Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Извините, опечатка - 1400р. я отправила)))

Спасибо большое! Маркизику поцелуйчики.

 

Перевела на СБ карту Алены 600 руб. (минус не знаю какой процент за перевод)

Спасибо большое! А с карты % не вычисляются вроде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ карту Алены 600 руб. (минус не знаю какой процент за перевод)

 

 

 

Спасибо :gift: Пришли!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риана сегодня первый раз начала сама лакать. Поела вечером курочки и запила бульоном. Так что скоро должна начать пить сама воду.

 

С лотком до сих пор проблемы :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливается :)

 

Плохо, что с лотком у нее дружбы нет. Не снова же в клетку ее сажать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что вмешиваюсь.. долго била себя по рукам, чтобы не написать в этой темке, но все же, не выдержала.. хочу показать вам своего кота Арни.. его избили в августе 2009 года.. сломали обе челюсти, нос.. пока он прятался в продвале от всех, у него загноилась моська.. носовая перегородка сгнила, из-за чего носик как-бы вогнут вовнутрь, верхнюю челюсть врачи подшили, а нижнюю собирали, как пазл, из маленьких кусочков, левый глазик долго был под угрозой удаления, но его удалось спасти, правда он постоянно подтекает и иногда закрывается третьим веком.. 2 месяца он провел в стационаре и его кормили через трубку..

теперь 1-2 раза в год у Арни насморк.. и он храпит по ночам.. а вообще это самое ласковое, забавное и дружелюбное существо в мире.. он уживается со всеми.. и с моими остальным 3мя котами, и с 2мя собаками и 2мя детьми.. не кот, а сказка..

я когда у видела фото Рианы, просто дар речи потеряла.. подумала, что это мой Арни.. надо же, чтобы одинаковой раскраски коты, живущие в разных странах, имели такую одинаковую судьбу!..

Рианочке выздоровления и самую-самую лучшую семью!

a566008d89fb.jpg это когда Арни нашли

7abf893aeb11.jpg а это он сейчас

 

правда, они, с Рианой, похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риана сегодня первый раз начала сама лакать. Поела вечером курочки и запила бульоном. Так что скоро должна начать пить сама воду.

 

С лотком до сих пор проблемы :(

Лоток дело наживное. Правда, не всегда быстрое. :)

 

Тихо так спрошу, ручки наши отпали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоток дело наживное. Правда, не всегда быстрое. :)

 

Тихо так спрошу, ручки наши отпали?

 

 

 

 

Также тихо отвечу, что с обоими возобновилась связь. Подробности позже.

 

 

 

 

Вчера наконец встретились с Леной, так что у Рианы теперь есть разные вкусности ( детское питание )

 

Лена, спасибо большое :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flopsy, кота не узнать просто. Я представляю сколько сил вы в него вложили и какой это залюбленный кот :gift::gift::gift: Передавайте от Рианы привет, чмокайте Арни в его прелестный нос! Скоро и Риана будет выглядеть ни чуть не хуже.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, что вмешиваюсь.. долго била себя по рукам, чтобы не написать в этой темке, но все же, не выдержала.. хочу показать вам своего кота Арни.. его избили в августе 2009 года..

Какие вы молодцы!

Вот пусть и Рианке так же повезёт!!!

 

прошу прощения, что вмешиваюсь.. долго била себя по рукам, чтобы не написать в этой темке, но все же, не выдержала.. хочу показать вам своего кота Арни.. его избили в августе 2009 года..

Какие вы молодцы!

Вот пусть и Рианке так же повезёт!!!

 

прошу прощения, что вмешиваюсь.. долго била себя по рукам, чтобы не написать в этой темке, но все же, не выдержала.. хочу показать вам своего кота Арни.. его избили в августе 2009 года..

Какие вы молодцы!

Вот пусть и Рианке так же повезёт!!!

 

прошу прощения, что вмешиваюсь.. долго била себя по рукам, чтобы не написать в этой темке, но все же, не выдержала.. хочу показать вам своего кота Арни.. его избили в августе 2009 года..

Какие вы молодцы!

Вот пусть и Рианке так же повезёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно Риана и Анри похожи. Хотелось бы, что б и с судьбой у Рианки сложилось так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, что вмешиваюсь.. долго била себя по рукам, чтобы не написать в этой темке, но все же, не выдержала.. хочу показать вам своего кота Арни.. его избили в августе 2009 года..

Какие вы молодцы!

Вот пусть и Рианке так же повезёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flopsy, кота не узнать просто. Я представляю сколько сил вы в него вложили и какой это залюбленный кот :gift::gift::gift: Передавайте от Рианы привет, чмокайте Арни в его прелестный нос! Скоро и Риана будет выглядеть ни чуть не хуже.

Полностью присоединяюсь! Похожи они, да. Вы большая молодец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том количестве уродов, что воспитала наша земля, совпадение не редкое :cry2:, к огромному сожалению...

 

А хозяйка Арни — СУПЕР! И сам он — молодец! И Риана — умничка, точно будет не хуже :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние три-четыре дня у Рианы вообще нет перебоев с аппетитом. Кушает 4 раза в день минимум. Оттаила, стала ласковой. Перестала ворчать по-любому поводу. Пузико отъедает.

 

Сегодня ночью пошла сама путешествовать по квартире. Геша мой страшно ревнует, ходит расстроенный, всем своим видом показывает как ему плохо, что вот мол поменяли меня на эту ворчунью. Спит теперь еще ближе, щека к щеке и только так. Постоянно с ним разговариваем, успокаиваем, но он не может не показывать свое недовольство, иногда даже от меня отворачивается.

 

 

Вчера купили ей vajo. То что передали склиники уже закончилось. Пьет эту смесь питательную с удовольствием.

 

Последние два дня писает, делает дела и отходит. Считаю в ее случае это уже сдвигом, так как раньше где сидела, лежала там и в туалет ходила. Думаю когда она выучит обстановку то и с лотком наладится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все так же, по-тихоньку восстанавливается ( ТТТ )

 

Вы бы видели как она Ваську трескает. Даже любимые биопаштеты по-моему без такого рвения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все так же, по-тихоньку восстанавливается ( ТТТ )

 

Вы бы видели как она Ваську трескает. Даже любимые биопаштеты по-моему без такого рвения.

У одной форумчанки четыре забалованных закормленных кота такую стойку на Ваську делают, вы бы видели)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы приютить ещё кошечку, но в моей семье и так 7 четырёхлапых. Если нужно, то могу встретиться с кем-либо, чтобы что-нибудь отвезти или забрать, может что-то купить... Я не знаю, как ещё могу помочь?! Вы такие умнички! Дай вам Бог сил и терпения в этой трудной борьбе за жизнь братьев наших меньших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы приютить ещё кошечку, но в моей семье и так 7 четырёхлапых. Если нужно, то могу встретиться с кем-либо, чтобы что-нибудь отвезти или забрать, может что-то купить... Я не знаю, как ещё могу помочь?! Вы такие умнички! Дай вам Бог сил и терпения в этой трудной борьбе за жизнь братьев наших меньших!

Спасибо вам большое! Я сейчас в отпуске в др стране и нет возможности отвечат сразу. Если Алена вам не ответит, то отвечу тогда на сл. неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...