Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей жил 3 недели в песочнице (царицыно), теперь на передержке


Sharpa
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Ловила Алена. А привез мужчина от Алены. У нее, вроде, машина сломалась...

Link to post
Share on other sites

Какие дальнейшие действия?

 

Думаю, надо изменить название темки...

Link to post
Share on other sites

Спасибо,чё то я сразу не сообразила :blush: Как там мальчишка? отошел? хотя он так намотался по улице за это время,что скорей всего будет дрыхнуть до завтра... :rolleyes: тем более на диване то... :wub:

Link to post
Share on other sites

Итак первое впечатление:

 

- шишка это прокус в двух местах. (надо к врачу)

- зубы белые (парень молодой)

- гуляет на поводке нормально.

- не задира (встретили знакомого кобелька, пообщались)

- на одном глазике мешаются реснички (течёт)

 

Парнишка добродушный.

 

Стоит попроситься в скорую, нужно к врачу!

Link to post
Share on other sites

Лен, вы уже погуляли? И зубы дал посмотреть?

 

Как назовем?

 

Лена, скинь номер карты в личку.

Link to post
Share on other sites

Поймали. Это хорошо! :appl:

 

А вот теперь начинается все самое ... Лечение парню нужно!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ и ОБСЛЕДОВАНИЕ!!! :help:

После долгого скитания могут сейчас вылезти самые неожиданные "сюрпризы"(((

Link to post
Share on other sites
Лен, вы уже погуляли? И зубы дал посмотреть?

 

Как назовем?

 

Лена, скинь номер карты в личку.

Да погуляли, он проснулся и как-то начал активно к двери бегать.

А зубы я аккуратненько посмотрела, когда поводок надевала.

 

С именем пока не знаю... жду ваших предложений!

 

Может сначала его помыть, а потом к вет-врачу?? Как думаете?

Link to post
Share on other sites
Может сначала его помыть, а потом к вет-врачу?? Как думаете?

Помыть - это было бы здорово!

Link to post
Share on other sites
Помыть - это было бы здорово!

 

 

ну не знаю...может сначала к врачу? во-первых "шишка" может доставлять боль, во-вторых эту "шишку" нежелательно греть(вода ведь горячая). :blush:

 

Лена, спасибо Вам огромное, что приютили плюшевого! :gift::wub: может попозже получится хоть пару фоточек сделать? :blush:

Link to post
Share on other sites

Фоточки сделаю завтра, при дневном свете.

 

А на счёт помывки я к тому, что шерсть грязная, а "шишку" будут вскрывать и получится не гигиенично...

Link to post
Share on other sites

Я думаю, если нет открытой раны, то тепленькой водичкой можно помыть.

Link to post
Share on other sites

Очень ждём фоток :blush: Как там мальчишка себя ведёт? как себя чувствует?

Link to post
Share on other sites

Ведет себя, вроде, хорошо.

Link to post
Share on other sites

Тема переносится в Скорую. Не забывайте соблюдать правила раздела. Обновления должны быть ежедневными, даже если ситуация не меняется.

ПС сегодня 22-ое уже, обновите первый пост

Link to post
Share on other sites
Тема переносится в Скорую. Не забывайте соблюдать правила раздела. Обновления должны быть ежедневными, даже если ситуация не меняется.

ПС сегодня 22-ое уже, обновите первый пост

Хорошо. Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Парнишку назвали Лансом :). В четверг планируется поход в вет-ку к доктору Пивоварову.

 

 

Нужны финансы на обследование! Помогите Лансу на лечение! :help:

Link to post
Share on other sites

Как я рада,что его поймали!Наконец-то парниша в тепле и уюте.Народ,не проходите мимо,помогите мальчишке денюжкой,ему сейчас это крайне необходимо!

Link to post
Share on other sites

Парнишка осваивается.

 

Нужны финансы на поход к врачу.

Плюс к "шишке" есть подозрение, что Ланс отморозил себе яйки!

 

adaf881f0bect.jpg

d056cabd9152t.jpg

На фото он кажется светлее, на самом деле он рыжий.

Окрас кажется называется - олений.

Link to post
Share on other sites

Ланс оказался добрым малым, Лену всю облизал :). Не агрессивен к собакам, к кошкам спокоен.

Знает команды: сидеть, лежать, дай лапу...

 

Link to post
Share on other sites

Лена, деньги, перечисленные Олей за передержку, переведены сегодня на твою карту.

 

Люди, денег на обследование и лечение Лансика у нас нет! Помогите!!! :help:

Link to post
Share on other sites

Ланс гуляет

c3c0f995dc3ct.jpg

На этой видно "шишку"

c7709c2a5dbat.jpg

Ну, и мордашка

1c8c76c0290dt.jpg

Link to post
Share on other sites
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ пожалуйста Лансику денежкой на обследование и лечение!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...