Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Fortunas


Fortunas
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

У Ирины на передержки сидели мои 2 кураторские собаки, правда, не долго 2 недели. За это время собаки у Ирины очень поправились, т.к. приехали худенькими, были ухоженными и довольными :gift:

 

В данный момент у Ирины на передержке живет моя другая кураторская собака девочка, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170980

 

Что понравилось :)

Отвезла свою самую любимую собаку именно Ирине, потому что доверяю ей и знаю, что с собакой будет все в порядке. Ирина очень ответственный человек, очень добрый, по настоящему любящий собак. И даже на некоторые сложности не обращает пристального внимания и занимается с собакой.

 

Ирина не просто передержка для собак на время за деньги, а настоящий дом, где собака будет чувствовать себя полноценным членом семьи. Хороший уход и постоянное внимание обеспечено !

Большой плюс Ирины в том, что она не берет большого количества собак к себе домой, одна -две собачки, но зато постоянно находясь дома следить за ними. Собаки свободны по всей квартире.

Мою Мэги Ирина уже в первые дни вымала, почистила ей уши, собака расчесанная, ухоженная, кормит Ирина очень хорошо, даже может чуть перекормить :P , но не докормить ни в коем случае :blush:

 

Что не понравилось - такого нет :blush:

 

Пожелания - и дальше оставаться такой же ответственной и заботливой передержкой :gift: Если у меня появится еще на кураторстве собачка, то я обязательно обращусь снова к Ирине, а пока у меня Мэги никуда съезжать не собирается :) за нее Ирине огромное СПАСИБО f10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.giff10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.giff10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У Ирины на передержке находилась моя Софи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205076

 

Сказать, что мне повезло, что я нашла Ирину - не сказать ничего! Это человек невероятной доброты, отзывчивости, терпения; человек, который любит свою семью, друзей и животных. Мне даже было как-то жаль забирать Софи с передержки у Ирины, ведь там она обрела свой первый дом, в котором к ней отнеслись дружелюбно, откормили, окружили заботой и вниманием. Я привела Софи грустным изможденным скелетиком, а через пару недель забрала совсем другую собаку - озорную веселушку с округлившимися бочками :)

Ирина успевает и еду приготовить (а это всегда вкусные мясные или рыбные каши), и с собаками позаниматься, выгулять их, отмыть после каждой прогулки! При этом у нее они еще и воспитаны, Софи например, очень быстро усвоила команды "Ко мне" и "Сидеть". Собаки свободно перемещаются по квартире, контактируют со всеми членами семьи. Вообще, судя по тому, какие они жизнерадостные, становится понятно, что живется им там очень здорово :P

Оставляя собаку у Ирины можно быть спокойным - она сама и напишит, и позвонит, чтобы рассказать, как идут дела. На нее всегда можно положиться и быть уверенным, что с собакой все хорошо. Как-то мне позвонили "ручки" и сазали, что дело срочное и хотелось бы поскорей увидеть Софи. Я разбудила Ирину в 6 утра!!! (это, правда, не руководство к действию, да и ручки оказались неадеватными). Она отнеслась к ситуации с пониманием, тут же вывела Софку на смотрины и вела разговор с ручками не менее заинтересованнно, чем если бы сама была куратором. Ей не безразлична дальнейшая судьба ее временных питомцев и это очень подкупает. Если я еще когда-нибудь буду курировать собаку - обращусь только к Ирине.

Ирина, спасибо огромное, что вы встретились на нашем пути! Что не отказали в тот момент, когда так важна была поддержка! Спасибо, что так сопереживали, поддерживали меня и так активно поднимали тему. Счастья и мира вам и вашей замечательной семье :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

С огромным удовольствием напишу Ирине отзыв!!!! :gift: :gift: :gift:

 

кличка, ссылка на тему - щенок 3 мес. Полли из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206890

приехал/уехал - 24.06.12-01.07.12

куратор - Kuzya60

здоровье - на отлично, забрали веселого, довольного ребенка. Всего за неделю малышка поправилась, была худенькая.

что понравилось - абсолютно все. Ирина необыкновенно добрый человек, очень помогает во всем и сопереживает. Ирина взяла нас в критической ситуации, когда от отчаянья опускались ручки. Собаки на передержке все ухоженные, воспитанные, довольные и счастливые. Полли всего за неделю очень привязалась к Ирине, научилась нескольким командам. Я была спокойна за малышку на все 100%. Отличные условия для выгула собак, рядом сквер и парк.

что не понравилось - нет такого

пожелания - хочется пожелать всего-всего самого доброго вам и вашей семье. Эх, кваритиру бы попростроней, чтобы можно было побольше собачек, нуждающихся в заботе, к вам отправить!!!!!

Очень рекомендую Ирину и ее передержку для взрослых собак.

 

Ирина, огромная вам благодарность за Польку. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Жила моя Серафима вот из этой темы Жила моя Серафима вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7858437 с июля 2012 года до 13 октября 2013. И всё было очень здорово.

 

На самом дела, это самая моя большая удача, что я встретила Ирину Fortunas. Это был первый раз, когда я так вот искала передержу, и признаться, волновалась, как это чужому незнакомому человеку отдать собаку. Но всё сложилось самым лучшим образом. Фима оказалась не "на передержке", а в самом настоящем доме, в семье, где её любили и заботились о ней со всей ответственностью.

 

Что меня больше всего поразило, так это насколько искренне Ирина переживала за собаку. И за всех животных, что были у неё на передержке. Пока приживалась Фима на новом месте, Ирина чуть ли не больше меня волновалась, и после стерилизации Фиму выхаживала как собственного ребёнка.

Ирина не просто "оказывала услуги передержки" а на самом деле заботилась о собаке. И Серафима по-настоящему адаптировалась жить в квартире и в семье, общаться и с собаками и с людьми. Все те незначительные проблемы, что у неё были, исчезли совершенно.

 

И, разумеется, Фима, всегда была накормлена, напоена, выгулена и не обделена вниманием. Никаких проблем со здоровьем ни разу не возникло. То же самое можно сказать, обо всех животных, что я видела за немаленький срок нашего знакомства.

 

Отдельно хочу отметить, что Ирина никогда не отказывала в возможности проведать собаку. И рассказ и отчёт всегда были самыми подробными.

 

Большое, ОГРОМНОЕ спасибо Ирине! Очень рада, что такие добрые и отзывчивые люди существуют. Сразу становится легче и радостнее жить на свете, и верится, что всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Наконец-то, добралась, чтоб выразить всю свою БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине!

В начале февраля 2014, к Ирине Карина привезла путешественницу метиса лаечки Эльзуньку.

Всю невероятную историю этой девахи можно прочитать в теме:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251042

Девчонка взрослая, здоровенькая, умная, активная, полностью ориентированная на человека, безмерно любящая своего хозяина и не только, но... совсем не дружелюбная к своим сородичам(((.

Ирина привела Эльзочку в порядок: помыла, откормила, пригрела, подарила свою заботу). А уж какую вкуснятину она варит своим ребяткам!!!!

Не долго длилось наше спокойствие и счастье(, Эльза устроила драку(((, ее единоличие взяло вверх... Я очень ИЗВИНЯЮСЬ перед Ириной!!!

Естественно, допустить, что эта хабалка еще раз устроит потасовку, я не могу! Поэтому в середине марта забрала ее в Коломну, теперь она одна, сидит одна без друзей!

Ирине я очень благодарна, очень жаль, что наша подопечная оказалась такой задирой(.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПАСТЬ В ТАКИЕ ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!!!!

ИРИНА, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Хочу выразить бескрайнюю благодарность Ирине.

Она взяла нашу девочку,когда никто не хотел ее брать,т.к. боялись,что она будет хулиганить.

Джесс была запуганной и необщительной,с Ириной она изменилась,только любовь может изменить собаку.

Спасибо,большое Ирина-Вы золотой человек,побольше бы таких людей)))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Ирины на передержке жила моя кураторская собачка подросток Авва-Конфетка,малышка не форумская,проходила двухнедельную адаптацию у Ирины перед отправкой в Германию.

К Ирине мы попали по рекомендации и я была,в принципе заранее спокойна и уверена что все будет хорошо. Но,как же успокаиваешься еще больше и начинаешь быть уверенным когда видишь и разговариваешь с этой доброй,прекрасной женщиной! Это удивительно,но собака с первой же минуту становится ей родной,Ирина любит их всех! Пугливых,не очень послушных,упрямых,любит и прилагает массу усилий чтобы собака поскорей адаптировалась. Моя Авва боялась и не хотела ни за что подниматься по лестнице,бедной Ирине приходилось несколько раз носить 20-и киллограмовую коровку гулять на ручках,а затем,лаской и вкусностями учить самой подниматься домой. Через 2 недели уличная малышка стала неузнаваемой,выучила команду "ко мне",спокойно гуляла рядом на поводке!

Конечно же,Ирина не нуждается в рекламе) мой отзыв-это огромная благодарность единомышленнику,человеку,любящему животных,который старается по максимуму сделать этих настрадавшихся сердечек счастливыми. Низкий поклон и огромное спасибо,Ирина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ирина, большое и теплое спасибо за Ройса

Мне кажется, у вас Ройс просто счастлив

 

 

Отзыв - очень нежное, терпеливое и умелое отношение к собакам, большой, чистый, ухоженный участок, Ирина помнит о том, о чем забывают кураторы:)

Всегда рада кураторам и всегда готова пообщаться по телефону, прислать фото

Спасибо большое за все :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...