Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и котята на улице замерзают. Пушкино. Фото.


ketrin-r
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок номер 5 на улице?

Это девочка, мальчик?

Хотите попиарю на ваш телефон?

№5 это мальчик. Он сейчас у девушки Яны в Москве. Очень хотим, но нам нужны хорошие фото. Она его сейчас приводит в порядок, глистогоним и в пиар. Нам надо еще дней десять до повторной глистогонки. Или уже можно давать в пиар?

 

mamanata, Черепашку возьмет знакомая в квартиру на месяц за корм. Будем ее глистогонить, прививать, выводить блох, делать хорошие фото и пиарить.

Деньги можно перечислить на мою сберкарту. Реквизиты пришлю в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamanata, Черепашку возьмет знакомая в квартиру на месяц за корм. Будем ее глистогонить, прививать, выводить блох, делать хорошие фото и пиарить.

Деньги можно перечислить на мою сберкарту. Реквизиты пришлю в личку. :gift:

 

Замечательно) Жду реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото похожего котенка

Держите: http://foto.mail.ru/mail/ssuperiority/1272/1326.html#1275

Лучше сейчас начинать пиар, а глистогонку и хозяева могут дать, вы же будете отдавать самым ответственным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть фото похожего котенка

Держите: http://foto.mail.ru/mail/ssuperiority/1272/1326.html#1275

Лучше сейчас начинать пиар, а глистогонку и хозяева могут дать, вы же будете отдавать самым ответственным.

Обязательно только самым ответственным ручкам. Черно-белый действительно похож, только у нашего носик не так раскрашен и он поменьше. Попиарьте его, пожалуйста, на мой номер телефона. Он в профиле, лучше на МТС. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! А можно стерилизовать кошку 7 мес?

Меня тоже волнует этот вопрос. Но раз у нее была течка (на той неделе задирала хвост), то она может быть уже и беременна. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашка уже тепле. Сделаем хорошие фото, гроглистогоним, прививка и пиар.

Очень спокойная и трогательная девочка. :wub: Она гораздо меньше чем на фото.

370340e64b9a.jpg

b6d6d0e9b5e4.jpg

202832620d9d.jpg

0a58fbca2b68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто даже в тему не заходит. А кошки то не на диванах мягких греются. Сейчас возила детей в сад, бегает на улице рыжая. Толи выкинули, толи сама вышла. :( Холодина.

 

Повторю вопрос: можно ли стерилить кошку в 7 месяцев???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите, что у нее уже была 1 течка, то можно! Их и нужно стерилизовать после 1 течки.

Из 1 поста у вас не понятно, кого уже забрали, и кому нужна помощь только фото и пиар, а кто на улице и кому нужна помощь с кураторами, передержкой. Обновите первый пост и народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы говорите, что у нее уже была 1 течка, то можно! Их и нужно стерилизовать после 1 течки.

Из 1 поста у вас не понятно, кого уже забрали, и кому нужна помощь только фото и пиар, а кто на улице и кому нужна помощь с кураторами, передержкой. Обновите первый пост и народ подтянется.

Старалась, чтобы все было понятно. Но, видимо, понятно только мне. Щас попробую сделать. ;)

Подписала вверху над фото и слева от фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На котенка черепашку есть возможность выделить 2000р разово

Отпишитесь, пожалуйста, в теме, как переведете деньги. Спасибо. :gift: Кошечка Черепашка в тепле. Пока в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишитесь, пожалуйста, в теме, как переведете деньги. Спасибо. :gift: Кошечка Черепашка в тепле. Пока в долг.

 

Прошу прощения, терминал в здании второй день не работает, а в банк заскочить не успеваю :blush: До конца недели обязательно переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, терминал в здании второй день не работает, а в банк заскочить не успеваю :blush: До конца недели обязательно переведу

Подождем. Спасибо. Сейчас посмотрим на ее здоровье и если все нормуль, то будем глистогинить и прививать, параллельно пиаря. Очень красивая девочка, надеюсь не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас SOS SOS SOS. Котенок, который самым первым уехал на кураторство и передержку болен. У него как я и писала был большой живот. Мы предположили от большого кол-ва глистов. Но ему уже тут кто-то из соседей дал глистогонку и мы решили выждать и понаблюдать за его здоровьем. Какал по 3 раза в день, неплохо вроде, но из попы подтекало. И живот не сдувался. Сегодня его Яна (девушка, у которой он находится) отнесла его в ветеринарку. Его осмотрели, пощупали, предположили, что у него ФИП. :( Я никогда не сталкивалась с этим заболеванием (ТТТ). Прописали какое-то лечение. Яна я надеюсь зайдет тему и отпишется сама. И что из препаратов назначили. Котенок ведет себя нормально, больным и умирающим не выглядит.

Как нам дальше действовать? Это не лечиться? :cry2:

 

Надеюсь я написала правильно. Если нет, Яна меня поправит.

 

Вот этот малыш.

943379621796.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас SOS SOS SOS.

Катя, он на этой вашей фотке -хоть календарики с ним печатай..., по сравнению с тем. как он сейчас выглядит(( Вы мне вообще-то того же котенка привезли?))))))) Я шучу, реветь уже не могу просто. В общем так: когда мыла первый раз, блохи не дали мне разглядеть его в деталях, а проплешины на боках мне не оч нравились. Вчера решила помыть перед визитом к врачу, а то он весь в масле был, мою и вижу, что пузо ничуть не меньше, ребра торчат, голова, лапы, хвостик - все худющее, а пузик, грудь и лапы с некоторых сторон почти лысые... В общем, не котенок, а чертенок))) Зато ласковый, веселенький и умный. В общем врач чуть не упал в обморок от его пуза, сказал что скорее всего у него вирусный перитонит и там скопилась жидкость и типа все, котик ваш не жилец, тем более иммунитета ноль, жил на улице. У него и правда, не пузик, а мешок с водой как будто( Жидкость не удалось взять на анализ, была тонкая иголка, а она от белка видно вязкая, не идет, но точно есть, врач сказал. толстой иглой не стали его мучить, взяли кровь, анализы будут готовы в субботу, но если повезет - то в пятницу. Хотя я бы лучше бы их год ждала, т к результат очевиден... У него все симптомы, я почитала - жидкий стул, очень худое тельце вместе с раздувшимся животом, немного повышенная температура (я то думала, он просто тепленький, я ему грелку в домик кладу,когда он спит), кожая истончилась и сухая, шелушится... Типа у них ничего не должно болеть, просто все органы тихонечко разрушаются и перестают работать. ЭТО ЧТО Ж ЗА ВИРУС ТО ТАКОЙ, СКАЖИТЕ ВЫ МНЕ????? ЕСЛИ ВСЕ КАК ОДИН ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ЛЕЧИТСЯ ВООБЩЕ??? И что котенок с улицы помрет у вас за неделю-две... И симптомов ярких кроме пуза - нет, а то и его нет, бывает. Нет, ну это нормально, в 2011 году все пишут, что окончательно удостовериться в диагнозе можно только после вскрытия??? В 63 году открыли вирус, что, за 58 лет не научились лечить?..

Мне его жалко, прямо сердце разрывается. Врач сказал только колоть фуросемид до субботы и карсил по 1/2 таблетки 2 р в день, может уйдет жидкость. Колю, даю. Вечером поиграли с ним, покушал, полечила, у него стал какой то теплый сухой носик и сам он стал чуть более вялый, а это оч плохо... Т к это тоже симптом, а он до этого оч бодренький был. И лежит как то так иногда во сне.. ну не знаю, не стонет, а скрипит как-то((

в общем я не знаю, я его так полюбила, несчастныша, за эти 3 дня... Очень надеюсь, что не подтвердится... Ну а если да - что, неужели не лечится?

Ну и вот еще, к слову, лишая у него нет. Возможно это демодекоз, но , возможно в субботу это будут уже такие мелочи(((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на черепашку обещанную сумму. Очень надеюсь, что у нее все будет хорошо

Спасибо большое. Деньги пришли. :gift: Пойдут на корм, глистогонку, прививку и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, как маленький себя чувствует?

Да вроде ничего так... Бегает, скачет, кушает... Писает правда мало, хотя я ему фуросемид колю. Завтра позвоню в клинику, может готовы уже анализы. Мне кажется, у него точно еще и демодекоз - на носу и над правым глазом просто лысые пятна((((

господи, ну почему же мне в первый раз такой котенок достался?(((( и такой ласкуня при этом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде ничего так... Бегает, скачет, кушает... Писает правда мало, хотя я ему фуросемид колю. Завтра позвоню в клинику, может готовы уже анализы. Мне кажется, у него точно еще и демодекоз - на носу и над правым глазом просто лысые пятна((((

господи, ну почему же мне в первый раз такой котенок достался?(((( и такой ласкуня при этом(((

Сочувствую очень. Деньги на лечение нужны? Надо просить на форуме на малыша. Как его зовут кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...