Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачки мелкие и средние, ЮВАО, метро Люблино или Волжская.В настоящее время постоянно живём на даче. Ногинский район..


Fortunas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Изменения внесла. Извините. Собачки сидят по долгу, практически изменений нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пообещала Лене в том случае, если освободится место. Собачки сидят у меня по долгу. Как же хочется, чтобы каждая обрела постоянных хозяев. За Вами БРОНЬ. Мальчик замечательный и такой несчастный. Очень жалко таких деток.

Добрый день!

Снимите бронь за Лукасом,Лукас нашел свой настоящий дом!

Еще раз спасибо за предоставленную бронь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Снимите бронь за Лукасом,Лукас нашел свой настоящий дом!

Еще раз спасибо за предоставленную бронь.

Спасибо, что написали! Какое счастье, что мальчик нашел свой дом!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу передержку только на один месяц, май, темы по собаке на форуме нет, но вот ссылка на мою тему "ищу передержку" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253601

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ищу передержку только на один месяц, май, темы по собаке на форуме нет, но вот ссылка на мою тему "ищу передержку" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253601

Сейчас ответить не готова. У меня осталась одна бронь, но это не точно. И освободятся ли места к маю тоже не знаю. У меня в основном долгожители.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ответить не готова. У меня осталась одна бронь, но это не точно. И освободятся ли места к маю тоже не знаю. У меня в основном долгожители.

Я бы хотела определиться за месяц до...мая. То есть до конца марта я планирую четко знать, куда едет мой бедный Геркин. Я очень стараюсь заранее договориться, не за 2 дня в авральном режиме... Очень Вас прошу, к концу марта Вы уже будете наверняка знать, что будет дальше, возможно, Вы согласитесь передержать Герку в мае вместе с долгожителями, это только один месяц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Ирина, поздравляю Вас с Днем Рождения !!! Здоровья и сил и чтобы дальше оставаться такой же передержкой !!!!!!! :rolleyes:

 

9c15572d81b28cb4342d856876ee1ba2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В середине июня выезжаем с собачками на дачу. Вольеров нет, проживание в доме. Участок огорожен. Травка, свежий воздух, для собак и людей РАЙ!!! Дача находится на востоке, 45 км от МКАДа. Могу взять 2-3 собачки дополнительно к моим деткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В середине июня выезжаем с собачками на дачу. Вольеров нет, проживание в доме. Участок огорожен. Травка, свежий воздух, для собак и людей РАЙ!!! Дача находится на востоке, 45 км от МКАДа. Могу взять 2-3 собачки дополнительно к моим деткам.

Скажите, а вы уже набрали "группу для дачи" или у вас есть еще местечко???

 

Скажите, а вы уже набрали "группу для дачи" или у вас есть еще местечко???

О, черт. Вы уже уехали. Я прочла не верно - думала июля, а вы в июне отчалили. Жаль...

Хорошего вам отдыха. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а вы уже набрали "группу для дачи" или у вас есть еще местечко???

 

 

О, черт. Вы уже уехали. Я прочла не верно - думала июля, а вы в июне отчалили. Жаль...

Хорошего вам отдыха. :)

Много взять не смогу , но одну если не агрессивная , то можно. Много не можем потому что собачки ночуют с нами дома . И только весь день гуляют по огороженному загону. Отвезти тоже можем сами. Сын ездит сюда каждую пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте,хочу устроить собаку к вам на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,хочу устроить собаку к вам на передержку.

Мы сейчас на даче. Дней через 10-15 возвращаемся в Москву. Пока брать кого либо не буду. А по приезду возможно ко мне вернется собачка , которая раньше была у меня на передержке. Но это не точно. Звоните в середине октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пристроились две авки. В связи с этим освободились два места. Квартирная, в Москве. Желательно девочки. Не агрессивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроилась еще одна мелкая девчушка. Есть места. Звоните временно на домашний 84953504262. Проблемы с сотовым телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Освободилось одно место. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Просимся с девочкой лабрадором домашней 1 год, на 10 дней с воскресенья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Просимся с девочкой лабрадором домашней 1 год, на 10 дней с воскресенья.

Место для Вас забронировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место для Вас забронировала.

Маша позвонила.Оставляет собачку у себя. Бронь отменяется.

А во вторник пристраивается еще одна собачка. Так что освобождаются два собакоместа.Только девочки. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует передержка для этой собачки ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...10682902₽ ) в период с 2 декабря по 16 декабря. Буду в отпуске. Собака домашняя, приучена к улице, очень спокойная и дружелюбная. Здорова.

P.S не могу писать личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Интересует передержка для этой собачки ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...10682902₽ ) в период с 2 декабря по 16 декабря. Буду в отпуске. Собака домашняя, приучена к улице, очень спокойная и дружелюбная. Здорова.

P.S не могу писать личные сообщения.

Песик просто замечательный. НО... У меня живет мальчик, он не потерпит еще одного мужчину и естественно могут быть драки. Поэтому и пишу, что свободны места для девочек. Извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освободились 2 места для девочек. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а щенков берете? Девочка 2 месяца, с анализами

Только взрослых девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...