Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Тулы.Афина и Жасмин дома!Тимоша ждет


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Историях этих очаровательных котят началась с этой темы автор Ze.N.A http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189227

4 ноября котят перевезли в Москву для лечения и дальнейшего пристройства их в новый дом.И вот мы открываем новую тему по этим замечательным деткам.

 

стоимость передержки: 50 на 3=150р в день в месяц 4500+лечение,корм,наполнитель.

передержка за этот месяц оплачена полностью

 

Теперь о главном:

Итак я являюсь куратором трех котят,которых 04.11.11 привезли в Москву.Водитель,который передал котят передержке,говорит что одного навряд ли довезете до дома он очень слаб.Поздно вечером позвонила передержка и сказала,что Белый котенок очень плох у него боку какая то дырка откуда очень воняет и сочится в больших количествах гной..Наталья(передержка) говорит что нужно срочно их везти к ветеринару на анализы!!Полосатая девочка,очень худая,говорит большая разница с фото.Девочка трех цветка очень слаба.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192469

 

ПОМОЧЬ КОТЯТАМ МОЖНО:

ТЕЛ 89636814768 ОПЕРАТОР БИЛАЙН

№СБ 4276 3800 2948 0691

ЯК 410011081718626

И так что нам требуется:

1)финансы на лечение и оплату передержки

2)финансы на лечение(вот ссылка на одну из клиник Дмитрова где находятся котята http://garant-vet.ru/

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ ДЛЯ ВИЗИТА К ВРАЧУ ДЕТОК!!!ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!

 

 

 

ФОТО КОТЯТ

мальчик Тимоша(открытая рана на боку,на данный момент подживает,но очень нужен визит к врачу)

528aad9abba8.jpg5269ee892bcd.jpg

Девочка Афина(на момент приезд тоже слаба)

ef7cf7055eed.jpg

3e662e556d8a.jpg

Девочка Жасмин(самая здоровая и энергичная на момент приезда в Москву)

bd110383474c.jpg

 

ФИНПОСТУПЛЕНИЯ

07.11.11-ритата ЯК 300 р

08.11.11-ритата-2000р №СБ

16.11.11-Domcat-500р на тел

charline-200Р на СБ

persey-500р СБ

17.11.11-ленка-1045 на тел

21.11.11-Leopold2- 400р на СБ

29.11.11-100Р на телефон с ЖЖ

29.11.11-200Р на телефон с ЖЖ

30.11.11-mandarinaduck-1800р

02.12.11-жучиха 800р на ЯК

07.12.11-Leopold2-500р

14.12.11-Ze.N.A-1000р на ЯК

16.12.11-Leopold2 400р на СБ

 

КОТЯТА ОЧЕНЬ НАДЕЮТСЯ НА НАС!!ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ!!Я К СОЖАЛЕНИЮ КРОМЕ КАК КУРАТОРСТВО БОЛЬШЕ ПОКА НИЧЕМ НЕ МОГУ ИМ ПОМОЧЬ!!

 

 

04.11-котят привезли в Москву

04.11-передержка у Laretta

04.11-куратор inna&lolita(Я)

01.12.2011 перевезла котят на передержку в Ступино(не форумская)

10.11-Звонили на передержку,котята медленным темпом идут на поправку Корочка на болячке подсохла и отвалилась, кушают хорошо. Глазки, носики чистые. Вообщем, анализы бы им сдать, прививочки и в пиар

14.11.11-котята идут на поправку,болячка у мальчика отвалилась,веселые,хорошо кушают.

16.11.11все по прежнему,без изменений,котята медленно идут на поправку.В теме тишина!!

27.11.11-съездила на передержку.Отдала 1000р за посещение врача и лекарства.

 

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕТКАМ НА ДОЛГИ,ПИАР И ПРИВИВКИ!!!

 

вчера отправила 2000р передержке,чтоб оплатить долг за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, котятам чуть - чуть Вашей помощи на поправку здоровья и можно задуматься о пристройтсве, помогите денежкой малышам... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!

давайте!!с мира по нитке!! хоть по 100 руб ! тем более и Яндекс Кошель есть!!!

потратьте немного денег и времени на перечисление!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!ДЕТКИ ИДУТ МЕДЛЕННЫМ ТЕМПОМ НА ПОПРАВКУ ПОМОГИТЕ ИМ ОПЛАТИТЬ ВИЗИТ К ВРАЧУ,ПРИВИВКИ,И МОЖНО ИХ ПУСКАТЬ В ПИАР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!ДЕТКИ ИДУТ МЕДЛЕННЫМ ТЕМПОМ НА ПОПРАВКУ ПОМОГИТЕ ИМ ОПЛАТИТЬ ВИЗИТ К ВРАЧУ,ПРИВИВКИ,И МОЖНО ИХ ПУСКАТЬ В ПИАР

анализы НУЖНЫ НА ВСЕ ИНФЕКЦИИ, И только потом, после отрицательный результатах, ПРИВИВКИ!

Сколько анализы за троих будут стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У анализов разные цены в там в прайс листе клиники можно посмотреть цены и ориентироваться на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У анализов разные цены в там в прайс листе клиники можно посмотреть цены и ориентироваться на них.

Какие планируете сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планируете сдавать?

 

 

наверное нужен:общий анализ крови и клинический тоже кровь.Я думаю этого должно хватить,а остальное наверное на усмотрение врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приезжаю в воскресенье утром в Москву и отправлю передержке сразу деньги,карту СБ она сделала.Сдадим анализы от этого уже будем думать что дальше делать.Сегодня котят выложила на:

АВИТО

СЛАНДО

otdam-kotenka.ru

otdam.knizzzka.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИСКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ВИЗИТ К ВРАЧУ.ПОМОГИТЕ ИМ!!ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАБУДУТ :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Сегодня был звонок по котятам,думала ручки)))Начала рассказывать про них какие они замечательные))))А оказалось это телевидение ПЕРВОГО КАНАЛА :blink: Хотели снять передачу про таких как мы,которые помогают животным,но котята для них сейчас находятся далеко.И поэтому они не поедут их снимать((За то сейчас их ждем чтобы они сняли репортаж о другом моем подопечном.Попробую сними договориться может получится устроить еще одну съемку где можно собрать больше животных для съемки. :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Сегодня был звонок по котятам,думала ручки)))Начала рассказывать про них какие они замечательные))))А оказалось это телевидение ПЕРВОГО КАНАЛА :blink: Хотели снять передачу про таких как мы,которые помогают животным,но котята для них сейчас находятся далеко.И поэтому они не поедут их снимать((За то сейчас их ждем чтобы они сняли репортаж о другом моем подопечном.Попробую сними договориться может получится устроить еще одну съемку где можно собрать больше животных для съемки. :blush:

Главное, что б не в рубрике: скандалы, интриги, расследование... к телевидению, очень осторожно относиться надо, небольшой монтаж и получается все наоборот... но будем надеяться, что ВСЁ хорошо будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет здесь люди хорошие.Сказали что будут показывать в конце месяца в программе"доброе утро".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет здесь люди хорошие.Сказали что будут показывать в конце месяца в программе"доброе утро".

да! такой пиар нам явно поможет!надеюсь,народ привлечётся!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котятам они сняли с компьютера их фото и информацию как им можно помочь(фото)Будем ждать когда передача выйдет в эфир.Очень хочется посмотреть что в итоге получилось :blush:Сейчас очень нужна информация для них о попрошайках с животными.Для продолжения передачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я сейчас серьезно заболела.Передержке отписалась.Так все не ловко от всего этого.У меня пошли осложнения,но я по прежнему на связи и буду появляться в теме правда пока редко.

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ.ИМ БЕЗ НАС НЕ СПРАВИТЬСЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотры по объявлениям котят есть,но позвонкам пока тишина.(Очень грустно.24-26 планирую ехать к котятам в гости посмотреть в живую как говорится))А то они как приехали я их так и не видела.Посмотрю,как они по характеру может что новое в объявление напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что на прием не получилось свозить котят, сдать анализы. Как они себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с котятами все хорошо,кушают,играют,мурлыкают)))мне самой тяжело от того что так получилось,но со здоровьем у меня действительно беда.((надеюсь в ближайшие дни вернутся в строй в нормальном состоянии.и сразу поехать к передержке в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЯТКАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ОДНА Я НЕ ТЯНУ!У НИХ УЖЕ ДОЛГИ А ОНИ ТОЛЬКО НЕ ДАВНО ПРИЕХАЛИ В МОСКВУ!!!ПОМОГИТЕ

котятки медленно,но верно идут на поправку,но без нашей помощи им не справиться помогите им кто чем может даже 100рублей для них сейчас тоже деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор и котята в сложной ситуации, без помощи форума им не справиться. Помогите малышам!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла котят на Авито,разместила в ЖЖ и вконтакте.Звонков пока нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...