Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остину нужно помочь с переездом в новый дом! Нужна машина!


Srodinger's cat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тогда я буду первой :) На 1000 руб. точно, а если шеф даст премию, то еще подкину. Но мне нужно напоминать, так как на работе полный завал и к НГ будет только хуже.

спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуйте сюда стукнуться ( правда щенка хотят, но вдруг...)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192177

 

Я туда написала, чтобы тоже 5-летнего пацана пристроить, но не знаю. кому нужнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте и меня на 1000 в месяц до пристройства))))

только обязательно напоминайте! не стесняйтесь!

и пришлите в личку куда денюжку перевести..... могу и из рук в руки передать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррааа!!! :yahoo:

Девушки,спасибище огромное!!!

 

В субботу у Остина переезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте и меня на 1000 в месяц до пристройства))))

только обязательно напоминайте! не стесняйтесь!

и пришлите в личку куда денюжку перевести..... могу и из рук в руки передать....

Спасибо! :gift: Пишу в личку!

 

А попробуйте сюда стукнуться ( правда щенка хотят, но вдруг...)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192177

 

Я туда написала, чтобы тоже 5-летнего пацана пристроить, но не знаю. кому нужнее...

Спасибо! Чуть позже вечерком туда напишу, жалко фоток приличных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила, когда мне смогут открыть квартиру, и я смогу забрать Остина: это либо вечер пятницы после 18, либо суббота до 13.

Очень нужна машина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Srodinger's cat, пришли Вам деньги на карту? А то на форуме овчар команды отписались о задержке перечислений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Srodinger's cat, пришли Вам деньги на карту? А то на форуме овчар команды отписались о задержке перечислений.

да, пришли вечером! спасибо!

 

А кто вечером отправлял 1000??? Денежка дошла в итоге только в 1.30 ночи и меня всю ночь напоминалка об смс мучила, но я не нашла в себе сил дойти отключить телефон. :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остин переехал.

Машину знает, сам запрыгнул в багажник, ехали очень хорошо - всю дорогу он смотрел в окно.

Пока что очень скучает в вольере, поскуливает. Оставила ему игрушку и погрызушку. Завтра пойдем гулять, осматривать территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 12.11.11

 

ПРИХОД:

 

07/11/11 - 500 руб. - Srodinger's cat

07/11/11 - 1 000 руб. - Boroda41 (сбер)

07/11/11 - 1 000 руб. - Ronaverona (сбер)

08/11/11 - 500 руб. - Iraida (сбер)

09/11/11 - 1 000 руб. - redli - http://nokomanda.forum24.ru (телефон)

09/11/11 - 1 000 руб. - Katalina (сбер)

09/11/11 - 1 000 руб. - ???? (сбер)

 

ИТОГО: 6 000 руб.

 

 

РАСХОД:

 

12/11/11 - 3 000 руб. - передержка до 12/12

12/11/11 - 2 400 руб. - Антенна

 

ИТОГО: 5 400 руб.

 

 

БАЛАНС на 12/11/11: 600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за парня, хорошо, что все получилось! Проблемы с поведением, отказ от корма, жажда могут быть последствием стресса. Сложно домашней собаке привыкнуть к вольеру, так что нужно время.

Девочки, вы тогда на сайте ОвчарКо напишите поподробнее об Остине. Чем больше сведений, тем лучше. Его бы еще проверить на отношение к детям и другим собакам в нормальной обстановке. Уверена, Остин не засидится. Ах да, еще бы фотографий пиарных добавить. Что б всю стать Остина показать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за парня, хорошо, что все получилось! Проблемы с поведением, отказ от корма, жажда могут быть последствием стресса. Сложно домашней собаке привыкнуть к вольеру, так что нужно время.

Девочки, вы тогда на сайте ОвчарКо напишите поподробнее об Остине. Чем больше сведений, тем лучше. Его бы еще проверить на отношение к детям и другим собакам в нормальной обстановке. Уверена, Остин не засидится. Ах да, еще бы фотографий пиарных добавить. Что б всю стать Остина показать :)

В нормальной обстановке он же гулял дома, с бывшим хозяином даже в парк на пробежки на пруды ходили, в парке нормально бегал рядом, к другим собам не задирался. Потом его женщина выгуливала, первое время нормально, потом стал её типа охранять, агрессивничать к другим собам. Тоже на стресс списали.

 

Но когда вет его осматривал нашел много шрамов на ляжках от покусов, значит, дрался всё же с кем-то, ну или его драли. :blush:

 

Фото сделаем, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нормальной обстановке он же гулял дома, с бывшим хозяином даже в парк на пробежки на пруды ходили, в парке нормально бегал рядом, к другим собам не задирался. Потом его женщина выгуливала, первое время нормально, потом стал её типа охранять, агрессивничать к другим собам. Тоже на стресс списали.

 

Но когда вет его осматривал нашел много шрамов на ляжках от покусов, значит, дрался всё же с кем-то, ну или его драли. :blush:

Мой Фрам вообще очень контактный парень. Гуляем на прудах с 4-мя коблами и никаких драк. Правда мой кастрирован, но доминантный характер остался при нем. Может порычать на какого-нибудь слишком ретивого кобла, поматериться, но без драк. А когда мы его взяли, я думала. что нам привезли не ту собаку. Писали, что мой ВЕО милый и добрый парень, а мы гуляли с чудовищем. Он шваркался на людей, рвался к собакам. И так около полугода.

Потом прошло в одночасье. А лапы у моего тоже покусаны. Думала, что после приюта. А тут гуляли вечером, вдруг из-за кустов выскочила собака и как тяпнет Фрама за ляжку. Повезло, что мой с разворота снес его футбольным мячом, зажатым во рту. Кожа не тронута. а клок шерсти вырван. А главное мы даже не заметили эту шавку :(

 

Так что заранее ставить крест на миролюбивости Остина не стоит :) А стрессовать он может долго. Даже от корма отказываться. Главное мониторить состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его жалко маленького. Ему по поведению 5 лет совсем не дашь.

Он приехал, пока мы место жадали - стояли поцентру вольеров, все на него стали лаять, он тоже стал скалиться и отбрехиваться. Я присела накорточки к нему, он мне тырк голову в руки и лапу на колени, и так и стоял. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом вообще не угадаешь. Как нам сказал врач: "Поживи месяц на улице или в приюте - постареешь на год". Так что Остину может быть как 5 лет, так и меньше. Ничего, парень привыкнет к вольеру и успокоится. Зато будет с кем "поболать" и выплеснуть негативные эмоции :)

 

Было бы хорошо пособирать еще денюшек на объявления. Все-таки лучше дать несколько объявлений подряд, правда они такие дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С возрастом вообще не угадаешь. Как нам сказал врач: "Поживи месяц на улице или в приюте - постареешь на год". Так что Остину может быть как 5 лет, так и меньше. Ничего, парень привыкнет к вольеру и успокоится. Зато будет с кем "поболать" и выплеснуть негативные эмоции :)

 

Было бы хорошо пособирать еще денюшек на объявления. Все-таки лучше дать несколько объявлений подряд, правда они такие дорогие.

Мы теперь не в скорой, никто не увидит. :(

Подряд ни при каком раскладе дать не смогу, у меня еще мой Вован пиарится в газете (3 месяца и-нет пиара у разных пиарщиков никакого результата не дали, звонков 0, по газете хоть звонят), буду их чередовать, а то я только после 3-х месяцев безработицы на работу вышла.

Попробую еще раз в зеленоградскую газету объявки закинуть и на того и на другого, там хоть цены вменяемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань,какие новости?

Как там Остин?

Попривыкся малек?

Как кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань,какие новости?

Как там Остин?

Попривыкся малек?

Как кушает?

Да пока никаких. Всё по-прежнему, сегодня там никого из наших нет, поэтому не знаю. В среду или четверг, поеду на вакцинацию, вот и гляну. Может, врачи еще листы осмотра нам новенькие на всех заполнят, осмотрят, всё-таки год прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатила 290, 50 руб. за объявление в печатном издании зеленоградской газеты Столичная Ярмарка: ( http://stol-yar.ru/str_ob.html?act=Str_see...0&id=367531 )

+70 руб. за спец.выделение цветом на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Оськи. Он очень обрадовался! :)

 

Играли в палочку в вольере, очень он любит это дело, как оказалось. Жду - не дождусь, когда мы сможем поиграть в палочку на поле. Но пока не спускаю его с поводка даже на территории приюта, он ломится как лось, так что, если захочет снесет забор и не заметит, мне кажется. :blush:

 

Кушать стал хорошо. Вроде даже поправился чуток. По поводу воды и пописов не поняла, была только 2 часа там, рабочий говорит, что он воду вроде бы разливает, но в вольере сухо и одеяло на котором он спит - сухое, странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой длинноногий мальчик :) Красавец необыкновенный. А воду может разливать, когда ругается с другими собаками... в азарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой длинноногий мальчик :) Красавец необыкновенный. А воду может разливать, когда ругается с другими собаками... в азарте.

Да, вчера была в приюте целый день, наблюдала чем он там занимается у себя в комнатке - бегает по стенам вольера! :blush: в следующий раз видео этого процесса засниму, обезьянка, блин. И понятное дело все разливает, рассыпает, одеялко его в итоге пришлось выкинуть.

Думаю купить ему миски на штативе, наверное, тогда будет меньше шансов в них прыгнуть, да и ему с его ростом будет есть удобнее.

Обожает свою резиновую палочку, из зубов практически не выпускает. :)

 

На поводке тянет ужасно, после 40-минутной прогулки к вечеру спину ломило нещадно. Команду "рядом" понимает, но хватает его ооочень ненадолго.

Порезал подушечку где-то на прогулке, пшикалок боится, пока пшикала - так и держал мою руку в зубах, однако больно не делал, просто контролировал процесс.

 

Провакцинировала его, уколов не боится. И вообще очень позитивный пес. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...