Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В понедельник берут кровь на ОАК и БХ и если получится нацедить - то на стерильность, во вторник будет готов бакпосев из ротика. Просмотрятся все анализы и будет ясна дата операции. За 2 дня до операции будут капать Тиенам и 2-3 дня после.

 

А так Рианочка в хорошем состоянии. Очень надеюсь, что Дашенька сможет ее сфотать и получить новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников темы с окончанием новогодних праздников! Желаю вам всем здоровья, удачи, хорошо оплачиваемой работы и здоровых питомцев! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Добрый день.можно номер СБ хочу перечислить кошуле на лечение.)

 

Что творится с этим миром????Что надо делать с кошкой. с живым, беззащитнейшим существом. чтобы она ТАК пстрадала!!!!!???????Наверное люди уже просто преродились в бездушные ходячие мешки.....

простите,просто нет сил ТАКОЕ видеть........(((((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.можно номер СБ хочу перечислить кошуле на лечение.)

 

Что творится с этим миром????Что надо делать с кошкой. с живым, беззащитнейшим существом. чтобы она ТАК пстрадала!!!!!???????Наверное люди уже просто преродились в бездушные ходячие мешки.....

простите,просто нет сил ТАКОЕ видеть........(((((( :(

 

Спасибо вам за участие и сочувствие! Номер карты куратор вам вышлет, когда будет в интернете :gift:

В средневековье кошек сжигали сотнями, в Китае они до сих пор еда, в Корее собаки — ресторанное блюдо, это нас всех коробит. Мы не понимаем, КАК МОЖНО? Более того, совершенно с вами согласна, что то, что сотворили с Рианой и другими животными, не может и не дОлжно считаться "шалостью", возможной для Человека. Но такие вещи происходят сплошь и рядом. Могу сказать только одно: на фоне всего этого варварства, хорошо, что не все такие, что есть горстки людей по всему миру, которые пытаются изменить отношения людей к животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за участие и сочувствие! Номер карты куратор вам вышлет, когда будет в интернете :gift:

В средневековье кошек сжигали сотнями, в Китае они до сих пор еда, в Корее собаки — ресторанное блюдо, это нас всех коробит. Мы не понимаем, КАК МОЖНО? Более того, совершенно с вами согласна, что то, что сотворили с Рианой и другими животными, не может и не дОлжно считаться "шалостью", возможной для Человека. Но такие вещи происходят сплошь и рядом. Могу сказать только одно: на фоне всего этого варварства, хорошо, что не все такие, что есть горстки людей по всему миру, которые пытаются изменить отношения людей к животным.

Для таких даже хочеться чтобы наступил конец света и остались только добрый, отзывчивые люди! Это кстати и святая Матронушка предсказывала.

 

На след.неделе переведу свою кураторскую денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакпосев не пришел, кровь на стерильность все же решили не брать, ориентироватся на результаты бакпосева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бакпосев не пришел, кровь на стерильность все же решили не брать, ориентироватся на результаты бакпосева

Спасибо за инфу! А ОАК и БХ взяли? Тогда буду звонить завтра, послезавтра. Дашенька, были вы у Рианы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу! А ОАК и БХ взяли? Тогда буду звонить завтра, послезавтра. Дашенька, были вы у Рианы?

Про кровь не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ротовой полости обнаружено:протей, кишечная палочка, стрептококк.

Завтра с утра берут кровь( биохимию и ОАК), потом антибиотикотерапия, а затем операция.

 

Анализ на чувствительность к антибиотикам взяли, поэтому ЕВ говорит, что перед операцией будет курс антибиотикотерапии, потом операция , а потом ещё несколько дней антибиотики.

Риане передали домик, который покупали Тайсону. Девочке он понравился)

 

Всё должно быть хорошо, ЕВ говорит, что они постараются сразу простерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня вашу девочку на новом месте: спала свернувшись в клубочек :) Сказали будут оперировать в понедельник-вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что у Малышки теперь есть свой домик--память о ее земляке Тайсоне!!

Будем надеяться,что операция пройдет хорошо,Рианочка умничка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за подробный план действий :gift: . Как-то спокойней, когда есть движение вперед.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись из отпуска. Он нашего стада передаем огромные поздравления с наступившим Новым Годом!!!

Рианочке чмоки чмоки чмоки в сладкий розовый носик!!! Не болей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закинула на СБ Елены ***66-5000. Надеюсь операция будет удачной . у Рианочки все будет хорошо

Спасибо огромное! Все должно быть хорошо у Рианочки!

 

Только вот страшно все равно...этих послеоперационных дней, когда будет зонтовое питание через носик...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то Дашечка совсем не заходит в тему??то-то случилось??

Будем надеяться,что Рианока хорошо перенесет операцию!!Она сильная девочка,с таким шустрым характером и жизнелюбием,с таким к ней отношением в клинике она все переживет--и будет здоровенькой девочкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Все должно быть хорошо у Рианочки!

 

Только вот страшно все равно...этих послеоперационных дней, когда будет зонтовое питание через носик...

Да, правда, страшно... Человеку-то трудно объяснить, что это необходимо, а тут кошка-крошка. Будет сопротивляться, дергаться, что не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя в это время давать седативные препараты,чтобы она полусонная была?

Может и буду давать. Но как это на ее здоровье скажется?. Я завтра буду с ЕВ разговаривать и спрошу. Алена, ты в клинике когда будешь? Может сфотала бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и буду давать. Но как это на ее здоровье скажется?. Я завтра буду с ЕВ разговаривать и спрошу. Алена, ты в клинике когда будешь? Может сфотала бы?

Но может есть натуральные средства, гомеопатия.

 

Буду на следующей неделе. Сфоткаю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рианка сегодня спала свернувшись в клубочек. Ел.Вл. сказала, что оперировать ее будут в среду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...