Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.

alandinna
 Share
Followers 3

Recommended Posts

1000 руб на карту с *** 2417. Риане здоровья!

1000 руб на карту с *** 2417. Риане здоровья!

Огромное вам спасибо!

Большое спасибо, Лариса! На карту?

Да Инн, с карты на карту

Вот и закончилось лето. Вернулись с дачи. Подключила нормальный инет )). Проверю теперь все поступления и отчитаюсь куратору.

Ришка пережила период линьки. Несколько дней жила полуголая , а потом шерсть начала отрастать . Растет не совсем черная, но и не бурая, как была раньше. Поскольку планшет подключаться к инету перестал, то фото лысенькой выставить не смогу. Сейчас готовлю фото пообросшей. На неделе сдадим контрольные анализы.

СПАСИБО всем , кто не забывает о кисуне !!!

Поскольку планшет подключаться к инету перестал, то фото лысенькой выставить не смогу.

Лысенькой Рианы тоже хотим! :wub:

Тала, лечите планшет, не лишайте такого зрелища! :rolleyes:

Лысенькой Рианы тоже хотим! :wub:

Тала, лечите планшет, не лишайте такого зрелища! :rolleyes:

у планшета видимо поврежден модуль связи с вайфай :( , починка почти равна стоимомости изделия, но все равно фото тоже пропадут... Есть вариант перебросить снимки по блютузу на другой аппарат, но тогда нужен кто-то с этим самым аппаратом :blush: , умеющий производить данную операцию, имеющий возможность пересечься , а потом выложить кадры для обозрения

Понимаю я правильно, что принимающая фото сторона, должна быть рядом с вами, Тала?

Все равно любим Рианку, хоть лысенькую, хоть черную, хоть бурую... :)

Понимаю я правильно, что принимающая фото сторона, должна быть рядом с вами, Тала?

да, блютуз подразумевает , что аппараты рядом

у планшета видимо поврежден модуль связи с вайфай :(

а проводами к компьютеру тоже никак? или в сеть сразу слить (если есть 3g, например)? на карту памяти сбросить и её уже перенести?

или уже нет никакой надежды? :blush:

а проводами к компьютеру тоже никак? или в сеть сразу слить (если есть 3g, например)? на карту памяти сбросить и её уже перенести?

или уже нет никакой надежды? :blush:

похоже надежды нет... , по крайней мере пока все попытки вынуть фото безуспешны - комп их не видит

похоже надежды нет... , по крайней мере пока все попытки вынуть фото безуспешны - комп их не видит

Дожди. Дома прохладно. Риша от комбеза отказалась наотрез и решила вопрос самостоятельно : перебралась жить в ванную :P . Так что у нее сейчас персональная комната с батареей :rolleyes:

Сообразила девочка- где тепло!

Спасибо большое, Лена! Это Мазда так поработала с клавиатурой?)))

Да не за что, Инн. А клавиатуру Мазда попортила, пришлось выбросить, хорошо, что это был не ноутбук. Она всегда трется около техники

перевела для Ришеньки 500 р с карты7635

Огромное спасибо, Оля! На карту?

У Талы нынче полетел комп, вот что она написала мне в скайпе 4 сентября. А все ждала, что она сама отпишется, но:

У Риши усугубляется привычка ходить в туалет там, где спит - встанет, пописает тут же и снова ложится. Какает немного в стороне. С чем связано не знаю. В туалет ходит по норме - раза три за день. Может Вы у знакомых поспрашиваете? Я думаю, что это от старости, в маразм впадает. В остальном все нормально - кушает, гладится.

Что-то рано еще Рианке в маразм впадать. Да и возрастные кошки до конца ходят в лоток. Могут ли это быть последствия ЧМТ?

Проверить надо очевидно мочу и кровь. У кого какие идеи?

Что-то рано еще Рианке в маразм впадать. Да и возрастные кошки до конца ходят в лоток. Могут ли это быть последствия ЧМТ?

Проверить надо очевидно мочу и кровь. У кого какие идеи?

Да вот, такие у нас дела.... Даже если лоток в шаговой доступности, то какаем в лоток а писаем через раз под себя... Скорее всего тут даже не старость, а именно ЧМТ сказывается , возможно Ришке приснится, что она в лоток пошла... и уже дошла... Шерстка отросла равномерно. В глубине ушей еще подцепляется немного корчневое , но я всё продолжаю капать Амитразин.

Новые фото выложит Инна. Я пока на чужом компике.

500р. улетели на телефон для Рианочки :gift::wub:

500р. улетели на телефон для Рианочки :gift::wub:

Спасибо большушее, Анечка!

Вот такое чудушко маленькая Рианочка

5227acc64c31e8a4924cbc3bc3b29b16.jpg

cb177bb066ad74920a724cc0f784d4ba.jpg

5199cec6f55f7c094051a7e4c90b765a.jpg

Вид сверху, лысинка от укола заросла

4feb552f34f4e0ace3e824a22993bc54.jpg

5ccb1ac5f460265541d10a8e1bd61bc2.jpg

ef19b7052b2e7da80052ba85d2f48feb.jpg

И вот такой прикус у Рианки после избиений и всех операций

4436be26e2af916524e5efc8918beb0e.jpg

Боже мой,какая же она жалкая!!!Это не упрек,нет-нет!!Просто кошка НЕ ДОЛЖНА быть такой...вот что сделали руки мрази в образе человека...

А глазик у Рианочки хоть и один--зато как небо,как шар земной необъятный!!

Боже мой,какая же она жалкая!!!Это не упрек,нет-нет!!Просто кошка НЕ ДОЛЖНА быть такой...вот что сделали руки мрази в образе человека...

А глазик у Рианочки хоть и один--зато как небо,как шар земной необъятный!!

Ой, Инна забыла написать , что РИшка после купания )))

Да, вот такая она..... неказистенькая : хвостик кривой, лапки передние - вывернуты из-за неправильно сросшихся переломов, ходит как-бы спотыкаясь... Но зато сколько в этом худеньком тельце ласковости !!!

Печально, наверное все-таки причина такого поведения ЧМТ. Несчастное существо, удивляет, что после такого у нее еще не исчезло доверие к человеку, если она ласкается, значит добрая и умеет прощать. А еще говорят, что черные кошки злые, полная ерунда.

На прошлой неделе отправили с карты 500 руб и сегодня - 500 руб. Пусть все у нее будет хорошо.