Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НИКА


Fim
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Это гигант, на самом деле, всего лишь 6-месячный щенок - Ника.

779db98c4a6b.jpg

Вот ее тема:Срочно!Отдают алабая!

Когда тема только появилась, я ее сразу сохранила. Здоровье мое сейчас совсем полетело, собаку взять, такую большую, наверное не смогу, но я могу понемногу помогать хотя бы на передержку. Но о передержке вопрос не стоял.На такую чудную девочку почти сразу нашлись хорошие "ручки", знающие и понимающие такую породу. И я как-то слишком успокоилась. И все радовались, что Ника скоро начнет самую счастливую жизнь. Но счастья не получилось...

Так много тяжелых тем, тяжелых уходов... Но именно Ника не отпускает. Каждый день смотрю на нее и реву, хотя это бесполезно. Как грустно она прожила. Какой доброй и необыкновенной была. Как тихо и безответно ждала доброго слова, участия, прикосновения.

Почему пишу? не отпускает меня Ника. Я хочу, чтобы она не исчезла, осталась в памяти не только у меня. М.б. поможет спасти, забрать кого-то сразу, даже через "не могу и некуда".

2c2df775fc71.jpg

И еще я думаю, что никогда не смогла бы быть заводчиком. Я разделяю заводчиков и разведенцев. И только "за" настоящее грамотное разведение пород с хорошим здоровьем и устойчивой психикой. И вот, когда правильно разведение, здоровый щенок... А его будущее? К кому он попадет? представляю, каким очаровательным, веселым и добрым щенком была Ника. Почему-то мне кажется, что отдавать ее стали за доброту, а не за "не можем прокормить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, красавица, беги по Радуге, тепла и мягкой травки тебе!

Тяжелая и безрадостная судьба досталась тебе на Земле....

:cry2:

Мы скорбим и помним!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок :cry2: мягкой травки Нике, теперь ей сытно, светло, без будки и цепи....гуляй, наслаждайся щенячей жизнью, как и должно было быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отклики! Не скажу, что мне стало легче, но мне кажется, что Нике - от того, что её видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая собака и какая пронзительно несчастливая страшная судьба. очень жаль. Но помогаем мы выжить единицам из всего огромного потока смертников - преданных, брошенных, искалеченных и просто бездомных животных. Человек ужасен в реальности, и страшнее людей никого нет в этом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая собака и какая пронзительно несчастливая страшная судьба. очень жаль. Но помогаем мы выжить единицам из всего огромного потока смертников - преданных, брошенных, искалеченных и просто бездомных животных. Человек ужасен в реальности, и страшнее людей никого нет в этом мире.

сегодня читала на форуме: СОБАКИ, ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ, ОСТАВШИЕСЯ С ЛЮДЬМИ....

очень прискорбно, что много очень много людей, которые уже и не люди совсем.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,совсем люди облик свой потеряли.Как же можно жить после такого подлого убийства несчастного,обездоленного живого существа????

 

Ника,прости людей,мягких тебе облачков :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней... ТАК несправедливо ужасно. Попросила дочку, когда добьётся в жизни и работе, то пусть не вкладывается мне в памятник, пусть будет приют для пострадавших животных "Ника". Обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь вашей дочери! Приют "НИКА" будет и там будет хорошо!

 

Убийц ждет кара небесная... скоро.... так всегда бывает! Это закон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Бог в помощь вашей дочери! Приют "НИКА" будет и там будет хорошо!

 

Убийц ждет кара небесная... скоро.... так всегда бывает! Это закон!

Не закон это для них здесь. И убийцы плодятся и размножаются, живут потребляя окружающий мир и ничего доброго от себя не отдавая... Не закон это... А о наказании там они не думают, и тут творят не задумываясь.

 

Хорошая идея. История у щенка жуткая. Хорошо, если в память о нем сотворится доброе дело для живых и нуждающихся в заботе животных.

 

Плачу. Не могу смотреть, какая Ника размером большая, с трагическим все пониающим взглядом и беспомощная, беззащитная перед человеческой жестокостью. На цепи.... (В Германии собака на цепи - преступление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плачу. Не могу смотреть, какая Ника размером большая, с трагическим все пониающим взглядом и беспомощная, беззащитная перед человеческой жестокостью. На цепи.... (В Германии собака на цепи - преступление)

И я никак не могу... Ведь щенок же!!! Не забыть Нику...

Почти все Путинское общение прослушала, ни одного вопроса не было о введении Закона о защите животных, о запрете передвижных зверинцев. Не думаю, что их не было. Видно для них не считаются важными, а пока общество хуже зверей, то и государства не построят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти все Путинское общение прослушала, ни одного вопроса не было о введении Закона о защите животных, о запрете передвижных зверинцев. Не думаю, что их не было. Видно для них не считаются важными, а пока общество хуже зверей, то и государства не построят.

Да были они, были наверняка! В Поболтайке даже темка была оперативно создана: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195405 Только там никому это не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошёл год... И всё помнится и все помнятся...

Никуша! Как жаль, как немного не получилось до счастья. Хочу верить, что будет для меня Мост Радуги и увижу всех кого знала и к кому не успела...

ee0e3d2ffc0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуша, большой ребенок... Видела эту тему год назад, но не было сил писать: тремя месяцами раньше, 10-го августа, я потеряла любимую собаку...

А сейчас не могу не написать. Мир так жесток и несправедлив, что не хочется иметь с ним ничего общего. Но это невозможно, потому что каждый из нас - часть этого мира... Страдают самые слабые и беззащитные, самые добрые и любящие... Почему так? Не знаю. Изменится ли этот мир? В ближайшем столетии - вряд ли... Но те, кто любил и страдал, будут в конце концов счастливы - пусть и не в этой жизни. И все мы однажды встретимся - пусть и много веков спустя.

А они, ушедшие от нас братья наши (нет, не меньшие вовсе, ибо во многом они выше нас, и нам многому стОит у них поучться), будут смотреть на нас с Радуги... Они всегда с нами... Они чисты, безгрешны, они - наша совесть...

 

Только собаки наполнены смыслом,

Эти собаки Богу угодны.

Часто они улетают свободно

В небо, тяжёлое как коромысло.

 

С вёдрами, полными горя и снега,

За горизонт устремятся собаки,

Землю оставив в болезненном мраке,

Осиротевшую после побега

 

Псов. Кто останется? Тот, кто не сможет

Вместе с собаками, тихо и мудро

Скрыться за тучами плачущим утром,

Тот, кому сердце никто не тревожит.

 

Остановите собак! Полюбите

Ангелов этих, порой озверевших.

Эта планета без псов улетевших

Больше не станет гулять по орбите. ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождалась совсем чуть-чуть ((( И как же наверное страшно было ребенку (пусть и собачьему) умирать совсем одному (((((((((( Так хочется верить, что все зло возвращается ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за память и сочувствие Нике. Меня убивают мысли о том, как Никушка обрадовалась, когда ей дали ту еду, внимание... Не понимаю, как эта нелюдь потом ушла, жила. Убивает необратимость этого несовершённого "совсем близкого спасения".

Знаю, что желания зла кому-либо, прежде всего бьет по желающему. Не то что не желаю зла, но не прощу никогда!

И очень хочу, чтобы для них случилось самое страшное: осознание чудовищности своих преступлений и себя, и пусть с этим они живут каждую минуту, каждый день. и не только те убийцы, но и хозяева Ники - убийцы тоже.

Nik@! Очень Вам сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

память - страшная штука ... сердце сжимается, когда она снова и снова показывает Нику, доверчивого и светлого ребенка...

мягкой травки тебе, Солнышко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

помните, надо забирать через "не могу и некуда" ....

Ника, светлая тебе память :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...