Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь доброму рыжему псу


Victoria86
 Share
Followers 1

Recommended Posts

e62840e45b57db76b4aaa17ea173c7c7.jpg

 

улыбочка!!! :gift:

все же он ОЧ ОЧ позитивный мальчишка )))))))))))))))))

СПАСИБО!!!!!!!!! ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! :gift:

 

Link to post
Share on other sites
Victoria86
дошло. спасибо!

1000 для Греча :gift:

узнаю дошли ли и напишу! спасибо огромное!!

Link to post
Share on other sites

Денежки для Греча пришли, спасибо большое!

 

9014b104b197e56be3e963a57f3962cf.jpg

Link to post
Share on other sites
Victoria86

Фин отчет обновила.

Какое классное фото!! Будто он смеется над кем-то :appl: :appl:

Link to post
Share on other sites

Вообще Греч улыбчивая собака!!! Хороший, добрый мальчик!

Link to post
Share on other sites

Тренировка силы воли.

 

На днях мы с хвостиками придумали новую игру и назвали ее «Тренировка силы воли».

Игра заключается в том, что я беру вкусняшки, естественно меня сразу окружают хвостики с горящими глазами. Все в нетерпении готовы к игре!

Я поднимаю вверх руку с вкусняшкой и громко называю кличку собаки, тем самым даю хвостиком понять, кому предназначена эта вкусняшка. И в следующую минуту отдаю ее тому, кому она и предназначалась.

Поначалу у нас не получалось. Эмоции захлестывали носиков и они пытались играть в игру «Кто быстрее схватит и откусит вместе с мамиными руками эту вкуснейшую вещь» ))) Или сильнейшие начинали отбирать у слабеньких, пугая их грозным рыком и клацаньем зубов. Иногда большие и сильные собаки специально сужали кольцо вокруг меня, вытесняя малышей за круг. Но все эти проделки у хвостиков не прокатывали, и им пришлось включить свои мозги и подумать. Если сила, ловкость и наглость не помогает завладеть кусочком счастья, значит надо действовать иначе, а вот как это сделать, хвостики задумались. Собаки начали внимательно наблюдать за моими действиями и анализировать мои слова. В глазах бестолковая задорность прошла, а вместо нее появился думающий взгляд. Песики морщили лоб, внимательно слушали меня и пытались понять правила игры. Они задумались и пытались ответить на свой вопрос, почему одни получают вкусняшку, а другие (хотя они сильнее и быстрее) получают щелчок поносу.

Через некоторое время до многих собачек правила игры стали доходить и они успокоились, просто сели и стали ждать своей очереди. Надеюсь, что в скором времени все хвостики поймут, как играть в эту игру!

 

Что дает эта игра собачкам:

- учимся держать свои эмоции под контролем, тренируем силу воли;

- понимаем, что силой, драками и угрозами не все в этой жизни можно добиться;

- тренируем мозги, думаем, анализируем;

- закрепления навыков послушания;

- дисциплина;

- закрепление истины, что человек неоспоримый лидер и вожак, только человек решает, кто сейчас получает вкусняшку.

- обуздание доминантных собак;

- приобретение уверенности собакам трусишкам.

 

Есть и минус у этой игры – быстро заканчиваются вкусняшки !!! )))

 

ПС: Рада была поделиться с вами нашей игрой и своим опытом, может, кому то пригодиться!!!

 

 

Греч пока не совсем понял правила игры. Но он старается из-за всех сил. Думает, внимательно смотрит. А когда называю его и даю ему вкусняшку пытается скорее схватить ее полной пастью (вместе с моими пальцами). Боится, что не успеет и ее заберет кто то другой!

 

 

Link to post
Share on other sites

Тренировка силы воли.

 

На днях мы с хвостиками придумали новую игру и назвали ее «Тренировка силы воли».

 

 

 

...и пусть кинет помидором тот, кто скажет, что собаки (да и другие носохвостики) живут инстинктами :rolleyes::P

как говорит мой знакомы вет: они такие же ка мы, только лучше :blush:

Ах, Гречушкин, матереет... вот что значит осознание собственного достоинства и устроенности быта!!

Link to post
Share on other sites

Вообще Греч поменялся за тот период который у меня находиться. Стал более спокойный что ли, уверенный в себе. Такое ощущение, что он думает, что это его последнее пристанище, что это его дом в котором он собирается прожить всю свою оставшеюся жизнь. Ох как это тяжело, как им объяснить, что тут они временно. Прямо сердце у меня болит как об этом думаю :unsure:

Link to post
Share on other sites
Вообще Греч поменялся за тот период который у меня находиться. Стал более спокойный что ли, уверенный в себе. Такое ощущение, что он думает, что это его последнее пристанище, что это его дом в котором он собирается прожить всю свою оставшеюся жизнь. Ох как это тяжело, как им объяснить, что тут они временно. Прямо сердце у меня болит как об этом думаю :unsure:

да...уже пора-пора искать ему дом...

я тоже все больше об этом задумываюсь

ща лето-отпуска... потихоньку буду копать со своей стороны - буду трясти заграницу :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Victoria86

да, пристраивать надо. Но как страшно всегда :( и тем более страшно с заграницей :(

Link to post
Share on other sites

Сегодня дала хвостику 2 глистогонные таблетки. Каниквантел – 28 рублей одна таблетка.

 

995ebf127d317471b367363a4f0a6e96.jpg

 

acdce0b14e80faee06d3da81c9d2cd79.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites
Victoria86

Денежку переведем в ближ. время! Спасибо большое!!

Link to post
Share on other sites
Денежку переведем в ближ. время! Спасибо большое!!

ВИкулечка, посчитай меня пожжж, после 10го переведу свою финкураторскую 2500 и .... сколько еще надо?

Link to post
Share on other sites
Victoria86
ВИкулечка, посчитай меня пожжж, после 10го переведу свою финкураторскую 2500 и .... сколько еще надо?

я тот еще математик)) позвоню Галине, уточню и скажу!

ты не хочешь к нашему красавцу??

Link to post
Share on other sites
я тот еще математик)) позвоню Галине, уточню и скажу!

ты не хочешь к нашему красавцу??

с удовольствием. когда у тебя будет время, я смогу по субботам :rolleyes::blush:

Link to post
Share on other sites
с удовольствием. когда у тебя будет время, я смогу по субботам :rolleyes::blush:

ок, буду иметь ввиду! тогда решим когда, через пару недель)

Link to post
Share on other sites

сегодня перевела 2500 свои финкураторские Гречухину :rolleyes:

Галина. проверьте пожжж поступление :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Денежка пришла, спасибо от нас с Гречем :gift:

Греча Эльхан пригласил на День рождения! Завтра будем праздновать!!!

Link to post
Share on other sites

Была у Галины проездом, на пол часа. Греч цветет и пахнет! очччень красивый! Радостный и добрый! думаю, пора его в пиар, да? выглядит готовым к пристройству!

Link to post
Share on other sites

Греч замечательный мальчишка. Спокойный, добрый, очень интеллигентный :wub:

Link to post
Share on other sites

С Днем Рождения Эльхан!!!

После утренней прогулки я принесла хвостикам синенький платочек. И громко объявила, что у Элика сегодня день рождения, и мы с вами будем его праздновать. Платочек повязала на шею Эля, так сказать мы с ним принарядились!!! Все хвостики высоко поставили ушки, вытаращили глазки и внимательно наблюдали за всей процедурой торжественного вязания платка на шею Элика. Элик же был безумно рад, что ему уделяют внимания, поэтому он скакал, прыгал вокруг меня и радостно просился на ручки!

 

читать далее

 

Link to post
Share on other sites

Элику - с наступившим Днем рождения - здоровья и радовать всех :gift:

а у Греча. наверное, день рождения - когда он попал к Галине :rolleyes::P

Link to post
Share on other sites
Элику - с наступившим Днем рождения - здоровья и радовать всех :gift:

а у Греча. наверное, день рождения - когда он попал к Галине :rolleyes::P

в общем да, получается так! я тоже думала, как ввысчитывать дни рождения у собак, и решила считать днем рождения - попадание на передержку. в принципе, оно и верно) начало новой жизни и второй шанс, чем не день рождения?

Link to post
Share on other sites

Еще раз скромно о себе напомню:) Мне бы голодный телефончик, очень хочется Греча поддержать ;)

Link to post
Share on other sites
Ирина524

Отправила сегодня 1000 на СБ, проверяйте

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...