Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает на даче брошенный кастрированный молодой котик


Keshha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Котик приехал) Сейчас в стрессе. Спрятался и шипит если к немо подходишь. Одни глаза торчат совиные. За ночь ничего не ел. Сегодня с утра я ему принесла вкусняшку и давала с руки. Он на меня сначала так посмотрел растеренно и давай есть. Выхватывал еду. Трясет ушами не часто, но трясет. Когда немного обвыкнится надо показать доктору и сдать анализы. И еще если не кастрирован,кастрировать.

Как мы его назовем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик приехал) Сейчас в стрессе. Спрятался и шипит если к немо подходишь. Одни глаза торчат совиные. За ночь ничего не ел. Сегодня с утра я ему принесла вкусняшку и давала с руки. Он на меня сначала так посмотрел растеренно и давай есть. Выхватывал еду. Трясет ушами не часто, но трясет. Когда немного обвыкнится надо показать доктору и сдать анализы. И еще если не кастрирован,кастрировать.

Как мы его назовем?

 

 

Красавец какой, мой любимый окрас:))

А с кабачками он как , дружит?

Надо на клещ проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец какой, мой любимый окрас:))

А с кабачками он как , дружит?

Надо на клещ проверить

 

Кабачки его не видели. Пусть привыкнет сначала, а то стрессует сильно малыш. Он очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что кота привезли!

Если еще нужны мои 500 р. в месяц, жду в личку реквизиты СБ карты или голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВераП передала 500 руб. спасибо большое! :gift:

Еще Ольга с котиком передала 1000 руб. :gift:

на наполнитель и корм, глистогонку

 

Котофей, стал выходить, почти не шипит. Подходит погладиться, мурчит от удовольствия. Но еще вздрагивает от резких движений и звуков. В выходные глистогонка и обработка от блох. Через неделю к доктору, посмотрим уши, кровь возьмем анализы и с прививками определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК, гол. тел есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик откликается на Мафик. Лоток не знает, сегодня у него туалетом была постель... На постели где живет мафик была тюль, уделал и ее, пришлось выкинуть.

наверно из за этого его и отправили на улицу. Надо приучаться

Уже почти успокоился, ждет меня или еду со мной))

 

737072e74edet.jpg

5c568554af2et.jpg

739f82d5011at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в стрессе кровать уделал? Первый раз пока ни о чем не говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может в стрессе кровать уделал? Первый раз пока ни о чем не говорит...

 

Там стоят 2 кровати, он выбрал побольше которая) У него лоток стоит в комнате, а он решил так поступить. Может и стресс конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала тему в разделе финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193667 и внесла написанные в теме приходы.

 

Лекочка, я так понимаю, что сбор денег ведете непосредственно вы, без участия уже Маши Keshha, и поэтому надеюсь, что дальше финотчет тоже будете вести вы. И спасибо огромное, что взяли кота :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала тему в разделе финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193667 и внесла написанные в теме приходы.

 

Лекочка, я так понимаю, что сбор денег ведете непосредственно вы, без участия уже Маши Keshha, и поэтому надеюсь, что дальше финотчет тоже будете вести вы. И спасибо огромное, что взяли кота :gift:

 

Да, конечно, финотчет буду вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела с лотком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела с лотком?

 

Сегодня утром сходил в лоток (тьфу,тьфу). Посмотрю что будет к вечеру. Сегодня будем чистить уши. Мафик не спит на постели, в домике, только на полу. Может пока боится? Когда его берешь на руки, прижимается весь к тебе, мурчит. Он пушистый красивы, правда грязноват, а хвост тоненький маленький, как будто ни его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром сходил в лоток (тьфу,тьфу). Посмотрю что будет к вечеру. Сегодня будем чистить уши. Мафик не спит на постели, в домике, только на полу. Может пока боится? Когда его берешь на руки, прижимается весь к тебе, мурчит. Он пушистый красивы, правда грязноват, а хвост тоненький маленький, как будто ни его.

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один раз сходил, значит все будет хорошо, у меня тоже новенький Вася иногда ходит в туалет на кровать, а сегодня зачем то в свою коробку с подстилкой, но все реже и реже, пример старого кота его вдохновляет, правда дома два горшка, старый кот ходит на решетку (ему 19 лет), второй в оба лотка, а маленький в наполнитель, причем только в хвойные гранулы. Хотя второго нам вернули по той причине, что он не приучается в туалет и описал все углы, а у нас пай мальчик.

Денежку я на карту сбросила. Поправляйся малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL08.00, денежки пришли 500 руб. Спасибо большое!!!!!!!!!!!! :gift:

 

Посмотрим, что вечером будет, куда сходит. Он такой малыш, ребенок прям, шипит, а сам ждет, что его погладят. Как его могли выкинуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера должно было упасть на гол. тел. 200 р., пока больше нету...

 

Крутим котика по соцсетям...

 

Что сходил на одеяло один раз - это нормально, от стресса. У меня новообратившиеся из передержки, приученные, первым делом отмечались на пуховое одеяло. А потом - нормально лоток находили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня 250 на тел. от amarisuna из ЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ему лет приблизительно?

 

Мне кажется около года. Завтра обработается от глистов, блох, клещей. Купила ему сегодня корм Проплан с уткой, он на него так накинулся! У малыша между передними лапками лысое место (как будто выбрили, но шерсть не растет гладкое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера должно было упасть на гол. тел. 200 р., пока больше нету...

 

Крутим котика по соцсетям...

 

Что сходил на одеяло один раз - это нормально, от стресса. У меня новообратившиеся из передержки, приученные, первым делом отмечались на пуховое одеяло. А потом - нормально лоток находили.

 

ingrid_inkeri, получили! Спасибо большое, большое!!! :gift::gift: :gift:

 

amarisuna Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

анализы, прививку, осмотр уже сделаем!

 

Точно, скорей всего от стресса, сейчас ходит в лоток. Уже бродит по комнате осваивается. Вообще очень ласковый мурлыка. Вчера наблюдал за собакой сверху, не паниковал, а просто с достоинством слез с моих коленей и пошел в комнату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек, только то, что обведено, остальное для моих собак)

7726683a50f1t.jpg

 

на 780 руб. корм и от паразитов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра обработала котофея от паразитов. Ему это очень не понравилось, обиделся на меня и ушел за кровать шипеть.

 

А потом, когда все процедуры сделаем, как его помыть? или что сделать, что бы шерсть почистить? сам он не вылизывается, а шерсть грязная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...