Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дома жара, потеплело,а батареи топят. Риана одурела от жары, сегодня спала по очереди на полу то в комнате, то в коридоре, то на кухне. Хочу заметить что она сама нашла туда дорогу. Такое впечателние что она уже давно изучила квартиру, просто сделала это пока нас дома не было.

 

У нее несомненно крепкая психика.у меня Геша боялся очень по квартире ходить первое время. пряо плакал. Таккак незнакомое место для него было,а он не видит :(

 

Геша мой набрал сильно вес, так как свой стресс от пребывания у нас Рианы заедает постоянно. Все время что-то жует.

 

Не забывает проходя мимо Рианы продемонстрировать свое отношение к ней презрительным шипением. Но Риане вообшще то на это плевать. Она давно смирилась что не одна живет и лояльно относиться к остальным. Но корона у нее все таки есть. Чувство собственного достоинства превалирует над остальными качествами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но корона у нее все таки есть. Чувство собственного достоинства превалирует над остальными качествами.

Ну дык... деушка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Рианой. 500 р.

 

Мы с Вами) И однозначно ЗА передержку)!

 

Спасибо вам огромнейшее!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!Пускай Рианочка остается там,где ей удобно,где она уже привыкла!Ее любят-это самое главное для кошечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С Праздником! На тот номер ещё можно доложить денежек?

 

Здравствуйте! С Праздником! На тот номер ещё можно доложить денежек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то полностью открылись все сообщения на страничке, из которых стало ясно, что можно пересылать туда же. Глючил интернет! Ждите сегодня пополнения баланса. Здоровья и терпения всем нам! Пусть со снегом растаят жестокие сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то полностью открылись все сообщения на страничке, из которых стало ясно, что можно пересылать туда же. Глючил интернет! Ждите сегодня пополнения баланса. Здоровья и терпения всем нам! Пусть со снегом растаят жестокие сердца!

Спасибо вам большое! Отпишитесь потом о сумме, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

 

Риана сегодня путешествуют по квартире. Надо сказать очень уверенно. Как будто вдруг очухалась и решила все облазить.

 

Геша мой в шоке :blink: Раньше хоть сидела на своем месте и не высовывалась, а теперь ходит тут королевишной и действует ему на нервы)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Риану не брошу , но вдруг повезет с ручками , надежду терять нельзя.... Гешу жалко, коты такие собственники! Сужу по своему котофею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Аленой я встретилась, передала свои финкураторские за март и апрель - 1000р. Еще раз извиняюсь за задержку.

Пусть малышка выздоравливает :):gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Аленой я встретилась, передала свои финкураторские за март и апрель - 1000р. Еще раз извиняюсь за задержку.

Пусть малышка выздоравливает :):gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Аленой я встретилась, передала свои финкураторские за март и апрель - 1000р. Еще раз извиняюсь за задержку.

Пусть малышка выздоравливает :):gift:

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое!

 

Риана сегодня путешествуют по квартире. Надо сказать очень уверенно. Как будто вдруг очухалась и решила все облазить.

Может быть, она всё-таки что-то видит? Хотя бы силуэты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Аленой я встретилась, передала свои финкураторские за март и апрель - 1000р. Еще раз извиняюсь за задержку.

Пусть малышка выздоравливает :):gift:

 

 

 

 

Аня, приятно было познакомиться! Спасибо большое за помощь :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, она всё-таки что-то видит? Хотя бы силуэты?

 

 

 

На фото видно что глазик не видящий. Тот кто сталкивался с животными с такими травмами и по фото поймут как обстоят дела. Слишком много времени после травмы прошло, сделать уже к сожалению ничего нельзя.

 

 

Я знаю случаи, когда коты с обоими удаленными глазами не просто передвигаются свободно, но и спокойно и спрыгивают запрыгивают куда им надо.

 

Риана "видит" с помощью усов, обходит препятствия. Геша у меня так же передвигается. Правда иногда лапки высоко поднимает, чтобы случайно не споткнутся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что если встает вопрос о платной передержке для Рианы, то почему нет? Алена и так всем и в частности Риане очень помогла. Причем не думая о какой либо выгоде для себя. Просто потому что на тот момент это было необходимо и срочно. Раз дело так затянулось, то в любом случае Риане нужно где-то находиться до того, как ей найдуться родители. А потому мне кажется, что у Алены ей будет хорошо, она уже освоилась.

Так что я ЗА. И до пристройства малышки никуда деваться не собираюсь )) я с вами :)

 

и я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото видно что глазик не видящий. Тот кто сталкивался с животными с такими травмами и по фото поймут как обстоят дела. Слишком много времени после травмы прошло, сделать уже к сожалению ничего нельзя.

 

 

Я знаю случаи, когда коты с обоими удаленными глазами не просто передвигаются свободно, но и спокойно и спрыгивают запрыгивают куда им надо.

 

Риана "видит" с помощью усов, обходит препятствия. Геша у меня так же передвигается. Правда иногда лапки высоко поднимает, чтобы случайно не споткнутся.

 

Спасибо, Ален... Это я так, на всякий случай и с надеждой на чудо. Хотя, чего переживать: на улицу ее уже никто не выпустит, а в доме-то опасностей меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, приятно было познакомиться! Спасибо большое за помощь :gift:

это тебе за помощь спасибо, я то вообще никаких усилий не прилагаю :wub:

:) и мне и мне было очень приятно :) вот приеду из отпуска, может пригласишь в гости потискать котиков? ;):blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое!

 

Риана сегодня путешествуют по квартире. Надо сказать очень уверенно. Как будто вдруг очухалась и решила все облазить.

 

Геша мой в шоке :blink: Раньше хоть сидела на своем месте и не высовывалась, а теперь ходит тут королевишной и действует ему на нервы)

Прочла Вашу тему. не могу остаться равнодушной, у меня у самой такая киса, только здоровенькая (ТТТ). Очень жаль бедняжку. Реквизиты на имя Соколовой Алены реальны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла Вашу тему. не могу остаться равнодушной, у меня у самой такая киса, только здоровенькая (ТТТ). Очень жаль бедняжку. Реквизиты на имя Соколовой Алены реальны?

 

Реальны. Спасибо вам за отклик :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...