Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей жил 3 недели в песочнице (царицыно), теперь на передержке


Sharpa
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Сегодня Алена не доехала до пески. Операция по поимке переносится на завтра.

Link to post
Share on other sites

:( :( И опять остался бедный на улице......... С гематомой, холодный и голодный((

Это просто стон... :( Толку от меня нет((

 

А передержка найдена? Куда везти , если поймают?

Link to post
Share on other sites
Ольга_и_Дуся

Только что увидела тему.

Оплачу отлов и первый месяц передержки. Киньте мне в личку сумму, плз, и телефон подтвердите (Оксанин?)

Я могу только на телефон, т.к. я в Сибири.

Без ловца, конечно, не получится.

Жду информацию, до вечера деньги переправлю.

Link to post
Share on other sites
А передержка найдена? Куда везти , если поймают?

Галь, передержка давно ждет. Это Лена (Эви).

 

Только что увидела тему.

Оплачу отлов и первый месяц передержки. Киньте мне в личку сумму, плз, и телефон подтвердите (Оксанин?)

Я могу только на телефон, т.к. я в Сибири.

Без ловца, конечно, не получится.

Жду информацию, до вечера деньги переправлю.

Оль, Вы как всегда с нами, спасибо! Передержка 3000р. в мес., ловец пока точно неизвестно, но где-то в районе 2000р.

 

На тел. может Оксана принять, но проценты там большие (8-9%)...

Link to post
Share on other sites
Я могу только на телефон, т.к. я в Сибири.

 

Жду информацию, до вечера деньги переправлю.

А системой "Контакт" не сможете? Она довольно-таки распространена, и комиссия там всего 2%. Но это с девочками из команды, конечно, решать.

Спасибо Вам огромное! :gift: Это реальный шанс для парня.

Link to post
Share on other sites
Ольга_и_Дуся

Нет, увы, совсем не могу. Я реально работаю с пяти утра до десяти вечера без выходных, уже и так практически падаю. На телефон-то я с карты брошу...

Link to post
Share on other sites
Нет, увы, совсем не могу. Я реально работаю с пяти утра до десяти вечера без выходных, уже и так практически падаю. На телефон-то я с карты брошу...

Ну тогда без вариантов... Оксанин номер в силе.

Link to post
Share on other sites

Алена на связь не выходит...

Link to post
Share on other sites

Есть новости? Дозвонились до Алёны?

Link to post
Share on other sites
Есть новости? Дозвонились до Алёны?

Алена мне сама недавно перезвонила. Сегодня не получилось доехать. Завтра обещала.

Link to post
Share on other sites

Ох уж эти обещания Алены...((( Я все, конечно, понимаю- занятость, много заказов... Но ведь можно распланировать свой день и не водить людей за нос? Ведь ждут и надеются! :worthy: И зверики страдают...

А другого ловца на примете нет? А то пока дождемся Алену... :(

Link to post
Share on other sites
Ольга_и_Дуся

Девочки, я перевела на Оксанин телефон 5500. Хоть бы парень поймался. Моя ласкучая Дунька в такой ситуации тоже никому в руки бы не далась.

Link to post
Share on other sites
А другого ловца на примете нет? А то пока дождемся Алену... :(

Галь, мы периодически прибегаем к помощи Алены. Она очень грамотный специалист. А других, я, например, и не знаю...

 

Девочки, я перевела на Оксанин телефон 5500. Хоть бы парень поймался. Моя ласкучая Дунька в такой ситуации тоже никому в руки бы не далась.

Оля, спасибо! Деньги пришли.

Link to post
Share on other sites

Поймали мальчишку?

Link to post
Share on other sites
Поймали мальчишку?

пока не знаем, но Алена поехала часа 2 назад.

Link to post
Share on other sites

Какой неуловимый парниша...

 

Темку опять снесли из скорой.

Ну я думаю, надо будет попроситься туда, когда его выловят!

Link to post
Share on other sites

Не повезло. Песку спугнула компания молодежи. Надеюсь, завтра повезет.

Link to post
Share on other sites
Не повезло. Песку спугнула компания молодежи. Надеюсь, завтра повезет.

Эххх... что ж такое то опять не повезло,действительно не уловимый какой-то мальчишка... Завтра ждём новостей и только хороших :blush:

 

Галина,если Вам не трудно киньте мне пожалуйста в личку Алёнин телефончик.

Link to post
Share on other sites

Пса поймали. Едет на передержку.

Link to post
Share on other sites

Привезли пацанчика...

Шатается от укола, весь такой несчастный! :(

Тощий как велосипед! :cry2:

 

К врачу надо! Ну и откармливать...

Link to post
Share on other sites
Привезли пацанчика...

Шатается от укола, весь такой несчастный! :(

Тощий как велосипед! :cry2:

 

К врачу надо! Ну и откармливать...

Лен, а рана серьезная? Фото бы и самого и раны...

Link to post
Share on other sites

Я пока его не трогала.

Щас отойдёт от укола, придёт в себя и осмотрю.

Залез на диван и улёгся спать.

 

Но рану не видно за шерстью, только шишку на шее...

Link to post
Share on other sites

Правильно, пусть сначала придет в себя. Лена, спасибо за пацанчика! Он теперь в тепле и на диване, а не в песочнице :).

Link to post
Share on other sites

А кто его ловил? И кто привёз ко мне?

 

Надеюсь, он меня не скушает!

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...