Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

девочки, у меня дома много препаратов для животных скопилось, напишите все назначения что Рианочке нужно. Может чем помогу из лекарств. И маленькую денежку пошлю, напишите номер тел или СБ в личку.

 

 

 

 

Карин, если у тебя много препаратов дома, может поможешь тогда погрызаной Дакоте? :cry2: Она сейчас остро нуждается в лекарствах, а цены на них в ветклинике сами понимаете....в разы выше((

Если что, вот ссылочка на неё: http://vkontakte.ru/himki_priut

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, а назначения уже какие-то есть? При таком внешнем то виде... Лекарства свои принимают?

Тоня, сейчас буду куратору звонить. Как назло Лена без инета сейчас. Отпишусь.

 

На Форуме есть тема Шилкина (он известный офтальмолог, своя клиника с супероборудованием) где написано, что он бесплатно ПИКовских принимает.

Спасибо, там написано, что он возьмет 2-3 и их будут смотреть ученики. Смысла особого не вижу таскать тяжелую кошь. Сейчас надо челюстью заниматься.

 

До 2000 приму на голодный телефон 8-905-757-41-66.

Маша, спасибо! Все поняла насчет телефона, даю только в личку.

 

Есть голодный телефон билайн до 2000 руб, если надо Инна, Людмила - в личку

Кисонька, мы тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Пс у меня есть две пачки пеленок, как передать? Я ВДНХ-Динамо наземно.

Вика, спасибо! Давайте на всякий случай билайн в личку. Я пока Машин телефон дала. Вика, а вы далеко от Кота Бегемота? Будем думать, как у вас изъять пеленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, а назначения уже какие-то есть? При таком внешнем то виде... Лекарства свои принимают?

Пока за кошкой наблюдают. Лекарства пока не нужны

 

лейкоциты 18

снижена кв.кровь, гемаглобин 7.2

 

АЛТ 11

повышена

липаза 1509

амилаза не определяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рианы только травма головы, удар был ОЧЕНЬ сильный, на автотравму не похоже.

 

Глаз ещё есть шанс частично спасти. Кровоизлияние в передней камере, язва роговицы.

Состояние стабильное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рианы только травма головы, удар был ОЧЕНЬ сильный, на автотравму не похоже.

 

Глаз ещё есть шанс частично спасти. Кровоизлияние в передней камере, язва роговицы.

Состояние стабильное.

 

 

Б..ять, так и тянет пойти и свечку за упокой поставить этому уроду, который всё это сотворил с малышкой!!! Пускай "порадуется" тогда!!... :angry:

 

+20% 4.9.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

+20% 4.9.7. Агрессивное поведение...

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, бог им судья! Не надо омрачать темку. Только положительное!

Чтоб поправилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Уроды - такое сотворить с беззащитным существом ! :help: Хоть бы глазик ей спасти - тяжко жить-то незрячей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет... Одни слезы.

 

Люди! Пожалуйста! Не проходите мимо. Инна помогает всем, кто к ней обращается. Эта ее первая тема в Скорой. Неужели не сможем помочь вытянуть ребенка? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, бог им судья! Не надо омрачать темку. Только положительное!

Чтоб поправилась :rolleyes:

 

 

 

 

Да, вы правы... Мысли тоже материальны, нужно настроиться на положительный лад и на выздоровление! Может и впрямь поможет?!)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б..ять, так и тянет пойти и свечку за упокой поставить этому уроду, который всё это сотворил с малышкой!!! Пускай "порадуется" тогда!!... :angry:

А Я ТАК И СДЕЛАЮ!! ЗА ВСЕХ ЗА НИХ ПОСТАВЛЮ!!! ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ!!

 

+20% 4.9.7. Агрессивное поведение

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Огромное спасибо за поддержку! Но давайте не будем желать плохого тем, кто называет себя "Царями природы", им все равно все аукнется. Не зря говорят - обидел кошку карму испортил.

 

Давайте думать, как мы все вместе можем помочь Рианочке! Давайте слать ей позитивные мысли - это очень, очень нужно ей сейчас! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда будут результаты по вирусам?

Если чудо и анализы чистые, ее могут перевести из инфекционного отделения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Брага из Контакта перевела только что 200 руб. на ЯК! Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, когда будут результаты по вирусам?

Если чудо и анализы чистые, ее могут перевести из инфекционного отделения?

Анализы делают в лаборатории несколько дней. Если анализы чистые, Риану переводят из инфекционного стационара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы делают в лаборатории несколько дней. Если анализы чистые, Риану переводят из инфекционного стационара.

Будем надеяться.

 

Сейчас девочке что-то делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Брага из Контакта перевела только что 200 руб. на ЯК! Спасибо большое! :gift:

Ника, передайте большое спасибо Ольге!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у котейки? волнуемся за нее.

Ира, кошку осмотрел Токарев, ротик удалось открыть - перелом верхней и нижней челюсти, ЧМТ однозначно. Риана очень обезвожена, сейчас надо капать и наблюдать, оперировать нельзя сейчас. Ну и кормить с промыванием ротика после, вот ведь поджелудка и печень полетели от голодовки.

 

В Краснодаре убрали при операции раздробленные кусочки челюсти, которые вызывали гниение. Ротик до сих пор воспален.

 

Люда Сибирочка, уточни что именно делают, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, форумчане, новички, гости форума! С этой девочкой обязательно все будет в порядке, но понадобятся немалые средства! давайте собирать активно денежку, иначе не получится ее вытянуть в полноценное животное. Я ошибаюсь или нет? Операция потребуется не одна???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный ребятенок... Перевела на ЯК 500р.

 

Народ, подтягивайтесь! Инна очень многим помогает, сейчас она просит помощи... И кошка тоже. Ее судьба в наших руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный ребятенок... Перевела на ЯК 500р.

 

Народ, подтягивайтесь! Инна очень многим помогает, сейчас она просит помощи... И кошка тоже. Ее судьба в наших руках...

 

 

после 22-25го 2000 т.р. с меня на черную красотку

прошу напомнить в личку

и 1000 р. ежемесячно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...