Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и котята на улице замерзают. Пушкино. Фото.


ketrin-r
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Беда!Сегодня наши "добрые" соседи выкинули из подъезда наших кошек. Да, не просто выкинули, а собрали все чашки, выбросили еду и одеяло на котором они лежали. мы с Катериной определили их в холодный подвал ( там хоть ветер не дует), сколько они там пробудут не известно. Там холодно как на улице! Помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Беда!Сегодня наши "добрые" соседи выкинули из подъезда наших кошек. Да, не просто выкинули, а собрали все чашки, выбросили еду и одеяло на котором они лежали. мы с Катериной определили их в холодный подвал ( там хоть ветер не дует), сколько они там пробудут не известно. Там холодно как на улице! Помогите нам!

Да, соседи выдержали кошек ровно 2 дня. Потом выкинули все их лежанки на улицу, а на улице холод, минус. Кошки простынут.

А тема в кошках. Как-будто все тепле и уюте. Модераторы, тема ведется по всем правилам, почему перенесли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из холодного подвала наших кошек тоже выгнали. дети вчера вынесли на улицу ватное одеяло (закрыли коробку), может это поможет им не замерзнуть сейчас. А что будет потом? Старшая (1,5года) начала чихать.

 

 

Катюша, сфоткай их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из холодного подвала наших кошек тоже выгнали. дети вчера вынесли на улицу ватное одеяло (закрыли коробку), может это поможет им не замерзнуть сейчас. А что будет потом? Старшая (1,5года) начала чихать.

 

 

Катюша, сфоткай их.

В теме ты, да я, да мы с тобой.

У маленького котенка черно-белого глисты и лишай. ФИП Слава Богу не подтвердился. Лечится. Черепашка на передержке за корм.

Кошей всех в кол-ве 3-х штук выкинули из подвала. А сегодня ночью было -12 градусов. :cry2:

 

Еще прям за нашим домом стройка началась, там живут несколько кошек. Раньше на этом месте была типография где эти кошки благополучно обитали, сейчас её снесли и они остались без крыши над головой. Они вообще на улице, дикие. Их только ходим и кормим. Поймать очень сложно. Там есть сиамка или тайка кошка с голубыми глазами, (не получилось сфотографировать)но она очень хитрая и осторожная (даже к еде не подходит пока мы не отойдем), 3 кошки черные, один котенок белый с серыми пятнами месяца 4-5. Сегодня самый маленький котенок из этой стаи был пойман. Сидит у меня дома. У него текут глаза и из носа. Закапала ему "Анандин", промыла нос и глазки. Он ужасно сильно вырывался, шипел, царапался. Но сейчас, ближе к вечеру стал поспокойнее. Думаю он быстро социализируется. Он маленький, месяца 2. Цвет голубой, с белой грудкой, ушки небольшие совсем, и маленький хвостик.

 

c8913027d714.jpg

d3aa8bafc724.jpg

4647de3f1213.jpg

25638e477f23.jpg

0cb2e52e982b.jpg3 черных одинаковых.

68da0697d2c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кошки на улице. Мне их не потянуть. В теме помощи вообще нет. Пока еще они живы и здоровы, помогите им.

Я могу заниматься их пристройством и передержкой, но мне нужны постоянные фин. кураторы. Может быть ытащим кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите хоть по одному на кураторство или фин. кураторство до пристройства. :help:

У нас сейчас первым делом стоит пристроить 3-х кошек, которые остались на улице. Они совсем ручные.

Девочка 7 месяцев. На улице.

c8ec440ffaff.jpg

 

Девочка не больше года. Не стерильна. На улице.

16273b389146.jpg

 

Девочка 1,5 года стерильна. Со своей сестрой из второго помета.

e775cfcf6841.jpg

 

Котенок 2,5 месяца. Глаза и нос текут.

4647de3f1213.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка-кошечка которой 7 мес невероятно ласковая, умненькая, ходит в лоток. Сейчас она выглядит как "бичиха", но если ее отмыть она будет выглядеть как королева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». Сутки на открытие темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорила что лишай. Пора мне в ветеринары. Но хорошо хоть ФИПа нет.

Вы бы хоть остальных посветили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же дорога рядом!!! Они в сторону дороги не выходят??? Посбивают ведь.

И во дворе полно машин. Кошки мерзнут на улице вот что страшно.

 

Ну я же говорила что лишай. Пора мне в ветеринары. Но хорошо хоть ФИПа нет.

Вы бы хоть остальных посветили.

Остальные чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». Сутки на открытие темы.

Открыла и внесла в первый пост.

 

Серый котенок, который был выловлен вчера на стройке ОЧЕНЬ болен. Глаза вообще не открываются, все слиплись.

6c15cfa4016c.jpg

247291490745.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла и внесла в первый пост.

 

Серый котенок, который был выловлен вчера на стройке ОЧЕНЬ болен. Глаза вообще не открываются, все слиплись.

6c15cfa4016c.jpg

247291490745.jpg

Могу помочь с денежкой, сама из Ивантеевки, работаю в Пушкино, можем встретиться, передам лично. Тел. скинула в личку.

 

Открыла и внесла в первый пост.

 

Серый котенок, который был выловлен вчера на стройке ОЧЕНЬ болен. Глаза вообще не открываются, все слиплись.

6c15cfa4016c.jpg

247291490745.jpg

Могу помочь с денежкой, сама из Ивантеевки, работаю в Пушкино, можем встретиться, передам лично. Тел. скинула в личку.

 

Открыла и внесла в первый пост.

 

Серый котенок, который был выловлен вчера на стройке ОЧЕНЬ болен. Глаза вообще не открываются, все слиплись.

6c15cfa4016c.jpg

247291490745.jpg

Могу помочь с денежкой, сама из Ивантеевки, работаю в Пушкино, можем встретиться, передам лично. Тел. скинула в личку.

 

Открыла и внесла в первый пост.

 

Серый котенок, который был выловлен вчера на стройке ОЧЕНЬ болен. Глаза вообще не открываются, все слиплись.

6c15cfa4016c.jpg

247291490745.jpg

Могу помочь с денежкой, сама из Ивантеевки, работаю в Пушкино, можем встретиться, передам лично. Тел. скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, Елена. :gift:

На кого-то конкретно передаете или кому нужнее?

 

Кстати этот маленький серый котенок очень похож на породного, может быть не на 100%, но очень красивый, ему не больше 2,5 месяцев, шерсть набивная, короткая, как у бриташек или скотишев. Ушки маленькие, но не вислоухий, хвостик коротенький. Кто-то породный тут точно пробегал. Очень надеюсь, что малыш поправится, но для этого его надо лечит, а лечить не на что. :cry2: Вчера он меня чуть не разодрал, дикий был, а сегодня вообще стал ручным, за один день проникся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите хоть по одному на кураторство или фин. кураторство до пристройства. :help:

У нас сейчас первым делом стоит пристроить 3-х кошек, которые остались на улице. Они совсем ручные.

Девочка 7 месяцев. На улице.

c8ec440ffaff.jpg

 

Девочка не больше года. Не стерильна. На улице.

16273b389146.jpg

 

Девочка 1,5 года стерильна. Со своей сестрой из второго помета.

e775cfcf6841.jpg

 

Котенок 2,5 месяца. Глаза и нос текут.

4647de3f1213.jpg

Форумчанки! Помогите! Три кошки на улице! Девочка кот-й 1,5 года простыла (чихает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки сидят на улице в коробке. Дворник их уже вообще с территории стал гонять. :angry: А куда им идти, если они тут родились??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 800 р. на карточку СБ. Проверьте, дошли денежки?

Да, спасибо большое. :gift: Деньги пришли. Смс о переводе денег на карту пришло.

1000 руб. передала девушка Елена Elenk@. Спасибище. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж хотел залить незамерзайку в машину, открыл капот, а оттуда кошка сиганула. Он боялся машину заводить, т.к. думал, что она может сидеть где-то под капотом, а это могло стоить ей жизни. Очень боюсь за них, они там греются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое на передержке. Афина из моей подписи в пиаре, пристраивается, полностью здорова. Двое котят лечатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого в теме, а тем временем кошки на улице. двух надо первым делом стерилить, потом пристраивать. Еще несколько кошек на улице, возле снесенной типографии, дикие. Нужно вылавливать котоловкой. :help:

Нам нужны постоянные фин. кураторы до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кормила нащих уличных "бродяжек"... и решила немного погладить и потискать.... кажется девочка кот 7 мес - беременна! Это просто катастрофа! Девочки, скажите, а можно как-то проверить.. или только к доктору?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рыжая мне показалось округлилась. Кошмар. Надо срочно стерилить. Денег 0. :help:

Помогите на стерилизацию и передержку хотя бы на 10 дней, пока швы не снимем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...