Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остину нужно помочь с переездом в новый дом! Нужна машина!


Srodinger's cat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Красавчик,он мне очень понравился в живую.У меня был когда то ВЕО,так что Остин 100% овчар,может конечно не шоу-класса,но ВЕО точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту среду выходит объявление в Антенне.

 

Оська стал линять, все штанишки в пуху, это просто кошмар - шерсти немеряно, в воскресенье начесала целую гору, а он все равно выглядит неопрятно.

Худенькиииий! Что-то очень плохо поправляется. Глистогонку ему давали, еще в самом начале как нашли, вроде Дронтал, может быть глитогонку с другим веществом попробовать дать.

 

9be350502751.jpg

2a0f8afa109c.jpg

0896faec4f65.jpg

4d67ac49dd2f.jpg

8c959741e3cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Оськи сегодня. Каши действительно оказалось мало, не по размерчику, так сказать. Через недельку посмотрю какие будут успехи после увеличения порции.

Купила ему штатив с мисками, миски на 1,8л, штатив пришлось примотать к решетке вольера, потому что Остин его всё равно валит, когда ругается на других собак.

 

Сегодня выводила его гулять в наморднике, думала познакомить с другими собами, отобрала парочку спокойных и мелких девочек, вышли. Знакомство не удалось, Остин рычал и бесился, они видя, что он агрессивничает тоже стали до него докапываться, в общем, пришлось гулять одним.

 

 

На этой неделе было 2 звонка, никто не доехал.(

(это всё по зеленоградской газете, в Антенне мы выходим 8.12, я перепутала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следющей неделе перечислю "свою" 1000 руб. То, что конфликтует с собаками - нормаьно, особенно в приюте (т.е. там где много собак). Я так поняла, что бывшедомашних там не любят, моего костерили на чем свет стоит. А в ответ моя мохната скамейка на прогулке обоссывал вольеры недругов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следющей неделе перечислю "свою" 1000 руб. То, что конфликтует с собаками - нормаьно, особенно в приюте (т.е. там где много собак). Я так поняла, что бывшедомашних там не любят, моего костерили на чем свет стоит. А в ответ моя мохната скамейка на прогулке обоссывал вольеры недругов :)

спасибо

 

тяжело с ним из-за его такого характера

 

гулять выводим не мы его, а он нас, сейчас скользко, так вообще кошмар, строгач купить за всю неделю не удалось - что-то на них спрос увеличился с лета что ли, не могу найти наш размерчик, какие-то остатки в магазинах, причем спаниэльечьего размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань,я своему собирала из 2-х.

У нас шея то "ого го" :rolleyes:

 

Ошейник из отдельных звеньев,в принципе можно собрать такого размера,какого нужно.

 

У мя есть,но нам переодически самим нать,для профилактики :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, номер карты не изменился? Сейчас со своим живоглотом погуляю и брошу денюшку через Сбербанк онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, номер карты не изменился? Сейчас со своим живоглотом погуляю и брошу денюшку через Сбербанк онлайн.

карта прежняя

 

сегодня заезжала в приют, Остин - монстрик, погнул и сломал штатив :blink: вот так...очень надеюсь, что его можно будет починить

даже не знаю что и придумать еще, увидел меня, обрадовался, стал прыгать, опять всё разлили и перевернул миски

 

 

звоночки идут...но что-то всё мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечислила 1500 руб. (без подтверждения действительности карты просто побоялась). Сдается мне, что Остин несколько моложе своих 5 лет ;) Он очень рад, что к нему приезжают, вот и выражает свой восторг доступным способом. Получается, что его вполне можно пристраивать в спортивную семью. А еще лучше со своим участком (но это уже в идеале). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перечислила 1500 руб. (без подтверждения действительности карты просто побоялась). Сдается мне, что Остин несколько моложе своих 5 лет ;) Он очень рад, что к нему приезжают, вот и выражает свой восторг доступным способом. Получается, что его вполне можно пристраивать в спортивную семью. А еще лучше со своим участком (но это уже в идеале). :)

спасибо! :gift:

денежка пришла

 

Звонят всё - то в ЧОП, то бабушке на дачу, чтоб её охранял, то в семью с 5 ребенком, которые вернули щенка ротвака за то что он на ребенка рычал, когда тот игрухи отнимал, ну и т.д. Какие-то не наши варианты.

А еще все хотят гения от природы, чтоб прям сразу хоть на границу служить отдавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонят всё - то в ЧОП, то бабушке на дачу, чтоб её охранял, то в семью с 5 ребенком, которые вернули щенка ротвака за то что он на ребенка рычал, когда тот игрухи отнимал, ну и т.д. Какие-то не наши варианты.

А еще все хотят гения от природы, чтоб прям сразу хоть на границу служить отдавай.

Ага,ну а как же!!!

Породистого Мухтара на границу подавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, Остину нужен ошейник, или я не так поняла? У меня должен быть новый нейлоновый на толстую шею красного цвета, найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, Остину нужен ошейник, или я не так поняла? У меня должен быть новый нейлоновый на толстую шею красного цвета, найти?

Нет, Лена, спасибо, ошейник у него есть. Я строгач не могла найти нужного размерчика. Но на этих выходных в Ашане всё-таки нашла на 65см, вроде должно хватить. Завтра будем пробовать, будет ходить в полной амуниции собачьей.)) Нам бы еще грузики (в таких стаффы-питы ходят, не знаю носят ли такие овчарки), ему было бы полезно, а то не знает куда свою энергию неуёмную девать. :blush:

 

Когда гуляли в людном месте, мужик какой-то на него смотрел-смотрел, потом не удержался и спрашивает: "он, наверное, еще совсем молоденький?" ну-ну...в душе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда гуляли в людном месте, мужик какой-то на него смотрел-смотрел, потом не удержался и спрашивает: "он, наверное, еще совсем молоденький?" ну-ну...в душе))

Я внимательно посмотрела на фотографии и даже седины не обнаружила, хотя седина, как и стертые зубы, тоже не показатель возраста. Потенциальным ручкам можно в личном разговоре говорить, что возможно Остин моложе, просто идентифицировать это сложно. Я очень надеюсь, нет я просто уверена, что Остин найдет себе чудесных хозяев!

 

Если Остину что-нибудь будет нужно, обязательно скажите. У меня игрушка резиновая валяется, которую Фрам игнорирует... она, видите ли, большая и неудобная. Если что, готова презентовать Остину. Уверена он то ее оценит :)

Изменено пользователем Ronaverona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я внимательно посмотрела на фотографии и даже седины не обнаружила, хотя седина, как и стертые зубы, тоже не показатель возраста. Потенциальным ручкам можно в личном разговоре говорить, что возможно Остин моложе, просто идентифицировать это сложно. Я очень надеюсь, нет я просто уверена, что Остин найдет себе чудесных хозяев!

 

Если Остину что-нибудь будет нужно, обязательно скажите. У меня игрушка резиновая валяется, которую Фрам игнорирует... она, видите ли, большая и неудобная. Если что, готова презентовать Остину. Уверена он то ее оценит :)

Спасибо! Этот большой ребенок любит игрушки.

Ему очень нравится резиновая веточка-палочка, он как видит человека, берет её в зубы и брасает под ноги, предлагая поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! Я курсирую между метро "Проспект Вернадского" и "Ботанический сад". А вот мама на пенсии и свободна, так что сможет подъехать к любому метро. Желательно, правда, в пределах кольца, но и тут вопрос можно решить. У меня еще мячик из линой резины есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Лена, спасибо, ошейник у него есть. Я строгач не могла найти нужного размерчика. Но на этих выходных в Ашане всё-таки нашла на 65см, вроде должно хватить. Завтра будем пробовать, будет ходить в полной амуниции собачьей.)) Нам бы еще грузики (в таких стаффы-питы ходят, не знаю носят ли такие овчарки), ему было бы полезно, а то не знает куда свою энергию неуёмную девать. :blush:

 

Строгач для чего, он непослушный? Я по совету одного кинолога, чтобы не дергалась на улице, водила свою неовчарк в строгаче, а другой сказал, что этим нанесли еще больший вред психике :blush: . Теперь и не знаю, как надо и как не надо делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгач для чего, он непослушный? Я по совету одного кинолога, чтобы не дергалась на улице, водила свою неовчарк в строгаче, а другой сказал, что этим нанесли еще больший вред психике :blush: . Теперь и не знаю, как надо и как не надо делать.

Ой, он так таскает, а сейчас еще скользко, я с ним как на водных лыжах поле распахиваю.

 

Сегодня уже гуляли в строгаче - совсем другое дело, очень здорово, культурно, чинно вышагивал рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остина выбрали!

Нужна помощь с переездом! Он запланирован на субботу. Маршрут: Химки - Зеленоград.

 

Сработала Антенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@@@ Зажали свой пушистый хвостик за Остина.

Дай Бог,чтоб все сложилось.

Остин,не подведи малыш!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в следующую субботу? Удачи вам, пусть будет подарком к Новому Году! (ТТТ)

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остин сегодня уехал Домой!

 

Спасибо большое Елене из овчар-команды за помощь машинкой! :gift:

 

_________

остаток денежки за передержку, как только мне её вернут, переведу в овчар-команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...