Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация


Leka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь стерилизовался у Ирины? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561. Какие впечатления?

Я стерилизовала на дому собаку подросточку-щенульку Умку, черепаховую котеночку после прошедшей первой течки и белоснежную красавицу Шарлиз.

Все операции прошли нормально.

Опекунша Умки и черепашки отметила очень высокое качество работы, Умка и киса быстро вышли из наркоза и уже вечером покушали. Очень была удивлена маленькими размерами косметического шва.

У Шарлизочки тоже всё нормально.

 

Очень довольна. Что приятно, стоимость вызова включена в цену операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стерилизовала на дому собаку подросточку-щенульку Умку, черепаховую котеночку после прошедшей первой течки и белоснежную красавицу Шарлиз.

Все операции прошли нормально.

Опекунша Умки и черепашки отметила очень высокое качество работы, Умка и киса быстро вышли из наркоза и уже вечером покушали. Очень была удивлена маленькими размерами косметического шва.

У Шарлизочки тоже всё нормально.

 

Очень довольна. Что приятно, стоимость вызова включена в цену операции.

 

Я воспользовалась все же услугами Ирины и не жалею. Получилось недорого, а по сравнению с НЮ я сэкономила за трех животных 5 тыс!

Стерилизовала собаку и двух котов у себя на дому. Коты в тот же вечер оклемались, как будто ничего и не было. Собака день лежала и спала, полностью повеселела на 3 день. Хороший врач!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день !Может кому пригодится информация.Ветеринарная клиника дер. Болтино (мытищинский район)проводит(в связи с открытием) льготную программу стерилизации животных по минимальным ценам для волонтеров,пенсионеров,участников войн,"многодетных" :) владельцев животных.... Операции проводятся по предварительной записи т 971-13 95. У кошечек боковой доступ ,несъемные швы ,без применения попон.Меня зовут Татьяна Владимировна.Более 6 лет специализировалась именно на стерилизации. Стационар"ОБЗОР ЗОО".С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут люди у Н.Ю. за 6000 двух кошек стерилизуют,

Я одну собираюсь стерилизовать у неё за 5 тысяч. То есть,если две,тогда дешевле?

У меня есть в запасе,ещё две кошки и один кот. Всех в один день,я конечно не с дюжу.

Но вторую бы кошь прибавила,если она получается почти бесплатная.

Просвятите,какие у неё правила -порядки по расценкам?

НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА -8-916-646-4271 (моб)

для подобранцев 1000рублей за операцию.Можно делать у нее дома, м.Щелковская

Вызов на дом для всех 1500рублей

Всё таки такие расценки,наверно уже не соответствуют действительности.Оно и понятно,так как с 2006 года прошло много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одну собираюсь стерилизовать у неё за 5 тысяч. То есть,если две,тогда дешевле?

У меня есть в запасе,ещё две кошки и один кот. Всех в один день,я конечно не с дюжу.

Но вторую бы кошь прибавила,если она получается почти бесплатная.

Просвятите,какие у неё правила -порядки по расценкам?

 

Всё таки такие расценки,наверно уже не соответствуют действительности.Оно и понятно,так как с 2006 года прошло много лет.

Две не дешевле. Если за одну 5, то за двух 10. 6 тысяч - это за кота и кошку, а за кошку и кошку будет 10. Я начинала у нее стерилизовать бездомных за 300 рублей, последний раз бездомную стерилизовала за 1800. Это было года два назад, но цены у нее очень быстро растут и я стала искать альтернативу и нашла, но для Вас альтернативы, я так поняла, не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две не дешевле. Если за одну 5, то за двух 10. 6 тысяч - это за кота и кошку, а за кошку и кошку будет 10. Я начинала у нее стерилизовать бездомных за 300 рублей, последний раз бездомную стерилизовала за 1800. Это было года два назад, но цены у нее очень быстро растут и я стала искать альтернативу и нашла, но для Вас альтернативы, я так поняла, не существует.

 

300 руб. - это было 8-12 лет назад . Для бездомных и пристраиваемых цены остались такие же , как и два года назад , а для домашних за последние 2 года выросли на 500 руб . Только не 1800 , а 1750 , с др. наркозом дешевле .

С ув., Н.Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Сергеевна
Добрый день !Может кому пригодится информация.Ветеринарная клиника дер. Болтино (мытищинский район)проводит(в связи с открытием) льготную программу стерилизации животных по минимальным ценам для волонтеров,пенсионеров,участников войн,"многодетных" :) владельцев животных.... Операции проводятся по предварительной записи т 971-13 95. У кошечек боковой доступ ,несъемные швы ,без применения попон.Меня зовут Татьяна Владимировна.Более 6 лет специализировалась именно на стерилизации. Стационар"ОБЗОР ЗОО".С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.

 

 

А почему "Обзор зоо?

Есть связь с прошлым? В Хальзунове?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, а кто-нибудь знает есть ли в ЗАО или ЮЗАО хорошие клиники, где можно кота кастрировать. Я только знаю Шанс, СМАВЗ и Алиса.. Все их ругают, сама недавно столкнулась с таким отношением в СМАВЗе, что мама не горюй..

Хочу кастрировать кота а куда податься не знаю уже..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а кто-нибудь знает есть ли в ЗАО или ЮЗАО хорошие клиники, где можно кота кастрировать. Я только знаю Шанс, СМАВЗ и Алиса.. Все их ругают, сама недавно столкнулась с таким отношением в СМАВЗе, что мама не горюй..

Хочу кастрировать кота а куда податься не знаю уже..

Татьяна, можно к Ирине soyka она принимает в клинике Монморанси, ул. Газопровод, д. 6-Б

Также домой приезжает

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, можно к Ирине soyka она принимает в клинике Монморанси, ул. Газопровод, д. 6-Б

Также домой приезжает

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

О, спасибо.. Это судя по всему хороший вариант! Завтра позвоню. А то уже вешаюсь от котика.. пора ему фаберже почикать, пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо.. Это судя по всему хороший вариант! Завтра позвоню. А то уже вешаюсь от котика.. пора ему фаберже почикать, пора...

Я сегодня как раз с ней разговаривала про кису, она в клинике будет в четверг и пятницу с 9 до 22 кажется.

Запись по тел. клиники.

А у Вас котик пиковский? если да, при записи нужно сказать, что вы от Ирины, чтобы было по пиковским ценам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня как раз с ней разговаривала про кису, она в клинике будет в четверг и пятницу с 9 до 22 кажется.

Запись по тел. клиники.

А у Вас котик пиковский? если да, при записи нужно сказать, что вы от Ирины, чтобы было по пиковским ценам.

Котик с пика, но он уже мой личный :) Это считается? Я хотела на дом вызывать.. он у меня клиники не любит, а врачей очень боится.. Не хочу ему очередной стресс устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно дешево стерилизовать 5 кошек. Поехала на дачу к друзьям по ярославскому шоссе, там у соседа знакомых 5 кошек и 6 котов, причем каждая кошка рожает дважды в год, он раньше на птичку сдавал всех котят оптом, а сейчас старый стал и всех себе оставляет. Половину котят сами умираю, еще некоторых собаки загрызают, некоторых деревенские дети и подростки убивают, кто-то выживает и так уже два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где можно дешево стерилизовать 5 кошек. Поехала на дачу к друзьям по ярославскому шоссе, там у соседа знакомых 5 кошек и 6 котов, причем каждая кошка рожает дважды в год, он раньше на птичку сдавал всех котят оптом, а сейчас старый стал и всех себе оставляет. Половину котят сами умираю, еще некоторых собаки загрызают, некоторых деревенские дети и подростки убивают, кто-то выживает и так уже два года.

 

 

У Ирина Сойки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кому в недалекую область ехать не сложно, очень рекомендую по Дмитровке, пос Икша. На электричке можно от Савеловского вокзала.

Кошки на любом сроке - 1000. коты - 350

Швы саморассасывающиеся. Наркоз - золетил

Пользуюсь их услугами 3 года почти. около 30 кошек стерилизовала.

Тел 8-495-518-62-91

подробней здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызываю на дом, стерилизую вот уже 7 лет почти, выхаживаю дома, швы снимаю сама. Вызов 200. Стерилизация кошки 700. Кастрация кота 300. Александр Викторович, 712 30 38

 

Информация очень устаревшая, цены изменились.

Вчера, 25 мая 2011 года вызвали Александра на дом. Стерилит домашних за 2000р, бездомных за 1000р (если ехать недалеко). Мы живем в 20 мин езды от него, к нам приехал за 1000р, простерилил беременную подобрашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация....Мои знакомые подобрали на улице кошку (к/ш, черно-белая, т.е. самая простая дворяночка)

Отмыли, отчистили, откормили и попытались пристроить бедолагу в хорошие руки :blush: Понятное дело, что желающих нашлось немного, вернее совсем не нашлось :blush: На семейном совете, приняли решение оставить кошку у себя дома, НО с обязательной стерилизацией. А так как кошка недавно с улицы, есть большие подозрения, что она может быть уже беременна.

Семья очень скромного достатка, у меня тоже к сожалению, нет возможности им помочь и полностью оплатить стерилизацию :blush:

Теперь собственно вопрос. Возможно у кого-то есть надежные вет.врачи, которые могут стерилизовать кошку бесплатно или не дорого.

Очень ждем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике "Свой доктор" в Кузьминках операция "всё включено" с выводом из наркоза стоит 2000 руб. Это вполне гуманно.

Как там делают - не знаю, своих в другом месте делала.

 

Еще постучитесь в личку к Ля.

У неё вроде есть выход на клинику где-то в Филях, там вообще какие-то смешные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите, з что с кошечкой делать, лучше её стерилизовать (или еще что там девочкам делают, трубы перевязывают?) или все таки лучше давать таблеточки в период сексуальной активности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, з что с кошечкой делать, лучше её стерилизовать (или еще что там девочкам делают, трубы перевязывают?) или все таки лучше давать таблеточки в период сексуальной активности?

Стерилизовать однозначно. Потому как таблетки и уколы гормональные приводят рано или поздно в 99% к опухолям молочной железы или пиометре или еще чему и все равно придется стерилизовать кошку, только уже не планово и с туманными прогнозами. Операция стерилизации совсем не опасная и только на пользу животному. За границей уже давно всех стерилизуют, кто не участвует в племенном разведении и держать нестерилизованную кошку в квартире или доме считается просто невозможным.

Так что стерилизуйте и даже не думайте о таблетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная темка, жалко я ее не видела когда искала хирурга для кастрации своего коти.

Я стерилизовала котю на дому. Очень долго подбирала хирурга и остановилась на Потапочкиной Наталье Юрьевне.

Она замечательный человек и профессионал. Котя очнулся сразу после операции, через 2 часа уже разгуливал, вечером хорошо покушал. В общем я была очень довольна.

Советую перед стерилизацией сдать анализы, чтобы потом не было никаких осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неотложно требуется недорогая стерилизация!

У бабушки – Божьего одуванчика – в квартире около 20 кошек, как выяснилось!(( Несколько котят уже, очевидно, выпала из окна (на форуме была тема про котенка с переломленным позвоночником – это бабушкин подопечный() Экстренно требуется информация: как можно простерилизовать ее кошек. Вероятно, пока 2-3 кошки. Бюджет очень очень ограничен! В идеале, я слышал, есть такие ветеринары-любители, которые делают это в домашних условиях? Буду благодарен за любую конкретную информацию и содействие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...