Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Ришин доброжелатель Алексей в очередной раз подарил ей 5 тыс.

 

Смесь пьем. Витамины принимаем. Вес не прибывает... Нужно бы сдать кал в Гамалеи на дисбактериоз. Но опять помехи. Вначале не получалось отловить материал :( , нашла способ, как это сделать :) , но, к сожалению, временно невыездная - один из хвостиков в очень тяжелом состоянии.. :( . Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой : может кто-нибудь выручит и отвезет материал в Гамалеи ? .

Забирать в Балашихе-2 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смесь пьем. Витамины принимаем. Вес не прибывает... Нужно бы сдать кал в Гамалеи на дисбактериоз. Но опять помехи. ... Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой : может кто-нибудь выручит и отвезет материал в Гамалеи ? .

Забирать в Балашихе-2 .

Друзья, очень просим! Может кто-нибудь может выручить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смесь пьем. Витамины принимаем. Вес не прибывает... Нужно бы сдать кал в Гамалеи на дисбактериоз. Но опять помехи. ... Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой : может кто-нибудь выручит и отвезет материал в Гамалеи ? .

Забирать в Балашихе-2 .

Друзья, очень просим! Может кто-нибудь может выручить?

 

Пожалуйста, обратите внимание на нашу просьбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смесь пьем. Витамины принимаем. Вес не прибывает... Нужно бы сдать кал в Гамалеи на дисбактериоз. Но опять помехи. Вначале не получалось отловить материал :( , нашла способ, как это сделать :) , но, к сожалению, временно невыездная - один из хвостиков в очень тяжелом состоянии.. :( . Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой : может кто-нибудь выручит и отвезет материал в Гамалеи ? .

Забирать в Балашихе-2 , ул. Заречная.

пожалуйста, выручайте, люди добрые :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, приехать в Балашиху не смогу. Но по поводу дисбактериоза хочу сказать, что есть очень хорошее средство - Бифитрилак, оно никак не повредит. А еще Ветом1. Попробуйте пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, приехать в Балашиху не смогу. Но по поводу дисбактериоза хочу сказать, что есть очень хорошее средство - Бифитрилак, оно никак не повредит. А еще Ветом1. Попробуйте пока.

Ветом у нас курсами . Бифи, Лакто, Коли - тоже. Но нужно бы более точно определиться с флорой . При том питании , что киса получает, уже пора ожирению развиться :blush: , а у нее вес и ныне там :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветом у нас курсами . Бифи, Лакто, Коли - тоже. Но нужно бы более точно определиться с флорой . При том питании , что киса получает, уже пора ожирению развиться :blush: , а у нее вес и ныне там :blink:

Очень печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращаюсь ко всем с просьбой : может кто-нибудь выручит и отвезет материал в Гамалеи ? .

Забирать в Балашихе-2 .

пожалуйта , выручайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то определенный день нужно?

В выходные они работают?

Спасибо! Kaтя, совершенно все равно в какой день. Лишь бы наконец сделать этот анализ. Насчет работы по выходным выяним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то определенный день нужно?

В выходные они работают?

в воскресенье не работают, суббота - до 14 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TalaC, киньте мне , пожалуйста, свой телефон. Завтра или послезавтра я Вам позвоню. Попробуем что-нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте облысения от уколов у Ри появилась новая шерстка, чуть-чуть, но есть. Даже на том месте, где была мокнущая болячка.

 

Материал на анализ дисбактериоза взят )))), сейчас дело за девочками, забрать и доставить на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы отвезла. Делают неделю, но не известно, успеют ли до праздников. Буду звонить 30-го. По электронке не высылают, придется ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту для Рианы 2000 р. Очень сожалею о потере Вишенки(((((

Большое спасибо, Ольга!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо тебе огромное!

Не за что. Не знаю, кто из нас поедет забирать, но на всякий случай, анализ я оплатила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что. Не знаю, кто из нас поедет забирать, но на всякий случай, анализ я оплатила.

Спасибо большое, Катя! Сколько мы должны за анализ? Когда нужно забрать анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...