовская улица 800-летия Москвы дом 11, корп.5 тел. 8-916-937-41-ХХ Желательно писать отзывы по форме: кличка, ссылка на тему приехал/уехал куратор здоровье что понравилось что не понравилось пожелания Link to post Share on other sites
Snezhinka Posted December 7, 2011 Author Share Posted December 7, 2011 кличка, ссылка на тему: Кошка Туся с 5 котятами: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191356 приехал/уехал: 10.10.2011-19.12.2011 3 котят переехало к Натали и кошки; 10.10.2011- 25.03.2012 Туся переехала к klapa куратор: Snezhinka здоровье: с 22.11.2011 на передержке карантин - котята заболели панлейкопенией! Двое умерло. что понравилось: что не понравилось: пожелания: Link to post Share on other sites
Recommended Posts