Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А стоимость операции врачи не озвучивали, хотя бы приблизительно? После операции нужна будет передержка с медуходом? Если да, то постоянные фин.кураторы здесь нужны, как воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Оленька! А какой лимит у Яка? Может стоит часть отправить в станционар, чтобы не заблокировали Як? Завтра все недостающее внесу в фин отчет.

 

не за что, Инн! я не успеваю особенно помогать в теме тебе - разгребаю свои завалы... но я тут, если что - звони обязательно.

 

лимит у ЯКа 10т.р. в день. Что-то слышала еще про 50т.р..... не сталкивалась пока что. Знаю, что есть случаи, когда они просят дополнительно "авторизоваться" - привезти ИНН, паспорт..... тоже не сталкивалась. Я думаю, целесообразно выводить деньги сначала с ЯКа, т.к. это оптимальный способ оплачивать клинику. там комиссия 30р за перевод. Чтобы потом снять кэш с ЯКа - комиссия намного больше. А деньги с СБ, телефонов лучше использовать потом уже. Ну, это мое ИМХО.

так что ты мне говори, сколько кода перечислять. переводы идут 2-3 р дня. как правило, четыре) я в клинику отвозила платежки. можно им и на имэйл отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стоимость операции врачи не озвучивали, хотя бы приблизительно? После операции нужна будет передержка с медуходом? Если да, то постоянные фин.кураторы здесь нужны, как воздух.

Стоимость не озвучили даже примерную. Как я поняла, у Рианы сложные переломы, возможно задет череп. Только под наркозом можно будет все хорошо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость не озвучили даже примерную. Как я поняла, у Рианы сложные переломы, возможно задет череп. Только под наркозом можно будет все хорошо посмотреть.

 

да, это как у Мандаринки, - думали одно.... вскрыли - получилось совсем другое....

держим кулачки за маленькую сильную кошку! Мандаринка, вот, лапу вытянула к ноутбуку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Риану не стоит никуда возить в таком состоянии.

Из Краснодара можно было, а по Москве, да еще недалеко - не стоит? :blink:

 

Или кошечке хуже стало?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимит ЯК без подтверждения - 15.000. После ничего ужасного не происходит - надо приехать с пасопртом в отделение Яндекса, очереди там нет, заполнить заявление, оно есть в сети и через 7 дней его разблокируют вместе со всеми деньгами. Если денежку выводить, то он сможет поглотить больше, мой смог около 50.000 до блокировки пожить, дальше разблокировала и нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра завезу контрикал, мексидол.

 

Мне Елена Владимировна вчера показывала кошкину биохимию. Амилаза такая высокая, что аппарат ее не определяет :(

 

По опыту скажу, что пеленки привозить надо. Они идут быстро, а так хоть чуть-чуть экономия выходит.

 

Корм ей сейчас дают i/d. И только его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть нужны пеленки.? у меня осталось две больших пачки. могу подвезти в клинику, только скажите к кому там обращаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть нужны пеленки.? у меня осталось две больших пачки. могу подвезти в клинику, только скажите к кому там обращаться.

Спасибо большое! Нужны нам пеленочки. Вы можете оставить их там для краснодарскую чернышку Риану с травмой челюсти (правда вроде Лена куратор на нервах записала ее как Лиану).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, а если возможно-картинку, какой корм купить котейке? Могу в выходные привезти в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амели, как бы вам забрать у меня две пачки пеленок?

 

Беатрис, а Вы территориально где? Давайте, попробуем встретиться где-то в метро, например. Пишите в личку.

 

2 Ashuiya, скажите, что пеленочки для Лианы. У меня вчера приняли, для какой кошки поняли сразу.

 

А вот, что касается нёба, доктор сказал, что сначала надо разобраться с глазом, понять, что из него сочиться и возможно, вскрыть швы. Так как неизвестно, как оперировали глаз, возможно недостаточно хорошо чистили глазницу и там началось воспаление. Ткань неба не тянется и если там нет некроза, то небо просто сошьют, а вот если там есть некроз, то пораженные участки вырежут, а что будет дальше вопрос. Может быть, придется ставить пластину, это достаточно сомнительно, она плохо приживается и может не прижиться вообще. Но это все только в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, заберите у меня две пачки пеленок. Они очень нужны!!! ВДНХ-Динамо наземно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, а если возможно-картинку, какой корм купить котейке? Могу в выходные привезти в клинику.

 

 

 

Корм нужен ХИЛС АЙ ДИ (HILS I/D)! Тож постараюсь на выходных отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи, заберите у меня две пачки пеленок. Они очень нужны!!! ВДНХ-Динамо наземно!

 

Беатрис, ВДНХ где именно Вы можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, а если возможно-картинку, какой корм купить котейке? Могу в выходные привезти в клинику.

Спасибо большое! Нужен hills i/d для кошек

 

0_2206_mid2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнила в клиники. Да этот корм

 

 

 

Да, я свою кошаку тоже этим кормлю,только сухим... Его прописывают при болезнях желудка.... Да, кстати, в зоомагазинах вам могут предложить аналог, например, Хилс для привередливых кошек и т.д., но настаивайте именно на I/D !!!!! Его стоимость, например, в Химках, в районе 560 руб/кг, правда сухого корма, про консервы не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идут выделения с удаленного глазика, скорее всего при операции его будут вскрывать....

Состояние стабильное, температура в норме.

Второй глазик постоянно капают, после еды промывают ротик.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь кошей.Такая масенькая,такая беззащитная и такая СИЛЬНАЯ.Дай Бог ей силы справится ,черные ..они самые "хрустальные"..бедная девочка,чем же ты так не угодила встретившемуся на твоем пути "гомосапиенсу"...

Девочки,кто помогает кисе,поклон Вам! :gift:

В настоящий момент совсем некредитоспособна.Но у нас в темке с щенками есть замеательная девушка,у нее ник Olgiza,она может помочь с пеленками и с чел.прапаратами с большой скидкой.

 

Хоть чем-то помочь................. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Нужен hills i/d для кошек

 

0_2206_mid2.png

Нужен сухой? Баночный? или и такой и такой привезти? сколько желательно?

Правильно ли я понимаю, что клиника на Преображенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что баночный. Ее же из шприца кормят. Сколько не привезете, все пригодится. Спасибо вам большое! Да, клиника Кот Бегемот на Преображенке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идут выделения с удаленного глазика, скорее всего при операции его будут вскрывать....

Состояние стабильное, температура в норме.

Второй глазик постоянно капают, после еды промывают ротик.

 

 

 

 

Большое спасибо за информацию!!!!) :gift: Хоть как-то легче становится, когда узнаешь про нее что-то новое... Будем ждать дальнейших новостей и молиться, что бы они были только хорошими!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в темке с щенками есть замеательнач девушка,у нее ник Olgiza,она может помочь с пеленками и с чел.прапаратами с большой скидкой.

 

Хоть чем-то помочь................. :(

Да, да это я :)

Я как раз на счет Нейромидина писала, ибо считаю его очень классным препаратом

Нейромидин не прописывали?

Он хорошо восстанавливает нервно-мышечную передачу, проведение импульса в периферической нервной системе.

Может имеет смысл спросить про него у лечащего врача?

Вот его описание:

Фарм. свойства

Нейромидин является обратимым ингибитором холинэстеразы, имеет непосредственное стимулирующее влияние на проведение импульса в нервно-мышечном синапсе и в ЦНС вследствие блокады калиевых каналов возбудимой мембраны.

Усиливает действие на гладкие мышцы не только ацетилхолина, но и адреналина, серотонина, гистамина и окситоцина.

Восстанавливает и стимулирует нервно-мышечную передачу;

Восстанавливает проведение импульса в периферической нервной системе, нарушенного вследствие воздействия различных факторов (травма, воспаление, воздействие местных анестетиков, некоторых антибиотиков, калия хлорида и других факторов);

Усиливает сократимость гладкомышечных органов под влиянием всех агонистов, за исключением калия хлорида;

Умеренно стимулирует ЦНС;

Препарат не обладает тератогенным, эмбриотоксическим, мутагенным и канцерогенным, а также аллергизирующим или иммунотоксическим действиями. Препарат не имеет отрицательного влияния на эндокринную систему.

После приема внутрь Нейромидин быстро всасывается. Максимальную концентрацию в крови наблюдают через час. Из крови Нейромидин быстро поступает в ткани, и в стадии стабилизации в сыворотке крови обнаруживается только 2% препарата. Элиминация Нейромидина осуществляется через почки, а также экстраренально (биотрансформация, секреция с желчью). Только 3,7% Нейромидина выделяется в неизмененном виде. Это свидетельствует о быстром метаболизме Нейромидина в организме.

 

Показания к применению

 

Нейромидин применяют у взрослых при заболевании периферической нервной системы (невритах, полиневритах и полинейропатиях, полирадикулонейропатиях, при миастении и различных миастенических синдромах); бульбарных параличах и парезах, в восстановительном периоде при органических поражениях ЦНС, сопровождающихся двигательными нарушениями; в комплексной терапии демиелинизирующих заболеваний, при атонии кишечника.

 

Если что - у меня есть он в форме инъекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты, переведу небольшую денежку.

В след. месяце обещаю помогать на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...