Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у 007kykolka- Екатерина


Рекомендуемые сообщения

там не все ее

по поводу адекватности

честно

психиатор нужен на форум

кроме Куколки и Красково есть еще передержки

и передержки принимают без анализов -анализы потом из карантина

вы знаете действующие клоны Шейлы ? так озвучьте их...

 

 

Вы ,насколько я помню, и кукле давали совет на КГ ,как себя вести на форуме,и поменьше писать в темах,глядишь и из бана выпустят как Е.А. ...

в данной теме речь о кукле. Какой у нее карантин, я здесь писала ранее...с вечно убегающими из клеток и коробок котами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз уважаемая Felisa почитайте мой предыдущий пост о том что я думаю про вашего прекрасного куратора. Фото без даты пристройства, но уж не придирайтесь, котятам на фото больше 3 месяцев явно и там видно что выглядят они не смертельно больными где бы они не находились. Я бы на месте ligeros вообще постеснялась сюда заходить после ее гадкого поступка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз уважаемая Felisa почитайте мой предыдущий пост о том что я думаю про вашего прекрасного куратора.

Кому интересно, что думаете вы? (Или что думаю я?)

Важны факты.

Факты основные таковы, что пометы были смешаны, один котенок умер, остальные 4 заразились "чем-то", стоил банкет 80 000 форумских и кураторских рублей, данных о пристройстве нет.

Остальное - вопрос доверия. Вы верите куколке, которая на этих котятах наживалась, я - куратору, который тратил время, нервы и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на все кроме животных, когда я пишу здесь. Мне было жалко котят, которых хотела убить ваш куратор, о чем я и написала. Не в защиту куколки, не про вашего куратора непоймикакого. Я за животных. Понятно? И за честность. Ваш куратор оставил не честный отзыв отбелив себя. Вот это мне показалось верхом лицемерия. О том что ее оговорила передержка в вопросе усыпления, хотя все знают что именно это она и планировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пост куратора про фип - полный бред. Маленький котенок с асцитом, т.е терминальной мокрой стадией фипа никогда бы не прожил 3,5 месяца. Как они его вообще определили? Тут месяцами кураторы мучаются не могут понять фип-не фип, а в клинике раз и определили сразу. Бредятина же. И героическая ligeros тут же, через 3 дня решила что все, жить они не смогут и надо их гуманно избавить от мучений, всех сразу - котенка с симптомами непонятно чего, заодно и всех остальных без симптомов. Это вы считаете поступок адекватного человека? Если все будут усыплять кошек с короной, то половины тем просто не будет, потому как вирус очень распространенный, но чаще всего не смертельный. А симптомы "сильная отдышка, высунут язык, кровь в кале + корона еще не значит, что надо сразу усыплять бросаться. Естественно никакого фипа ему не могли поставить, по той простой причине, что в России это просто не научились делать
Ой, а я всё о вашей подружке Спаркми. А её утверждение про ФИП вы почему-то не оспорили. И вроде те события были раньше, т.е. не могли в России успеть научиться. Вы уж определитесь, могут таки ставить ФИП или не могут. А то ежели Пашкова - то могут, а ежели противный вам куратор - то не могут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я всё о вашей подружке Спаркми. А её утверждение про ФИП вы почему-то не оспорили. И вроде те события были раньше, т.е. не могли в России успеть научиться. Вы уж определитесь, могут таки ставить ФИП или не могут. А то ежели Пашкова - то могут, а ежели противный вам куратор - то не могут

Однозначно, за 3 дня поставить диагноз фип и посоветовать усыплить не могут как для того котенка. Диагностика очень сложная и на это уходит очень много времени. И делают такую диагностику более-менее достоверно пара врачей в Москве. И то... не на 100% И почему я должна молчать если отзыв был не честный? Хотите поливать передержку - пожалуйста, но писать хвалебные оды куратору-убийце - это чересчур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне плевать на все кроме животных, когда я пишу здесь. Мне было жалко котят, которых хотела убить ваш куратор, о чем я и написала. Не в защиту куколки, не про вашего куратора непоймикакого. Я за животных. Понятно?

Вы с куколкой сами и придумали, что куратор хотел убить котят. Понятно?

В результате действий куколки пять котят заболели, один - умер, судьба четырех остальных неизвестна.

Странно, что вас это не волнует - вы же за животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с куколкой сами и придумали, что куратор хотел убить котят. Понятно?

В результате действий куколки пять котят заболели, один - умер, судьба четырех остальных неизвестна.

Странно, что вас это не волнует - вы же за животных.

 

Я не придумала. Она сама это в теме написала. Или за нее кто-то другой писал? :)

Я бы никогда не решилась на усыпление, если бы была хоть малейшая возможность их вылечить

что усыпление это единственный возможный и самый гуманный вариант. И нет оснований сомневаться в поставленном диагнозе

И как они дожили без ее помощи до 3 месяцев? Наверно чудом каким-то.

Я уверена, что судьба остальных четырех известна куратору (новому естественно). Только она почему то перед вами забыла отчитаться. Странно, она же наверно обязана была..

 

Знаете, хорошо что можно процитировать все таки. А то ваш куратор выглядел бы просто шикарно без этих ее постов. И подтвердить ведь нечем было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно, за 3 дня поставить диагноз фип и посоветовать усыплить не могут как для того котенка. Диагностика очень сложная и на это уходит очень много времени. И делают такую диагностику более-менее достоверно пара врачей в Москве. И то... не на 100% И почему я должна молчать если отзыв был не честный? Хотите поливать передержку - пожалуйста, но писать хвалебные оды куратору-убийце - это чересчур.
Настя, вы мне не интересны. И не вижу смысла с вами дальше общаться. Лично мне всё понятно про вас и ваших подруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее читала с самого начала.

Я сейчас не куколке в защиту пишу , а за то, что вы защищаете куратора ligeros, которого вообще то банить надо было за то что она собиралась убить вполне здоровых котят.

Чувствуется, насколько вы в курсе ситуации.

Куратора котят, пострадавших от куклы, зовут "галушкакэт": http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=70334

ligeros - другой человек, не имеет отношения к этим котятам и вообще мужчина.

Вы все что читаете, так же понимаете? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, описалась. Ники не запоминаю, сейчас поменяю. Только суть то не изменилась. Прошу прощения у ligeros , возможно хорошего человека почти убийцей выставила. Написать в защиту куратора вам все равно нечего. Поэтому давайте оставим этот разговор. Я останусь при своем мнении насчет этой вашей чудесной как ее "галушкакэт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, описалась. Ники не запоминаю, сейчас поменяю. Только суть то не изменилась

Вы правда такая дура или притворяетесь? :)

Не вижу смысла в дальнейшей беседе.

 

В течении 3 дней учимся корректно выражаться.

 

Детей своих учите, если есть.

Или над своей речью поработайте, например над правописанием наречных предлогов типа "в течение".

Это, конечно, единственное нарушение в теме. А провокации с выражениями типа "наглое вранье" и обвинениями в убийстве котят в адрес совершенно постороннего пользователя на форуме приветствуются.

Со своей речью я уж как-нибудь разберусь сама. В более адекватной среде.

Изменено пользователем Felisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это вы такая? Пишите что я все придумываю, хотя все действия вашей галушкакэт подтверждены ее же словами в теме. Писать про куколку ничего не буду, потому как не в курсе ее передержки, никогда не держала там кураторских кошек и даже видела Катю один раз в жизни, когда забирала свои переноски, которые передавала ей накануне с кошками, но зато прекрасно помню слова вашего куратора. А за оскорбления я наверно нажму жалобу. И не злитесь, ведь неправы же. Нервные клетки не восстанавливаются. Пусть ваш прекрасный куратор вам помогает пристраивать котят на тот свет, она же хорошая и добрая.

Vika13 тоже успокойтесь. Вы в каждой скандальной теме появляетесь.

Если обратите внимание я ни одного слова не написала в защиту передержки, потому что не в курсе нее. Вы сейчас похожи на старых истеричных базарных теток, которые уже потеряли суть разговора, но все равно бла-бла-бла , лишь бы что-нибудь уже написать.

Написала что куратор был фиговый и отзыв свой может куда-нибудь засунуть, потому как у самой рыльце в пушку, так это правда, что бы вы не писали, потому что у меня есть доказательства в отличии от ваших "ты сама все придумала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор из Челябинска
Булгачек Елена это клон Шейлы

 

 

ах да...на ФБ куколка как Блинникова Екатерина http://www.facebook.com/profile.php?id=100...ion=friends_tab

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все животные, поступавшие на чудо-передержку, отличались отменным аппетитом, в несколько раз превышающим все допустимые нормы. Добрая кукла не могла отказать животинкам и закупала корм на средства жертвователей/кураторов промышленными масштабами.

Мой сын тож корм ест,предпочитает кошачий) я как то проблемы не вижу в этом))))ему уже 2,выбирает именно для стерилизованных)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно иногда читать форумных бойцов.

Только хочется спросить иногда: а вы что делаете для животных, переламывая косточки на этом форуме людям, которые активно занимаются животными?

 

Жаль, что мой пост удалят. Но может, хоть кто-то успеет прочитать?

Услугами куколки довольна, т.к. она меня действительно спасала с потоком кошек. Была сокуратором.

Когда я внезапно уехала на лечение заграницу на неизвестный срок - она взялась за отбор ручек оставшихся животных на пристройстве. За что ей огромное спасибо.

 

И еще - я не набираю пачками. Беру по мере возможности.

Занимаюсь социализацией и дома сейчас есть место (только недавно котят пристроила ПИКовских, которые сидели у меня с полуторанедельного возраста).

 

Ольга, я вам за Леву благодарна. Я тогда вообще ничего в животных не понимала, вы меня выручили.

Малыш внезапно передержку превратил в свой дом :) Я слежу за темой.

 

П.С.: насчет клонов - не все там правда... Троих забанили лишних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С.: насчет клонов - не все там правда... Троих забанили лишних.

модераторы и установщики правил игры на кг, вам не надоело смотреть и слушать весь этот балаган у вас на форуме от шейлы ??? может вы остановите наконец то этот стеб в открытую?

 

взято с просторов Котогаллереи,где обсуждение Шейлы своих клонов идет регулярно.

 

А насчет последних банов моих клонов - увы, 3 не действительно не мои.

А сегодня я стала участником в пяти темах. С одной из них 25 мая мне привезут кота, если больше никто не ответит.

Так же 2 уже в очереди на пиар.

Осип, забанивая меня, не стала удалять все сообщения. Думаю, поступок гуманный и трезвый

 

П.С.: странно, но у меня остался живой еще 1 клон о_О Не банят...хотя спалилась конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осип не гуманный, Осип заколебался скрывать посты. Была одна Ната раньше, теперь еще Ната номер два.

Сорри за офф))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не разродилась а?Нда,долго....

Вся компашка собралась...

зато меня вон во всех темах вспоминают))) Куколки ВЕЧНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осип не гуманный, Осип заколебался скрывать посты. Была одна Ната раньше, теперь еще Ната номер два.

Сорри за офф))))

не скромничайте, гуманный, очень гуманный :)

но не ко всем, к надоедливым не очень

а вот скромницу-передержку, избившую собственного кота до смерти, пожалела

до сих пор по форуму периодически шастает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не скромничайте, гуманный, очень гуманный :)

но не ко всем, к надоедливым не очень

а вот скромницу-передержку, избившую собственного кота до смерти, пожалела

до сих пор по форуму периодически шастает

Ну ежели речь про хлориду, то там оченно грудью вставала кузьминишна... Всем в личку спамила про гуманизм и человеколюбие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ежели речь про хлориду, то там оченно грудью вставала кузьминишна... Всем в личку спамила про гуманизм и человеколюбие.

да, видно объяснить девочке, что ей не стоит играться в этой песочнице - это очень жестоко и не гуманно

пусть дальше играется... с кошечками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,тут о куколке речь...и все что с ней связанно

Чертову куклу забанили, а вот её группа поддержки процветает и предлагает её услуги по форуму...

Что вы еще имеете про куклу сказать нового?

Не так страшен черт, как его ... Не так даже страшны все эти вороватые дряни, как поддерживающие их типа хорошие зооспасительницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертову куклу забанили, а вот её группа поддержки процветает и предлагает её услуги по форуму...

Что вы еще имеете про куклу сказать нового?

Не так страшен черт, как его ... Не так даже страшны все эти вороватые дряни, как поддерживающие их типа хорошие зооспасительницы...

А самое страшное то,что родственные сайты их приняли,обласкали и поддержали,несмотря на на сообщения с ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...