Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.

alandinna

Recommended Posts

Узнавала результаты анализа по телефону. По поводу Рианки, по анализам дисбактериоз есть, патогенная флора в кишечнике. С анализом к врачу и врач уже назначит лечение. Это все, что мне сказали по телефону.

alandinna

Спасибо большое, Катя! В принципе и были подозрения на дисбактериоз.

перевёл 1000 на май

Большое спасибо, Александр!

alandinna

От Светланы Николиной на карту Сб 200 руб :gift:

У меня самой 2 кошки вес не набирают совсем. Видимо, такая конституция. Едят хорошо, "сожителей-паразитов" нет, скольким врачам не показывала, говорят, что мелкие, весят нормально для своего размера. Гы-гы: еще предлагают на себя посмотреть (я тоже маломерок)

Енто конституция, точняк. У меня кошке скоро 5 лет - а дохля дохлёй, вся в мамашу, та тоже была как котёнок когда их родила. И чем ни корми - веса нет)

alandinna
Узнавала результаты анализа по телефону. По поводу Рианки, по анализам дисбактериоз есть, патогенная флора в кишечнике. С анализом к врачу и врач уже назначит лечение. Это все, что мне сказали по телефону.

Kонституция или нет, а:

1. Оперировать при таком весе отказываются.

2. Дисбактериоз присутствует.

attentionee

Я запамятовала: иммунодефицит подтвердился или нет? Если подтвердился, то вес она может и не набрать.

alandinna

Нет, Таня, не подтвердился иммунодефицит. Забыла дописать - есть проблемы с сердечком. Это тоже против операции играет.

Золотко

Добрый день!

В марте 19го переводила за апрель свою кураторскую и сейчас за май кинула на карту.

Не было интернета в апреле.

alandinna
Добрый день!

В марте 19го переводила за апрель свою кураторскую и сейчас за май кинула на карту.

Не было интернета в апреле.

Добрый! Спасибо вам огромное!

2000 руб кураторских апрель-май с ***2417 на карту

2000 руб кураторских апрель-май с ***2417 на карту

Большушее спасибо!

Ри вернулась с дачи, где была на майских праздниках. Вот что пишет Тала - Ришка умничка, дачу вспомнила, копать помогала, сажать тоже. В планах забрать анализ и начать бороться с дисбактериозом.

Рианка на даче) Какая же она малюсенькая...

ef8962ec9a70903ff0dafc772b9ea4f3.jpg

f03546708a72ca61d303f4a10d5199cc.jpg

810cac2fb4d32b0060a8c263f63df4c8.jpg b0dd88b2dbe1b0ddc2f295ad7399aec5.jpg

663ea826faf2cd555c9ba9aed84816a2.jpg a8f881df061e99ebd929ad455168903e.jpg

Осмотр владений)

e1d9c248612964c1a1287068bcd4ccef.jpg

3f227f15f9b1e1c51cbf0e299a3ab34d.jpg

6257e1c030eef0693dfaa449c68e4107.jpg

01dab4346c5d7642bf1fd3c557afa9ad.jpg

Цветочки обрываем? :)

Нет, Катя, сажает Рианка цветочки))) Сейчас Тала напишет о праздниках, я выложу. А то что-то ей опять не войти на Пик.

Рианка отлично чувствовала себя на природе. Дачу она однозначно узнала. Т.к. после зимы было еще ничего не разобрано, Рианку решено было на время поселить в машине, где ей был поставлен лоток. Ночью чувствую, как по мне что-то движется.... говорили соседи, что мышки бегают, а тут - крыса, не меньше... Хорошо , Рианка сопит, а то бы точно была резко скинута ))) . Т.е. получилось, что кисуня вылезла из машины через приоткрытое окно, прошла примерно 30 метров по пересеченной местности, миновав стройматериалы и зашла в открытую дверь домика...

Днем ходила за нами по пятам, помогая везде, где это возможно. Дорвалась до сынули, чему была весьма счастлива и при любом удобном случае сразу залезала к нему на руки... На свежем воздухе она заметно повеселела

Ах,умничка какая!!И помощница,и красавица!!Конечно,пришла к маме на кроватку--как же,оставили девочку одну!!

Какие замечательные фотки, рады за Рианочку, хорошо провела время, свежий воздух ей явно на пользу. На карту 500 рублей.

Какие замечательные фотки, рады за Рианочку, хорошо провела время, свежий воздух ей явно на пользу. На карту 500 рублей.

Спасибо большое, Лена!

Ольша

Маленькая пантера! Совсем крошечная! Хороша девочка!!! )))))) !!!!!

Муринда

Спасибо за фото. Действительно мааааленькая, но пантеристая. И так хорошо "обходит владенья свои".

Спасибо за фото. Действительно мааааленькая, но пантеристая. И так хорошо "обходит владенья свои".

скоро, совсем скоро поедет красавица пантеристая во владенья на все лето )))

Друзья , у меня машина на последнем издыхании, мотор под капиталку. Поэтому огромная просьба - заберите кто-нибудь результаты анализов в Гамалеи. :help::help::help:

Чтобы успеть до каникул получить назначения от врача