Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Держись, крошка! Я думаю, Рианочка прекрасно понимает, что все для ее блага. Она так доверяет всем. И за это спасибо всем тем людям, которые встретились на ее пути после того страха и ужаса, которые она испытала. Но все это было в прошлой жизни, а сейчас начинается новая, счастливая, полная любви и надежд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Рианочка? Как ее здоровье и самочувствие?

Будут оперировать в среду. Вечером дозвонюсь до Москвы и выложу последние новости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точные данные - операция в четверг, в четверг же я звоню в Москву после 17 часов. Рианка в интенсивной терапии - клеточка большая, там стоит и домик, и лоточек и ей там нравится. Во избежание трагических ошибок все послеоперационные процедуры делают вет. врачи, не вет. фельшера. Это распостраняется на всех пациентов КотБегемот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Рианочку кто-нибудь сейчас навещает?

Вроде Дашенька ходила. Подождем, когда она отпишется здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точные данные - операция в четверг, в четверг же я звоню в Москву после 17 часов. Рианка в интенсивной терапии - клеточка большая, там стоит и домик, и лоточек и ей там нравится. Во избежание трагических ошибок все послеоперационные процедуры делают вет. врачи, не вет. фельшера. Это распостраняется на всех пациентов КотБегемот.

 

Однако! Мне заочно эта вет.клиника нравится всё больше и больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точные данные - операция в четверг, в четверг же я звоню в Москву после 17 часов. Рианка в интенсивной терапии - клеточка большая, там стоит и домик, и лоточек и ей там нравится. Во избежание трагических ошибок все послеоперационные процедуры делают вет. врачи, не вет. фельшера. Это распостраняется на всех пациентов КотБегемот.

Я вас немного поправлю: Риану и Кузю обрабатывают не просто врачи, а хирурги. Это связано с тем, что животные особо сложные

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риана привередничает в еде: гурман, джимпет, баффет. Капризулька :D

 

Мне показали материалы для ее операции: пластина и гранулы. Флакон гранул они поделят между Рианой и Еленой (еще одна кошка из Краснодара).

 

Я взяла ксерокопию накладной за флакон и две пластины. Могу отсканировать и выложить в разделе финансирование

 

UPD Материал который будет использован http://www.collapan.ru/about/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риана привередничает в еде: гурман, джимпет, баффет. Капризулька :D

Мне показали материалы для ее операции: пластина и гранулы. Флакон гранул они поделят между Рианой и Еленой (еще одна кошка из Краснодара).

Я взяла ксерокопию накладной за флакон и две пластины. Могу отсканировать и выложить в разделе финансирование

Спасибо, Таня! Выложите пожалуйста ксерокопию в фин отчете. Я так понимаю, что надо будет разделить на два. Вот разбаловали как Рианку. Или она чувствует приближение операции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Таня! Выложите пожалуйста ксерокопию в фин отчете. Я так понимаю, что надо будет разделить на два. Вот разбаловали как Рианку. Или она чувствует приближение операции?

Врачи сказали: ну завтра (сегодня уже) есть не дадут, потом 4 дня зондовое питание, а после этого будет жрать все :P

 

Вчера они закончили оперировать в 2 часа ночи, во сколько сегодня возьмут девочек неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера они закончили оперировать в 2 часа ночи, во сколько сегодня возьмут девочек неизвестно

 

Значит будем держать кулачки до середины ночи, если только раньше не появится сообщение, что всё ОК

 

... 4 дня зондовое питание, а после этого будет жрать все tongue.gif

 

Оно того стоит.

:appl: (пока заочно, чтоб не сглазить :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа на 12 часов - еще не оперировали. У меня все из рук валится. Буду звонить после 17 по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа на 12 часов - еще не оперировали. У меня все из рук валится. Буду звонить после 17 по Москве

Удачи!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция шла долго, стерилизовать не стали. Зонд поставили через ротик и рот зашили, с зондом примерно будет ходить 7 дней. Были сильные травмы носовой полости, возможно носом не сможет нормально дышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риану прооперировали, она выходит из наркоза и поднимает голову. Дефект кости оказалася больше, чем предполагали. Объем заполнили гранулами коллопан, потом проложили пластиной. Сверху закрыли слизистой, но ее немного не хватило. Это не страшно, потому что ей есть на что расти- на пластину. Рот зашили. Вставить зонд в нос из-за смещения не получилость, поэтому вставили ротопищеводный зонд. Он будет до 7 дней. Кормить будут Viyo и послеперационными кормами.

 

В клинику просили звонить только кураторов, потому что звонков очень много и отвечать на все у врачей нет времени. Просьба отнестись к этому с пониманием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...