Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у 007kykolka- Екатерина


Рекомендуемые сообщения

Кошка Буся, тема на Пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215064

Приехала к Кате 5 июня, уехала 31 марта 2013года

Куратор hope_am@mail.ru

Кошка была с котятами в очень плохом состоянии.

Катя заботилась о Бусе достаточно долго и в ее заботливых руках Буся превратилась в шикарную вальяжную домашнюю кошку.

Катя очень умело справляется с возложенными на нее обязанностями.

Вот такие мы были:

52229fa80c48.jpg

А вот такими мы стали:

ba6546f9b7c4.jpg

 

Огромная благодарность Кате за все что она сделала для Буси! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,поскольку я взрослый человек и привыкла отвечать за все свои слова,вот ссылка на тему со щенком,который погиб,подавившись на данной передержке сушкой(пост 222)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8136&st=220

вот тема про котят,которых она,представляя себя человеком с высшим ветеринарным образованием(что,конечно, не соответствует истине,но повышает вес и стоимость услуг в глазах потенциальных клиентов данной передержки),если нужны доказательства и этих моих слов-я их готова предоставить тоже.(а может все же попросить куколку выложить здесь ее зашифрованный диплом?)лечила самостоятельно,не обращаясь в клинику.в результате ее лечения 2 котенка погибли,3-го она все же отвезла в клинику,котенок был пролечен и остался жив.

]Курс лечения животного препараты для него(если нет осмотра врача и назначений врача) я выбираю сама, я не буду ждать пока куратор соизволит выбрать препарат и обзвонить кучу своих знакомых врачей!!!-это выдержка из условий передержки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8283754

Про наличие на передержке двух котов и иммунодефицитом в свободном выгуле по комнате,я Вам уже писала.Один из котов переезжал неоднократно на передержку вГольяново,которую куколка позиционирует как чистую,где сидят животные,готовые к пристройству(опять же с ее слов).Один из котов эти,как выяснилось ,находится на доживании,в теме на нашем форуме-об этом ни слова.знают ли об этом кураторы кошек,на платной передержке у куколки?

Позже добавлю еще информацию,не была готова к тому,что Вас интересуют только условия передержки,бОльшую часть времени потратила на представление финансовых нарушений.Эту информацию тоже выложу здесь и продублирую жалобой.

 

Это уже к другому модератору,я так понимаю-финансовые нарушения]Далее в этой же теме куратором были выявлены факты невнесения всех сумм,приходящих на карточку куколке в финотчет,а также опять завышение норм кормления(п.219-231)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0559&st=200

Что показательно,образующиеся при этом излишки корма были "проданы"этому же куратору ,как обычно, без чека (п.172)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0559&st=160

Все функции по сбору денег,пиару и пристройству куколка,как свидетельствует из постов куратора этой темы взяла на себя самостоятельно(это легко объяснить-полное отсутствие контроля куратором времени нахождения животного на оплачиваемой передержке-все только со слов передержки).Далее,на неоднократные просьбы куратора дать телефон ручек,куда был пристроен котенок без согласования с куратором-ответа не последовало.Куратор должен был только обеспечить денежный поток на карточку передержки,от всех остальных функций он был отстранен передержкой.

Я написала в личку куратору,пытаясь выяснить причины конфликта.Ответ Наташи могу тоже Вам предоставить.Потом мы поговорили с ней по телефону и она мне сказала,что Катя-это человек,который старается обмануть абсолютно на всем.Если не хотите быть обманутой-берите листок и все,до единого прихода выписывайте,передержка забывает включить их в финотчет.Это очень неприятно,когда приходится ловить ее за руку.

Что касается многочисленных финансовых нарушений-то отчеты в части расходов представляют из себя,в лучшем случае только списание денег без предоставления подтверждающих документов.

Вы можете сказать,что это задача куратора-вести финотчет.Пожалуй соглашусь с Вами,но не в случае с этой передержкой.Все деньги,по инициативе передержки переводят на указанную ею карточку.Расходует деньги также она.Все это объясняется удаленностью передержки от Москвы ,оперативностью управления деньгами и т.п.

А дальше начинаются совсем интересные события:

Чтобы не быть голословной,вот ссылка на тему :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0654&st=280

Это куратор просит выложить чеки в ответ на требования модератора

 

Цитата(evgorshkova @ 20.1.2013, 10:14)

Последний и он же верный финотчёт находится в последнем посте в теме финансирования. от 18.12.2012, 21:05

Чеки там положены за передежрку (я так понимаю передержка их не делает), за фотографа (делала передержка),

за рекламу на авито и другим доскам (делала передержка),за операцию по удалению пальчиков (делала передержка),

за корм и пелёнки (покупала передержка).Всё покупала передержка, я только перечисляла ей деньги,

она говорила сколько нужно, я перечисляла+форумчане ВСЕ перечисляли её на прямую,мне ничего не перечисляли.

Видимо все чеки у передержки Кати.Катя, вышлите пожалуйста все чеки вышеперечисленные Нинель.

Модераторы просят

.А это ответ передержки:

 

Цитата(007kykolka @ 22.1.2013, 22:16)

Девушки ну вы даете))) Яж говорила еще в начале темы,Жень,лично тебе говорила что в фин теме бардак...Ну че тут теперь...

на счет пеленок-они без чеков тк покупались на авито 300р пачка.Покупаю оптом по 20 пачек.По этому так дешево 30шт -300р.10 р штучка.

 

корм...ну у меня чеков давно нет,я не банк чеков и за финотчетом не следила.Чек за корм пост 199.

Как вам такие опусы-деньги собираю на свою карточку и трачу,но за отчетом не слежу и чеков не дам.Это нормально?

Я никогда и нигде не пересекалась с куколкой ни очно,ни заочно.Интерес к ее деятельности на ПИКе возник у меня после скандальной темы с Широй-пропавшей с передержки мамки щенков.Сколько тогда в теме было лжи и все равно куколка вышла сухой из воды.

Данную информацию через жалобу отправила модератору в теме финансов.

 

Ну и еще ,так,к сведению.Всех оппонентов этой передержки попросили предоставить информацию о нарушениях и ссылку в течение половины дня.Куколке дали 3 (три) дня для того,чтобы выложить чек в теме?Понятно,что никакого чека нет.Это время ей дали для того,чтобы она его нашла все таки? Пишу,основываясь на фактах опять.Вот в этой теме куколка выкладывает чек,которые не только не соответствует цене,указанной на мешке с кормом,но он еще и не имеет никакого отношения к зоомагазину.Сразу уточню,что пробивала не по названию магазина,а по ИНН-(по роду работы это входило в мои должностные обязанности,т.ч я -в теме)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228958

пост 4

вот информация о магазине

http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=4740284

Сведения о видах экономической деятельности

ООО "КОЛЛИН` С" по данным ЕГРЮЛ

Код по ОКВЭД Тип Наименование вида деятельности

70.12.2 Основной вид деятельности Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

51.34.2 Дополнительный вид деятельности Оптовая торговля алкогольными напитками, включая пиво

51.44 Дополнительный вид деятельности Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла, обоями, чистящими средствами

В каком из отделов этого магазина куколке продали корм-одному Богу известно.

Постом выше выложен корм,опять без чеков,только фото корма.Я так понимаю,что фотографии корма теперь заменяют чеки?.И это-бесконечно,в любой из ее тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу,основываясь на фактах опять. Вот в этой теме куколка выкладывает чек,которые не только не соответствует цене,указанной на мешке с кормом,но он еще и не имеет никакого отношения к зоомагазину.Сразу уточню,что пробивала не по названию магазина,а по ИНН-(по роду работы это входило в мои должностные обязанности,т.ч я -в теме)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228958

пост 4

вот информация о магазине

http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=4740284

Сведения о видах экономической деятельности

ООО "КОЛЛИН` С" по данным ЕГРЮЛ

Код по ОКВЭД Тип Наименование вида деятельности

70.12.2 Основной вид деятельности Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

51.34.2 Дополнительный вид деятельности Оптовая торговля алкогольными напитками, включая пиво

51.44 Дополнительный вид деятельности Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла, обоями, чистящими средствами

В каком из отделов этого магазина куколке продали корм-одному Богу известно.

Постом выше выложен корм,опять без чеков,только фото корма.Я так понимаю,что фотографии корма теперь заменяют чеки?.И это-бесконечно,в любой из ее тем.

Уважаемая Дымка, не хочется вас расстраивать, но судя по всему чек, предоставленный передержкой их другого магазина, как раз занимающегося продажей товаров для животных: http://emocom.ru/view/%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%...%B8%D1%80/43457

Не вводите модераторов в заблуждение!!!

141315, МОСКОВСКАЯ область, г. СЕРГИЕВ ПОСАД, пр-т КРАСНОЙ АРМИИ, д. 139

Телефон: +7 (49654) 2-88-57

Электронная почта: не указана

Основные виды деятельности ООО "САТИР"

• Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах

• Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах

• Розничная торговля прочими пищевыми продуктами

 

Отрасль

• Розничная торговля

 

Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью

Форма собственности: Частная собственность

 

ОГРН: 1025005323067

ИНН: 5042053099

ОКПО: 47280716

 

Компания ООО "САТИР" зарегистрирована 15 августа 1997 года.

ООО "САТИР", описание компании Описание компании, товары и услуги

• Бакалейные товары (розничная торговля)

Животные домашние и корма для них (розничная торговля)

• Фармацевтические и медицинские товары (розничная торговля)

Ветеринарные услуги

• Сельскохозяйственная птица (разведение)

• Прочие животные (разведение)

• Рыбоводство

• Цветы и другие растения, семена и удобрения (розничная торговля)

• Грузы, кроме нефтепродуктов, газа и зерна (хранение и складирование)

• Перевозка грузов

 

ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже Вас огорчу,на чеке есть название и реквизиты.И к "Сатиру"все это не имеет никакого отношения. :)

Не вводите модераторов в заблуждение!!!

На чеке ясно видны название и реквизиты.

Смотрим внимательнее,пост 4.

 

Где чеки на сфотографированные паштеты? Не сомневаюсь,что паштеты такие есть в наличии..

Чек подтверждает факт покупки или я что-то путаю?

Таких фотографий в ее темах-великое множество.Напоминаю,по условиям форума-все траты должны подтверждаться финансовыми документами,фотографии к которым не относятся никак.

Будем дальше искать истину?Она ведь где-то рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, пожалуйста, финансовые споры перенесите в соответствующий раздел. Тут тема передержки и только ее. Добьётесь только того, что суть темы будет утеряна в лишней для этого раздела информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, пожалуйста, финансовые споры перенесите в соответствующий раздел. Тут тема передержки и только ее. Добьётесь только того, что суть темы будет утеряна в лишней для этого раздела информации.

Дима,а разве в отзывах о передержках нельзя писать о финансовых нарушениях на передержке?Это ведь тоже отзыв о передержке.В теме финотчета никто и никогда не увидит эту информацию.А она не менее важна,деньги ведь собирают всем форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима,а разве в отзывах о передержках нельзя писать о финансовых нарушениях на передержке?

Можно, но не стоит это все тут так расписывать. Всегда можно написать, что такие нарушения есть и дать ссылку на тему в финансирование (куда Вы все это напишите). Это будет правильнее, т.к. по финансам у нас выходит гораздо больше информации, вернее сказать она более развернута и это отвлекает от основного для передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, но не стоит это все тут так расписывать. Всегда можно написать, что такие нарушения есть и дать ссылку на тему в финансирование (куда Вы все это напишите). Это будет правильнее, т.к. по финансам у нас выходит гораздо больше информации, вернее сказать она более развернута и это отвлекает от основного для передержек.

Ок,я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои животные были на передержке у Куколки. Могу сказать, что это не самая плохая

передержка на ПиКе... Да, из моего помета умер один щенулька... Не уследила... Но у других также бывают случаи, когда что то случается. Просто не всё об этом пишут!!!

Щенки, которые сидели у Куколки, нормально пристроились. Некоторые хозы до сих пор фоты шлют периодически...

За щенками всегда был нормальный уход, они были чистые и сытые.

Что касается финансовой стороны вопроса.

Кто мешал кураторам самим приобретать то, что животинкам необходимо??? Возможно, у меня не было траблов именно по этой причине??? Корм, пеленки, сопутствующие товары я привозила сама. Это к вопросу о том, что кураторы обязаны своих животных навещать на регулярной основе, а не отдавать все на усмотрение передержкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои животные были на передержке у Куколки. Могу сказать, что это не самая плохая

передержка на ПиКе... Да, из моего помета умер один щенулька... Не уследила... Но у других также бывают случаи, когда что то случается. Просто не всё об этом пишут!!!

Щенки, которые сидели у Куколки, нормально пристроились. Некоторые хозы до сих пор фоты шлют периодически...

За щенками всегда был нормальный уход, они были чистые и сытые.

Что касается финансовой стороны вопроса.

Кто мешал кураторам самим приобретать то, что животинкам необходимо??? Возможно, у меня не было траблов именно по этой причине??? Корм, пеленки, сопутствующие товары я привозила сама. Это к вопросу о том, что кураторы обязаны своих животных навещать на регулярной основе, а не отдавать все на усмотрение передержкам

Могу задать вопрос?

В условиях передержки написано, что кураторам запрещается гулять по дому и участку? Вы видели где и в каких условиях содержаться ваши животные?

 

Вас не смутило, что человек объявляет о ветобразовании и предлагает медуслуги, и при этом скармливает собаке по 3 кг корма?

 

Мне как потенциальному клиенту передержки очень хотелось бы увидеть фото чердака, где содержалась кошка.

 

Мне как потенциальным ручкам хотелось бы узнать, почему больной иммунодефицитом кот живет среди здоровых животных и пристраивается как абсолютно здоровый.

 

И вопрос к модераторам передержек. Мне как форумчанину хотелось бы узнать, является ли содержание в одном помещении заразных смертельно больных и здоровых животных умышленным причинением вреда здоровым животным? И не является умышленное причинение вреда животным причиной для занесения передержки в ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вопрос к модераторам передержек. Мне как форумчанину хотелось бы узнать, является ли содержание в одном помещении заразных смертельно больных и здоровых животных умышленным причинением вреда здоровым животным? И не является умышленное причинение вреда животным причиной для занесения передержки в ЧС?

Alba, вас услышали. Не стоит повторять один и тот же вопрос 10 раз на дню, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alba, вас услышали. Не стоит повторять один и тот же вопрос 10 раз на дню, честное слово.

Спасибо! Ждем решения модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто не в теме,еще одна захватывающая тема с лишайным котом-терминатором Томасом.

 

куратор и передержка - 007куколка

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...19711&st=80

 

как можно было заметить на носу пятно и не рассмотреть поближе? и это пишет человек с ветбразованием!!!!!!!!!!

лишайные пятна за грязь принимает,котят маленьких до смерти залечивает самолечением....

1.11.2012, 12:19

Ну просто ПИ.....

других слов нет(((

У Томаса лишай!

Я В ШОКЕ очередной раз!!!

ЕМОЕ!!! как хорошо что я его не выпускала в общий прайд!!!

ЧТОБ Я ЕЩЕ ВЗЯЛА БЕЗ ПРОСВЕТА НИ В ЖИЗНЬ!!!!((((

 

Я конечно замечала пятно на носу,но думала перемазался,а тут писмотрелась

Короче((( нужна машина отвезти нас в клинику и обратно....надо узнать что за лишай...

Ща буду звонить будущей хозяйке ЛИСЫ, зберет ли она кошку если такая проблема возможна и у нее((((

 

И Надо еще Низорал шампунь купить,вымыть ЛИсу

 

Схему лечения подтвердила,для всех лишаев одинаково(((

е мое((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

пиар откладывается в долгую яму!

 

даже после подтверждения лишая, куколка не отказала в передержке другому постояльцу.

 

Само лекарство есть))))

Сегодня приедет новый постоялец попросила перчатки привезти,без них лечение не начну....

 

как я рада карантину ттт ттт ттт....

 

ниже видно, что куколка с побегами кошек справиться не может.А значит никакой гарантии нет,что с котами с ВИК не произойдет тоже самое . Кошки у нее постоянно сбегают, то из клеток,то из туалета,то из коробки..

 

А теперь про ТОмаса

Мало того что заболел,так он сегодня вскрыл клетку!!! Отогнул пруться и вышел из нее!!!

Захожу я в комнату,а он бац и проскачил...я аж опешила и под дом...

А за мной вот вот машина придет((( бегала искала,звала((((

Думаю ладно ,все равно никого больше нет округ, идти некуда,насыпала корма..прям на землю около двери...через 5 мин прихожу...

сидит ест))) ну я его хвать и обратно!

Вот чего теперь делать не знаю...если он собачью клетку вскрыл,как ее крепить буду завтра ее всю заматывать проволкой-укреплять!

 

Поня как вылеазать,опять вышел! вот черт рогатый!

замотала все что можно только проволкой!!!Теперь фиг вилезет!

 

ну,я его гладила,я с ним 2 недели обращалась как с обычным здоровым котом.Не думаю что мы могли подцепить)

 

Люди...Томас меня доконал по полной программе!!!

Он не затыкается вообще!!! Орет практически круглосуточно! Он не переносит замкнутого пространства!!! МРАААККК!!!!

Он уже разгрызаз проволку,он вылезал через щели мизерные,он взламывал дверь,да у меня каждый день с ним как праздник

Короче,я так больше не могу,вынужденна просить помощи забрать кота на бесплатную передержку!

Я РЕХНУСЬ!! А выпустить не могу! Нужна бередержка без кошек,ВООБЩЕ(((( БЛИНННН(((

Нос разодран,везде спеклась кровь,он не управляем!!! Любой кто приезжает ко мне слышит его за сотню метров!!! МРАААК!!!

Короче ПРОШУ ПОМОЩИ С ЭТИМ МОНСТРОМ(((

 

еще одна тема с бегающей кошкой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192637&st=0

 

Коробка где она сидит пиготовлена для щенков,во вторник я надеюсь мы все таки отловим их мамку и поэтому коробка мне понадобиться.Стерилизовать кош считаю необходимостью! Только денег на это нет совсем!!

 

очередное многожрущее и многокакающее создание

 

С кисой все хорошо! Сидит в коробке,операция отложилась,ловец сегодня не смогла приехать,на этой неделе обещалась.Так что даже маленькая материальная поддержка актуальна.100р. это мешок наполнителя!!! кот уже она почти истратила(киса любит какать )Еще корм-ест она как тигра! Много,очень много!!!

 

Кош только что смылась((( Искарябала меня всю и уматала((( Ходит вокруг участка и мяучит...не знаю вернется нет.....Пока время есть до приезда ловца,будем надеятся что вернется.

 

с таким подходом на такую передержку никаких диких кошек с вирусами допускать нельзя!!!!!!! разбегутся из клетки ,позаражают всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218094&st=0

 

Обратите внимание на даты постов....Это к слову о том,что месячный карантин в клетке куколка НЕ СОБЛЮДАЕТ,

 

куратор и передержка куколка.

 

4). "Карантин" в клетке месяц, потом прививка и только через 10 дней после нее выпускаю по дому! Через 3 недели вторая прививка.

22.9.2012, 22:17

захожу сегодня в аптеку (Южное Бутово), в аптеке на столике спит белая персидская кошечка. Поговорила с аптекаршей, кошка прибилась к ним несколько дней назад, днем она разрешает ей спать в аптеке, но на ночь естественно выгоняет на улицу. Кошечка маленькая по размеру, чисто белая, ласковая, тянется к человеку, уже стала немного грязниться

Девочка красавица метис перса и ангорки. Беременна,срок 3 недели.Ей 3-4 года.Взяла ее под свое крылошко, но девочка исчезла и мы подумали что забрали. От радости взяла на кураторство двух других и ... сегодня звонок...Звонит Таня(Малюта)...киса появилсь а у меня на руках уже двое!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ну не смогла я отказаться! Кошку никто кроме меня взять не захотел, Тане вот вот в роддом...итого у меня три кисы вместо одной

 

7.10.2012, 22:22

Сегодня решила выпустить Нюшу погулять) Проверить как она с другими кошками,да и вообще.

Она и так кисок всех знает,но мало ли...

Прошло все отлично,Нюшенька всех встретила тихо и спокойно,сразу нашла миску и обустроилась на моем стуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вас так эта передержка задела, не понимаю. Так стараетесь ее убрать, что даже странно.

У вас животные на ней пострадали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вас так эта передержка задела, не понимаю. Так стараетесь ее убрать, что даже странно.

У вас животные на ней пострадали?

Девушке говорили, что нельзя собачке даже кормящей, в сутки давать 3000 гр корма сухого. произойдет заворот. насколько помню я одна из первых задала этот вопрос в теме. и глистогонка в таком количестве вредна щенкам и маме и не стоит она таких безумных денег... почитайте тему. Даже скромно советовала обратиться в питомники и узнать у специалистов какое количество корма и какую глистогонку можно и нужно давать. Конечно в ответ получила ушат дерьма . у меня в тот момент сбежала собачка Дуся с передержки((.

После той темы и пошел интерес, а далее выясняется. что здоровые котейцы на пристройство содержатся совместно с инфицированным котом...это кратко с чего такой интерес. Просто кто-то слышит. а кто-то самый умный и всех посылает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке говорили, что нельзя собачке даже кормящей, в сутки давать 3000 гр корма сухого. произойдет заворот. насколько помню я одна из первых задала этот вопрос в теме. и глистогонка в таком количестве вредна щенкам и маме и не стоит она таких безумных денег... почитайте тему. Даже скромно советовала обратиться в питомники и узнать у специалистов какое количество корма и какую глистогонку можно и нужно давать. Конечно в ответ получила ушат дерьма . у меня в тот момент сбежала собачка Дуся с передержки((.

После той темы и пошел интерес, а далее выясняется. что здоровые котейцы на пристройство содержатся совместно с инфицированным котом...это кратко с чего такой интерес. Просто кто-то слышит. а кто-то самый умный и всех посылает

Ясно. Спасибо за ответ.

3кг сушки - это не заворот, а скорее растяжения желудка или кормовая пробка (правда одно другого не лучше). Хотя я вообще удивлена, какая собака съест столько... Хотя....

А к кураторам животных на этой передержка обращались? Они хотят вывезли животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Спасибо за ответ.

3кг сушки - это не заворот, а скорее растяжения желудка или кормовая пробка (правда одно другого не лучше). Хотя я вообще удивлена, какая собака съест столько... Хотя....

А к кураторам животных на этой передержка обращались? Они хотят вывезли животных?

не знаю, меня это не очень интересует, простите. я Вам написала просто начало интереса к данной передержке, ну по крайней мере то. что знаю я . Меня только лишь интересовала а-ля корса, даже темы по ней открыла в соцсетях о помощи , когда ее еще не перевезли к Кате ( просто люблю корсаков и стаффов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Всё, умолкаю в тряпочку.

(посмотрю чем дело закончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вас так эта передержка задела, не понимаю. Так стараетесь ее убрать, что даже странно.

У вас животные на ней пострадали?

Когда там масовый падеж начнется-писать будет уже поздно.Знаем,плавали...увы.Подобных передержек на форуме было уже немало,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда там масовый падеж начнется-писать будет уже поздно.Знаем,плавали...увы.Подобных передержек на форуме было уже немало,к сожалению.

Когда начнется падеж, собаки начнут "убегать" , кошки со скоростью звука "пристраиваться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда начнется падеж, собаки начнут "убегать" , кошки со скоростью звука "пристраиваться".

все намного проще.

Открываю место для кошек на послеоперационный период.Не то чтобы место) А помещение где вы можете расположить вашу клетку с вашими кисами на 10 дней после стерилизации.

Только для кошек с дальнейшим выпуком.Это НЕ КАРАНТИН!!!

Кошки только под выпуск!!!!

Ваша клетка,корм и наполнитель.

 

ключевое слово тут "Кошки только под выпуск!!!"

 

А судя по тому, с какой скоростью кошки у нее убегают из клеток ,причем сразу на улицу, то часть дикарей с вирусами начнут обосновываться вокруг ее дома,заражая не долько домашних,но и местных уличных животных.

Когда-то куколка с умом подходила к своей передержке

Ясоздала пока была на даче! Сейчас я уезжаю. и пока не разберусь с щенками никого к себе не возьму!!!У меня квартира, и я не буду никогда держать кучу животных!!! Одно,максимум два! Написала довольно ясно,что пока у меня щенки и коту нужна временная передержка,как раздам щенков заберу кота!

и что происходит сейчас ? обосновалась за городом, и тащит к себе всех...с вирусами., с иммункой, новорожденых,щенков ...и все в одной куче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Спасибо за ответ.

3кг сушки - это не заворот, а скорее растяжения желудка или кормовая пробка (правда одно другого не лучше). Хотя я вообще удивлена, какая собака съест столько... Хотя....

А к кураторам животных на этой передержка обращались? Они хотят вывезли животных?

 

Заворот-это последствие растяжения желудка.У собаки на фотографии похоже выпячивается бок.Конечно это впечатление может быть обманчивым.

 

Пропажа здоровой кормящей собаки с участка не объяснима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я свой отзыв:

По содержанию щенков у меня вообще вопросы не возникали,все было нормально,Катя звонила по всем вопросам и советовалась со мной.

Я посещала щенков на передержке, хоть и далековато от меня, но условия содержания были хорошие.

 

По мамке щенков Шери, конечно очень жаль что она убежала, но Катя тут же поставила меня в известность и начала поиски, обьявки клеились постоянно( когда приезжала к щенкам видела сама).По каждому звонку передержка выезжала на место и проверяла.

По финансам у нас тоже никаких вопросов не возникало.

КАтя спасибо тебе за наших деток, они богатыри ))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...