Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачные подобрыши Бася и Пеструшка начали путь к счастливой жизни.


marfuta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наберите, пока еще есть, на улице сухих листьев и положите в горшок.

Мы так своих "больничных" кошек приучили, они тоже уличные были. Помогло.

Спасибо, попробую.

 

После глистогонки, кстати, кошка прокакалась, нехило так, жидковато. Запах нормальный. Пузик не сдулся, так что беременность 90% есть. Чувствует себя очень хорошо, мурчит, подставляет пузик для глажения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Как Бася?

А что Бася? Белорусский партизан наш Бася.

Лежит на полочке и делает вид, что кучу в горшке сделал какой-то приблудный кот, он же и мисочку сушки приумял, а Бася тут совсем не при делах.

Век воли не видать, хозяйка! Я как лег вчера на полочку, так и не слезал с нее. :yahoo:

 

Гладится с удовольствием, щечки подставляет.

Сегодня попыталась взять на руки. С полочки стянула, из клетки вытащила... Но пришлось вернуть на место, побоялась, что глазки у Баси в пустую миску от сушки вывалятся. :blink:

Живот еще не совсем наладился, но уже получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попыталась взять на руки. С полочки стянула, из клетки вытащила... Но пришлось вернуть на место, побоялась, что глазки у Баси в пустую миску от сушки вывалятся. :blink:

:appl::appl::appl:

 

 

Мы не расслабляемся и всех неравнодушных просим помочь Басе на передержку. Хоть понемножку.

У Баси нет постоянных фин.кураторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Бася? Белорусский партизан наш Бася.

Лежит на полочке и делает вид, что кучу в горшке сделал какой-то приблудный кот, он же и мисочку сушки приумял, а Бася тут совсем не при делах.

Но пасаран, Баськин! Приблудные коты не пройдут! :rofl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OL_g разместила повторно Басю в ЖЖ http://ru-cats.livejournal.com/19023944.html#cutid1

 

К сожалению мою помошницу по ЖЖ сегодня забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК поступила финансовая помощь на Басю:

30.11 - 300 рублей от amarisuna пользователя ЖЖ.

30.11 - 950 рублей от man_with_rem870 пользователя ЖЖ на ЯК

 

 

Спасибо Вам ПРЕОГРОМНОЕ :gift: от меня и Баси за помощь и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добавьте к информации по Пеструшке, что у нее есть фин.куратор и сокуратор - svetlaya - на 1000 р. в месяц.

500 р. мне сегодня поступили на телефон. Свет, спасибо! :gift:

500 р. еще ожидаются на ЯК, завтра-послезавтра.

 

Кошечка себя чувствует хорошо, сегодня навела бучу в клетке, разлила воду, но зато покакала в горшок! :yahoo: Жидковато. Начала давать Ветом.

Кушает сухой корм, к натуральной пище не притрагивается :blink: Они на дачах что ели? Обычно наборот бывает - орут на какие-нибудь пустые макароны, а сушку не признают.

 

Не знаю, как ее назвать...помогите :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, как насчет пятницы? Все в силе?

Да, в силе. Кошка в порядке, не чихает-не кашляет, не чешется, блох-глистов прогнали.

Значит вечером ее не кормить уже.

Переноску и деньги подготовлю.

 

Если вдруг (ну мало ли) какой форс-мажор, то позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в силе. Кошка в порядке, не чихает-не кашляет, не чешется, блох-глистов прогнали.

Значит вечером ее не кормить уже.

Переноску и деньги подготовлю.

 

Если вдруг (ну мало ли) какой форс-мажор, то позвоню.

Не, Дин, ты ее вечером покорми, мы после обеда ведь ее повезем. Вот утром лучше не кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Дин, ты ее вечером покорми, мы после обеда ведь ее повезем. Вот утром лучше не кормить.

Усе понятно, шеф! :rolleyes: Сделаем.

Она спокойная, но в машине может мяукать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеструшка на даче ела все подряд. И натуралку и сушку. Любит молоко и творожок.

Какая умная девочка.

Может быть Жаннет, Жужа или Жессика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеструшка на даче ела все подряд. И натуралку и сушку. Любит молоко и творожок.

Какая умная девочка.

Может быть Жаннет, Жужа или Жессика?

Пока что я ее зову Матреной Ивановной, она какая-то вся такая - кругленькая как матрешка, крепенькая, лапки толстенькие, попа толстенькая, прямо тискай да тискай.

Молочное я пока не буду, у нее каки жидковатые, пусть сухарики кушает. Сегодня съела маленькую баночку мягкого корма с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Это man_with_rem870 из жжшечки. Сколько еще нужно Басе на стерилизацию и прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

Это man_with_rem870 из жжшечки. Сколько еще нужно Басе на стерилизацию и прививки?

Целый день не могла пробиться на форум-постоянные ошибки..., В ЖЖ в ру_кетс я пока не зарегистрирована, поэтому знакомая вместо меня отписалась вам в ЖЖ.

Повторюсь чтобы все могли видеть что я ответила:

"Кастрация кота с нормальным наркозом и у нормального врача стоит 1500 рублей. Прививка весной стоила рублей 350 (если самим уколоть и в книжку вклеить) В вет.лечебнице прививка с проставлением штампа вет.клинике 650рублей стоила в мае. Думаю сейчас не сильно подорожала."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, к сожалению, не сможет некоторое время нам писать в теме,

с ее разрешения я пересылаю сообщение

 

" Таня! Я планирую привить Басю в воскресенье, 4-го. Будет 15 день с улицы, никаких намеков на вирусы нет ни у кого дома, так что вполне можно.

Я могу привить мультифелом (100 руб), если хотите, привозите свою вакцину. :) "

(Мультифел - комплексная прививка (российская) с хламидиозом)

 

Что скажете на счет прививки? Будем эту делать или покупать что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас особо новостей нет, Матреша кушает, в горшок ходит (ура!), рвется из клетки покорять просторы. Я ей разрешаю погулять по комнате, но все прогулки заканчиваются лежанием на тряпочке :) . Главное - из клетки вырваться.

По утрам начала проситься на волю. Мы только проснемся, а Матреша - миу, миу и клетку того гляди сломает. Пускаю походить, через часок закрываю снова в клетке. Выпускаю уже вечером.

 

Нравится мне, как ее гладишь, она попу, как домкрат, поднимет (а голова на полу), а потом - бряк на спину и пузо ей чеши! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у котейков?

Матрешу простерилизовали?

Да, вот только что привезли. Матрешка уже проснулась и ходит по клетке, не буянит.

Обкакалась в переноске, но это ничего.

 

Киса беременной не была, но, как врач сказал, она либо не очень давно котилась, либо уже готовилась к течке. Зубки у нее беленькие-беленькие, то есть ей около года всего. Молоденькая :)

 

Завтра будет светло, я ее сфотографирую.

 

Стерилизация вышла 1000 р. (Икша, программа льготной стерилизации), 92 р. попонка, 250 р. дала на бензин Аниному мужу. Чеки тоже все есть, завтра отсканирую и выложу, сегодня сил нет никаких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация вышла 1000 р. (Икша, программа льготной стерилизации), 92 р. попонка, 250 р. дала на бензин Аниному мужу. Чеки тоже все есть, завтра отсканирую и выложу, сегодня сил нет никаких!

Дина, сколько перетратили, я вам пришлю из общих средств (думаю никто не против будет)

 

Елена Алексеевна передает вести с полей:

"Эта толстая морда продолжает партизанить. Сидит на полочке, как птичка (нехилая такая птичка, килограммов на 5 )

Стул у него наладился, ест хорошо, болеть не собирается.

Привьем и к доктору.

Ориентировочно массовая яйцерезка и стерилизация будет через 2 недели, так что как раз прививка успеет прижиться. "

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... если можно покрыть бензин и попонку, я против не буду (мое положение сами знаете), а корм, наполнитель и лекарства по мелочи я ей обеспечиваю в сокураторстве со Светланой.

 

Пусть будет 300 р., не больше (остальным тоже ведь нужно). Номер СБ карты вышлю в личку чуть попозже, а то у меня еще все дрыхнут, не хочется шуметь и искать.

 

За толстую морду очень рада :) Очень красивый котинька.

 

 

Заходила сейчас в комнату к Матреше - лежит на тряпочке дюже недовольная. Конечно, пузик болит, в попону утянули... Чувствует себя нормально, пописала. Не ела еще, видимо, не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может? МарЫська???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...