Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Анализ на FIV будет делаться для перестраховки, кровь и ОАК, и биохимия хорошие у Рианочки. Но у нее все косточки пересчитать можно, поэтому и решили подстраховаться с анализом.

Вообще мне странно, почему врачи забили тревогу сейчас. А что тут такого - вес не набирает? Ведь сколько Рианка не ела-то нормально? И был момент, когда Е. В. мне рассказывала по телефону, что у кошечки уже животик растет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем до 2 операции я это пузо видела собственными глазами,а в последнее время действительно весь скелет прощупывается.Она про сто духом упала и устала,мне кажется...Завтра сьезжу,погляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! Как можно помочь финансово? напишите в личку какие-нибудь телефоны,счета и т.д. помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день! Как можно помочь финансово? напишите в личку какие-нибудь телефоны,счета и т.д. помогу чем смогу.

Спасибо большое! Пишу в личку. В связи с нынышними "новостями" похоже деньги нам понадобятся.

 

Причем до 2 операции я это пузо видела собственными глазами,а в последнее время действительно весь скелет прощупывается.Она про сто духом упала и устала,мне кажется...Завтра сьезжу,погляжу.

Так две операции одна практически за одной, есть не давали. Откуда тут жиру завязаться? Е.В. решила Рианку немного мясом подкормить.

 

И Даша, вы совершенно правы - пора ей домой, на домашние теплые подушки. А дома и стены помогают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е.В. решила Рианку немного мясом подкормить.

Cлов нет — одно восхищение! Чтоб где так еще животных любили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 1000 р. На ЯК. Больше пока не могу((( отпишитесь как получите.

Спасибо вам большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стены лечат, когда дом уже родной, а там еще киска живет, и им надо привыкнуть будет друг к другу. Может пусть недельку окрепнет, силенок поднаберется, к тому же здесь с такой заботой она тоже почти как дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разговора с Е.В.: Рианка сегодня проявила интерес к еде, крича требовала свою порцию. Начала ластиться и на голове сидеть - возвратилась прежняя Риана. Может плохие метеоусловия были в выхи, что она не проявляла интереса ни к чему?

 

Результат анализа придет завтра. Вчера уже Е. В. дала Рианке чайную ложечку мяска, смолола с удовольствием. Сегодня тоже получит мясо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ дай б малышке выкарабкаться...

ну, не ужели кошачий покровитель не видит, что настрадалась девонька... дальше уже нЕкуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Рианка...такой вид у нее жалкий...и язычок все еще немного наружу. Но ничего, главное это последний этап, Риана через такой ад прошла, сильная девчушка, все у нее будет хорошо. Я так поняла, даже если результат анализа будет положительным, паниковать не стоит. А вообще странно ожидать от нее быстрого набора веса, кто бы после стольких травм, операции и кормлений через трубочку растолстел? все еще впереди, Даша еще на диету ее сажать будет:) Кстати Дашенька, вы наверное изначально изолируете ее от своей кошки, чтобы через дверь принюхивались? У меня кот и кошка "неразлейвода" были, после стерилизации котик долго шипел на девочку, довольно агрессивно, так и не поняла больничные запахи были, попонка или что еще, где-то дней 5 держала в разных комнатах. Помирились у меня на руках сами. Вот думаю может и вашей кошке больничный запах не понравится, помимо того, что кошка вообще незнакомая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ не пришел сегодня. Рианочка бодрая - настроение хорошее, гуляет, успела на голове посидеть, кушает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем хорошие результаты, хватит с нее, столько перенесла. Думаю в домашних условиях быстрее поправится и окрепнет. А в клинике всякие процедуры и манипуляции отнимают силы у девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, анализы пришли?

Вот сказали, что надо сдать, теперь волнуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительно :(

 

Но как объяснила Е.В. и я читала ранее в научных трудах и в др. темах, FIV зачастую бывает положительным после ЧМТ. Через три-четыре месяца после положительного рез-та приходит отрицательные. С чем это связано, никто не знает. А ведь у кошечки была сильнейшая ЧМТ.

 

А в общем Рианка чувствует себя великолепно, стала хорошо кушать, лазит у всех по головам :), ОАК хороший, БХК почти хорошая. Настроение у кошки отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положительно :(

Плохо. Инна, говорят, что анализы на вялотекущие инфекции надо сдавать три раза, с интервалом в месяц. И только три положительных результата будут означать наличие инфекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще даже не зная,что при ЧМТ могут быть положительные анализы,я не верила,что иммунодефицит.

ну как с таким диагнозом коша могла вынести СТОЛЬКО оперций?! не каждый здоровый вынесет.

так что сомневаюсь на 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Все успокоились и ждем результатов. Уж и не знаю, есть ли на форуме куратор, который хотя бы раз не получил ложноположительный ответ по ПЦР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отправят анализ на антиген. Этот анализ был ПЦР.

Ждем результат.

Как все сложно у Рианки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка столько перенесла,столько боли,страданий ,операций!!Все пережила,выглядит хорошо,живчик,веселая!!Будем надеяться,что анализ будет отрицательный!!ТТТ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная, несчастная киса...... какой трудный путь к выздоровлению, но надеюсь, что всё сложится нормально и жизнь войдет в своё привычное русло. Слежу за темой и очень переживаю за кошь, столько всего перенесла, скорейшего выздоровления ей и низкий поклон кураторам и финкураторам!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...