Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка уехала домой!


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖЕН ФИНКУРАТОР НА КОШКУ Нужны средства на пиар!!! Все остальное есть!!!

Я куратор

Финкуратор

julyshka - 500р. ежемесячно!

соло_мона - 500р. ежемесячно!

Наши пиарные фото:

969e623da61a.jpg b785cef1ac98.jpg

Подтверждение проведенной операции

a73654b29396.jpg f90bb66ab7f7.jpg

кошка в стационаре

621f6d9494c4.jpg 2ebd069004cb.jpg

4ef1400604cb.jpg d3cb75b54481.jpg

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193837

12.11.11 Нашла кису,минут 20 уговаривала за корм ее подойти,схватила и запихнула на крыльцо.

13.11.11 Киса ходит в лоток-бывшедомашняя точно!

14.11.11Кошка у меня Ни один человек не предложил помощи на операцию!!!

15.11.11Стерилизация отложилась,ловец не смогла приехать,спасибо за денежку на наполнитель и корм!!!Кошка все время пытается сбежать! много ест) Ходит в туалет хорошо)))

16.11.11 Она все таки убежала( все руки искарябала и смылась..ходит вокруг,надеюсь поймать...

20.11.11Кошка приходит есть,в руки не дается,не подпускает! Беременная точно((( пузо увеличилось...буду пытаться поймать...

21.11.11Кошка в клетке,смотрит с подозрением,мяукает постоянно!

22.11.11Кошка в клетке,сидит урчит :blink:

23.11.11кошка в большой комнате в свободном перемещении! Ласкается ,гладится,ходит в лоток! Само чудо!! И куда делась шипящая дикарка недельной давности!!

24.11.11Помощи нет.

25.11.11 Никого в теме нет!

26.11.11Алена не приехала,что мне делать с кошкой :cry: завтра уезжаю...девать ее некуда

27.11.11мы приехали в Москву,Алена кису забрала! завтра операция уже точно!!! УРА!!!

8.12.11Позвонили,надо сегодня забрать кошку!! а деть ее некуда!!!

23.00- кошка у моей подруги на пару дней! Требуется финкуратор на корм, наполнитель и пиар,также передержка!!!

9.12.11Хоть кто есть в теме,ПОМОГИТЕ!!!!!ФИНКУРАТОР!!!

10.12.11Помогите погасить 1000р долга!!! ФИНКУРАТОР ТОЛЬКО НА ПИАР!!!!

15.12.11Долг оплачен! Спасибо нашему финкуратору))))Ждем фото и может кто подтянется на 250р.))))

Благодаря нашим 2м финкураторам из долгов вылезла!

05.01.12Мурка уехала домой!!!!!!!!!!

Изменено пользователем 007kykolka
запрещено использовать более 3-х заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото нужно

Сделала! Обычная киса) ничего особенного,но на дачах кроме меня есть только сторож и больше никого....может кто пожалеет кису

Фото не очень тк она еще боится.

88ff3495c521.jpg 8e6de5f81f83.jpg

2beb3bfc04e9.jpg 68c144c7a379.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может она все же чья та?

Может,только вот кроме меня и сторожа сдесь нет ВООБЩЕ НИКОГО!!!!Дачи пустые.Алена сегодня приезжала мою подопечную ловить и сама все видела! СДЕСЬ НИКОГО!!!!!!!!!Да и домашняя кошка не будет так шугаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка где она сидит пиготовлена для щенков,во вторник я надеюсь мы все таки отловим их мамку и поэтому коробка мне понадобиться.Стерилизовать кош считаю необходимостью! Только денег на это нет совсем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка ходит в лоток! Точно брошенка,только давно брошенка тк диковата.Может есть человечек способный стать фнкуратором кисы?Или хотябы на стерилизацию наскребем???

кТО ЗНАЕТ,А ОТ КОШКИ МОЖНО ЧТО НИТЬ ПОДЦЕПИТЬ,А ТО ОНА МНЕ РУКИ ВСЕ ИСЦАРАПАЛА?!Я конечно обработала,но болит все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-невидимка?!

Да, кошечка простая шпротина, но разве из-за этого она обречена умереть зимой на пустых участках?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! ВТОРНИК УЖЕ ЗАВТРА!!!! СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЗАВТРА!!!!!!!!!ДЕНЕГ НЕТ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, напиши в первом посте - сколько стоит стерилизация, чтобы было понятно, сколько денег нужно хотя бы на это.

Девушки, помогите хоть небольшой денежкой на стерилизацию кошечке!!! :worthy:

 

Да, может еще и название темы изменить немного, что "нужны финансы на стерилизацию и передержку" (или хотя бы на корм и наполнитель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну киса здоровая как кабан!!!я уже утала лоток менять))))какает за троих сразу,притом так обильно и хорошего качества!!!Из коробки не вылезает,даже усы не показывает.Завтра стерилизация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тему никто не видит? Надо-то всего 500 р. хотя бы для начала, на стерилизацию! Но и даже этого нет! Или как все видят шпротину простую, сразу "разворачиваются" и уходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кисой все хорошо! Сидит в коробке,операция отложилась,ловец сегодня не смогла приехать,на этой неделе обещалась.Так что даже маленькая материальная поддержка актуальна.100р. это мешок наполнителя!!! кот уже она почти истратила(киса любит какать :blink: )Еще корм-ест она как тигра! Много,очень много!!!

Я еще смогла пощупать- шерсть плотная(к зиме опушилась как надо) и она вся сплошная мышца!!! Почему я полезла ее щупать,не смотря на то что она шипит и царапается,а потому что!!!! вчера в час ночи меня торкнуло-а вдруг у нее котята :blink: испугалась,ринулась к ней,она от неожиданности и не возражала :) вот и нащупала, что она одна сплошная мышца!

Какие планы... стерилизация-выпускаю! Без постоянного финкуратора кису не оставлю! Я не работаю,сижу дома с ребенком,дочь в школу ходит,еще мама и всех нас кормит муж один!Так что,не предлагайте оставить себе. И еще у меня 6 щенков на кураторстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто скинул сколько смог!!

100р- на напонитель и 80р на корм!!! Это важно,тк я на мели совсем!! Ждем еще на стерилизацию :help: 500р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все!!! Деньги на операцию есть!!! На корм на делелю и на наполнитель на неделю!!! Всем спасибо!!! Теперь если все таки появится фин куратор,то будем рады!!! Или два финкуратора))) или три))))Чтоб наскрести по 3тыс в месяц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош только что смылась((( Искарябала меня всю и уматала((( Ходит вокруг участка и мяучит...не знаю вернется нет.....Пока время есть до приезда ловца,будем надеятся что вернется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пишу модераторам чтоб тему пока отправили в кошки,как найдется сразу отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла,ела,полойти к себе не дала вообще!!!Есть надежда ее сцапать)))сварю очень апетитный кусочек,ей придется подойти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка приходит есть! и не только она(((( сегодня кот забрел еще (((( тема в скорой на него...надо уезжать с дачи! а то ко мне все придут!!!!

Ловец не звонит,я ее жду!!!! Надеюсь стерилизуем ее! Ест за всех сразу!!! Обжора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...