Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки! А не аллергия ли у нашей красотки?

Что ты имеешь ввиду? Ее чихи? Анализ на иммунодефицит пока не пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты имеешь ввиду? Ее чихи? Анализ на иммунодефицит пока не пришел.

 

Эозинофилы.

 

Нет, чихи это еще что-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эозинофилы.

 

Нет, чихи это еще что-то.

 

 

 

 

 

 

 

Чихи у неё от того,что еда попадает в дурочку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лейкоциты 3!!!!

Алена-пересдай , А то такие лейкоциты только приодном заболевании П((

 

 

 

А я разве говорила, что мы не будем пересдавать.

 

 

Мы идём к Зинкиной на приём там и анализ возьмут.

 

 

 

 

На иммунодефицит анализ даже не взяли у неё оказывается. Мой косяк, что сразу не проверила, в квитанции нет записи.

 

Только у Геши. У него положительный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, повторяя еще раз насчет анализов:

Анализы довольно сложно оценивать, потому как я не уверена в их достоверности - судя по приписке к ОАК, в исследуемом материале был сгусток, что существенно могло повлиять как на общий , так и на биохимический анализ. Есть смысл пересдавать - на фоне 10-12-часовой голодной диеты.

 

Диагностировать иммунодефицит только по ПЦР - неправильно, нужен еще анализ на антитела, потому как наличие вируса в крови еще не значит заболевание - только наличие вируса и все.

Мне самой нехорошо стало при виде на них. А сейчас стало плохо от вида дырки в нёбе - Алена, такое впечатление, что куска кости нет, который идет к трахее. Это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннишние анализы:

 

http://s57.radikal.ru/i156/1206/c0/023e2528e979.jpg

http://i068.radikal.ru/1206/66/ce49305c1749.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1206/25/a6d1a25b9073.jpg

 

А вот здесь тромбоциты пониженные, лейкоциты нормальные. Лимфоциты должны быть в норме 20-55 % от WBC, вроде все нормально, их снижение показывает иммунодефицитное состояние. Вообщем нужно нормально пересдавать анализы с гепарином.

 

023e2528e979.jpg

 

ce49305c1749.jpg

 

a6d1a25b9073.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторскую за июль, очень надеюсь что все обойдется. Здоровья ей.

 

 

 

Спасибо большое :gift: Деньги пришли!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 500 р. на карту для Рианочки. Пусть выздоравливает!!!!

Спасибо вам большое!

 

 

СОС!!! Срочно нужна передержка для Рианы!

 

А еще лучше дом! По хорошему Риане нужен дом, любовь ласка и забота. Куратор всегда будет помогать вам с малышкой советами и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС!!! Срочно нужна передержка для Рианы!

 

А еще лучше дом! По хорошему Риане нужен дом, любовь ласка и забота. Куратор всегда будет помогать вам с малышкой советами и пр.

Инна, что случилось? Почему вдруг срочно?

И как срочно? Это дело небыстрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, что случилось? Почему вдруг срочно?

И как срочно? Это дело небыстрое.

Очень срочно - до пятницы нужно вывезти Рианочку. Но вот КУДА?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена уезжает на месяц, а мама боится не справиться - на носу ремонт, размен, работа с утра до ночи, есть еще др курируемые хвосты на др передержках. И еще куча непредвиденных обстоятельств свалилось, вообщем как всегда, все в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка у меня, состояние Рианы вы видите на видео и фото, которые я часто выкладываю. Можете освежить свою память, посмотреть фото из Бегемота и сейчас. Если у кого-то претензии к её состоянию предлагаю приехать и забрать её себе. И я посмотрю как вы справитесь с такой сложной кошкой. Почему я не приглашаю толпами к себе домой для экскурсии по квартире,так я не обязана не перед кем это делать. Мои семейные обстоятельства это мои обстоятельства, не считаю нужным посвящать в них всех на ПИКе. Я здесь не родственные связи завожу, а животным помогаю.

 

Деньги за передержку Рианы в итоге идут на неё. Путём не сложных подсчётов можно понять сколько на неё уходит. Пелеёнки по 3-4 в день. Ест она только продукты халяль. Обычно только один приём пищи стоит 200-250 руб.

 

Всё что остаётся идет в тему котят.

 

Анализы да, плохие. А что вы хотите от кошки с дыркой во рту? Чтобы были идеальные? Она не восстановлена полностью. Её изматывает то что пища попадает в дырку, она по 15 минут чихает. Поэтому паштеты исключили из рациона.

 

Анализы все будут пересдаваться. Если бы как некоторые предполагают у неё панлейкопения, так что ж она жива? И ест почему то с большим аппетитом. Почему мой Геша весит 6,2 кг. и доволен жизнью? Атипичная форма говорите? При атипичной форме она точно умерла бы давно, сгорела бы за несколько дней. Я имела дело к сожалению с этой гадостью, так что в курсе что такое атипичная форма. По идее же после плохого анализа уже неделя прошла. А она жива и здравствует.

 

 

Я устала от сплетен и разговоров за спиной.Никогда не лезла в центр событий на ПИКе, не сижу в поболтайке и может к лучшему а может и нет не в курсе всех хрестоматийных событий на ПИКе. В курсе как здесь любят интриги и закулисные игры. У вас много времении сил, что остаётся так много сил на сплетни?

 

Нечего за спиной сплетни разводить. В лицо говорите. Не хочу и не буду слушать всё это говно, в котором вы купаетесь. Оградите меня от всего этого!

 

Ни один человек здесь не может сказать,что я мошенничаюили плохо ухаживаю за своими кураторскими животными. Мои фин.отчеты прозрачны, мои животные здоровы и я их правильно лечу. Результат этот вы можете видеть в моих темах.

 

 

Я такое про некорых знаю что ПИК навсегда будут закрыт для вас и многие связи здешние оборвуться на раз-два. Но вы смеете копать под меня. И искать подвох какой-то. Вам недостаточно хорошего состояния моих животных. Тогда что вы делаете на ПИКе , если вам плевать на это? Мало самим сидеть в интригах как в грязи, так надо и других измазать?

 

 

Я не лезу к вам, не передаю информацию, не сплетничаю. Вы тоже занимаетесь животными. И я здесь нахожусь из-за животных и общаюсь с вами по делу. И что и как между вами мне плевать. И избавьте меня от ваших колуарных игр.

 

 

И то что Инна написала про то что требуется передержка для Рианы, это правда. Поставили перед этим фактом всвязи с тем что как появилась Риана, так и появились претензии непонятного характера и сплетни за спиной. Я в этом участвовать не хочу.

 

Первый раз заикнулась Инне о том что боюсь не потянуть Риану совпал с приходом анализов, а также с моей семейной ситуацией, которую из всех знает только Инна. Это как бы вам не хотелось думать, не от того что я боюсь пересдавать ей анализы или боюсь что у неё вирусняк. Анализы мы пересдаем ей в конце неделе включая вирусы. А потом предлагаю тем кто много говорит за спиной взять Риану к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы да, плохие. А что вы хотите от кошки с дыркой во рту? Чтобы были идеальные? Она не восстановлена полностью.

Вот здесь ты не совсем права. Судя по ее внешнему виду, то все у Рианы хорошо, ТТТ, не считая дырки. Мы не знаем какие анализы на самом деле. Вет. врач написала же:

Анализы довольно сложно оценивать, потому как я не уверена в их достоверности - судя по приписке к ОАК, в исследуемом материале был сгусток, что существенно могло повлиять как на общий , так и на биохимический анализ. Есть смысл пересдавать - на фоне 10-12-часовой голодной диеты.

 

Диагностировать иммунодефицит только по ПЦР - неправильно, нужен еще анализ на антитела, потому как наличие вируса в крови еще не значит заболевание - только наличие вируса и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Деньги за передержку Рианы в итоге идут на неё. Путём не сложных подсчётов можно понять сколько на неё уходит. Пелеёнки по 3-4 в день. Ест она только продукты халяль. Обычно только один приём пищи стоит 200-250 руб.

 

А почему именно халяль? И откуда берется сумма в 200-250р.? Она съедадет за раз 0,5кг мяса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если народ не против, позволю себе вмешаться...

Похоже, я что-то пропустил и совершенно не в курсе, какие подковерные игры и закулисные разговоры идут, и где это происходит. В теме этого нет, а в посторонние углы я не захожу.

Алена, не обращайте внимания ни на какие шепотки и сторонние разговоры. У кого есть конкретные вопросы и претензии - выскажут их открыто, а не будут прятаться и за спиной обсуждать.

Пока что конкретные дела мы видим от очень малого числа людей, и среди этих немногочисленных - Вы, которая делает хлопотную и не всегда благодарную работу.

===

Вообще, часто замечаю на ПиКе - практически во всех темах находится кто-нибудь, кто подленьким подзуживанием сумеет перессорить всех...

ПРИЗЫВАЮ НАРОД НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...