Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

это тебе за помощь спасибо, я то вообще никаких усилий не прилагаю :wub:

:) и мне и мне было очень приятно :) вот приеду из отпуска, может пригласишь в гости потискать котиков? ;):blush:

 

Созвонимся :) Хорошо провести отпуск!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислили кураторские 1000р. сегодня в 10:54 на ЯК.

Пусть ребенок скорее выздоравливает!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я!

Спасибо большое, Диана! Вечером прикину, сколько финов у нас осталось.

 

Перечислили кураторские 1000р. сегодня в 10:54 на ЯК.

Пусть ребенок скорее выздоравливает!

:gift:

 

Большое вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальны. Спасибо вам за отклик :gift:

Сегодня, 20,04,12 в 15,54 отправила на карту СБ деньги в сумме -1000руб. Если нужно напишу реквизиты операции по переводу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, 20,04,12 в 15,54 отправила на карту СБ деньги в сумме -1000руб. Если нужно напишу реквизиты операции по переводу денег.

Спасибо вам большое! Алена сможешь подтвердить приход либо оч. поздно сегодня, либо завтра.

 

Извините, а вы не хотите стать фин. куратором Рианы до ее пристройства на любую удобную для вас сумму раз в месяц? А то у нас некоторые фин. кураторы улетучились:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Алена сможешь подтвердить приход либо оч. поздно сегодня, либо завтра.

 

Извините, а вы не хотите стать фин. куратором Рианы до ее пристройства на любую удобную для вас сумму раз в месяц? А то у нас некоторые фин. кураторы улетучились:(

Простите я не совсем понимаю, что это такое быть куратором. Если можно, то поподробнее, что нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите я не совсем понимаю, что это такое быть куратором. Если можно, то поподробнее, что нужно делать?

У куратора и фин.куратора разные функции. Куратор — это временный хозяин фактически: он животному должен всё: обеспечить мед.уход, передержку, позаботиться о пристройстве, и на всё это найти деньги, если своих не хватает. Те, кто оказывает фин.помощь на непостоянной основе — это дарители. А вот те, кто подписывается на некую сумму ежемесячно, и являются фин.кураторами. Если перефразировать вопрос к вам, то в простоте своей он будет звучать так: Готовы ли вы ежемесячно выделять некую сумму денег на эту кошку? Если да, то какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У куратора и фин.куратора разные функции. Куратор — это временный хозяин фактически: он животному должен всё: обеспечить мед.уход, передержку, позаботиться о пристройстве, и на всё это найти деньги, если своих не хватает. Те, кто оказывает фин.помощь на непостоянной основе — это дарители. А вот те, кто подписывается на некую сумму ежемесячно, и являются фин.кураторами. Если перефразировать вопрос к вам, то в простоте своей он будет звучать так: Готовы ли вы ежемесячно выделять некую сумму денег на эту кошку? Если да, то какую?

Спасибо за подробности, я приблизительно себе так и представляла, но хотелось быть уверенной в этом. По-скольку я человек обязательный, априори ничего обещать не могу, по причине того, что сама завишу от обстоятельств, будут финансы, не вопрос. Может смогу помочь как-то еще, я живу рядом с Бетховеном. В пристройстве кошечки, сложнее. У меня была ситуация в прошлом году, я выхаживала кошку подъездную с котятами (жуткая история) и пристраивала потом, 5-х котят раздали, а кошку никто не хотел брать, поначалу мне помогали соседи и близкие. Кошка полностью поправилась после операции, несмотря прогнозам врачей, но психика осталась практически без изменений, вся дальнейшая история и по продолжению лечения и пристройства легла на мои плечи, поэтому я знаю, что это такое не понаслышке. Спасибо, конечно соседям они очень помогли, да и брату тоже, если бы не он кто бы нас возил в клинику. Жаль я тогда ничего не знала о спец. ресурсах, так бы больше было шансов у киски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пристроили вы в результате кошечку?

...так бы больше было шансов у киски...

Похоже нет...

 

А что у Рианочки с пристройством? Каким образом оно будет осуществляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже нет...

 

А что у Рианочки с пристройством? Каким образом оно будет осуществляться?

 

Киску пришлось оформить в приют. Никто не отозвался ни разу, всем было наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киску пришлось оформить в приют. Никто не отозвался ни разу, всем было наплевать.

Не понял. Как в приют, разве она не у Крыни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это о Риане???? :cry2:

а Тане Шипучке предлагали на передержку?

куратор. ау!!!

 

 

 

 

Написали выше, что это не про Риану. Риана находится у меня.

 

 

 

Сегодня, 20,04,12 в 15,54 отправила на карту СБ деньги в сумме -1000руб. Если нужно напишу реквизиты операции по переводу денег.

 

 

 

Спасибо большое :gift: Пришли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о какой коши речь? киньте ссылку, плз.

 

Спасибо за подробности, я приблизительно себе так и представляла, но хотелось быть уверенной в этом. По-скольку я человек обязательный, априори ничего обещать не могу, по причине того, что сама завишу от обстоятельств, будут финансы, не вопрос. Может смогу помочь как-то еще, я живу рядом с Бетховеном. В пристройстве кошечки, сложнее. У меня была ситуация в прошлом году, я выхаживала кошку подъездную с котятами (жуткая история) и пристраивала потом, 5-х котят раздали, а кошку никто не хотел брать, поначалу мне помогали соседи и близкие. Кошка полностью поправилась после операции, несмотря прогнозам врачей, но психика осталась практически без изменений, вся дальнейшая история и по продолжению лечения и пристройства легла на мои плечи, поэтому я знаю, что это такое не понаслышке. Спасибо, конечно соседям они очень помогли, да и брату тоже, если бы не он кто бы нас возил в клинику. Жаль я тогда ничего не знала о спец. ресурсах, так бы больше было шансов у киски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где сейчас кошь? узнавали? может, попытаться устроить сейчас?

 

 

 

 

Это надо связаться с bronven. Я процитировала ее сообщение.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлегло, спасибо. А то аж подпрыгнул...

Извините, это я виновата, спросила в теме. Личка не действует и мыла нет у bronven.

 

Итак у нас остались фин. кураторы:

 

alandinna - 2000 руб/мес

Диана8881 - 1000 руб/мес

ритата - 500 руб/мес

Raele - 500 руб/мес

Misa - 500 руб/мес

black_kitten - 1000 руб

Золотко - 1000 руб/мес

muscatik - 1000 руб с 13 апреля 2012

Вот эти товарищи покинули нас с Рианой, существенно конечно потерять 3 тыс :( :

 

Vita8808 - 1000 руб/мес

Ashiya - 1000 руб/мес

minina.natalya - 1000 руб/мес

 

А ведь нам предстоит еще сдача анализов, стерилизация и возможно придется решать проблему дырки в нёбе оперативным вмешательством (очень бы не хотелось этого)

 

= = = = =

 

Off bronven - В какой приют вы отдали кошечку? Ведь в основном приюты - это медленная смерть для животных!!! Может можно еще что-нибудь сделать? Пишите на мыло плиз, что не оффтопить в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, это я виновата, спросила в теме. Личка не действует и мыла нет у bronven.

 

Итак у нас остались фин. кураторы:

 

alandinna - 2000 руб/мес

Диана8881 - 1000 руб/мес

ритата - 500 руб/мес

Raele - 500 руб/мес

Misa - 500 руб/мес

black_kitten - 1000 руб

muscatik - 1000 руб с 13 апреля 2012

Вот эти товарищи покинули нас с Рианой, существенно конечно потерять 4 тыс :( :

 

Vita8808 - 1000 руб/мес

Ashiya - 1000 руб/мес

Золотко - 1000 руб/мес

minina.natalya - 1000 руб/мес

 

А ведь нам предстоит еще сдача анализов, стерилизация и возможно придется решать проблему дырки в нёбе оперативным вмешательством (очень бы не хотелось этого)

 

= = = = =

 

Off bronven - В какой приют вы отдали кошечку? Ведь в основном приюты - это медленная смерть для животных!!! Может можно еще что-нибудь сделать? Пишите на мыло плиз, что не оффтопить в теме

Хотела Вам ответить в сообщение, но страница заблокирована, я еще не совсем разобралась с ресурсом. куда писать? Получается только в теме Рианы. Про приюты, я и не знала, что все так печально. Но я ттам была кошки очень ухоженные были на прогулке. Но я балда не знала всех нюансов и никто не подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела Вам ответить в сообщение, но страница заблокирована, я еще не совсем разобралась с ресурсом. куда писать? Получается только в теме Рианы. Про приюты, я и не знала, что все так печально. Но я ттам была кошки очень ухоженные были на прогулке. Но я балда не знала всех нюансов и никто не подсказал.

У вас как у новичка ограничены некоторые функции форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918. Мое мыло larsa@aland.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь нам предстоит еще сдача анализов, стерилизация и возможно придется решать проблему дырки в нёбе оперативным вмешательством (очень бы не хотелось этого)

 

Господи! Всё правда, еще так много предстоит! :blink::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь аналогичный случай и предложения, как заделать дырку в нёбе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7599110. Какие мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Но я слишком далека от вет.образования, чтобы: а) понять, б) иметь свое мнение :wub:

Доля сомнения, конечно, есть: ведь и Риане обещали полное выздоровление после второй операции... Но и с дыркой в черепе жить негоже. Видимо, придется еще раз попробовать, имхо. Но тогда снова надо начинать собирать деньги на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислили кураторские 1000р. сегодня в 10:54 на ЯК.

Пусть ребенок скорее выздоравливает!

:gift:

 

Спасибо огромное :help: Пришли! Простите, что разу не отписалась. Только на ЯК заглянула и просмотрела тему,чтобы узнать от кого.

 

 

 

 

 

Риана сегодня гуляла по квартире.Ходила за мамой на голос. Лапки как Геша поднимает при ходьбе. Спать стала периодически уже на подушке. Перестала писать на диван. Вроде как даже в один угол все дела стала делать. Но последние два дня опять стала позволять себе прудить по средине комнаты. Связываем это с течкой. Вроде как опять начилась, но мы сразу стали двать капли. Так что она в спокойном состоянии, катаний по полу нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...