Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Киреевска. Выехали!.Нужны финкураторы, на первое время собрано очень мало, нужны анализы, стерилизация, деньги на передержку!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Все начиналось ТАК. С темы, открытой Сеня 16: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190163.

Еще этой весной подъезд считался вполне благополучным. В нем было чисто, сухо, тепло и иногда кормили. Кошек, подброшенных в подвал было 6. Одну мы забрали, ей было сложно жить в подвале с отрубленной лапкой... и я больше не думала о подъезде. Ведь там сухо, тепло и иногда кормят.

А вчера позвонила та женщина, которая иногда кормила кошек. Назовем ее, как обычно, опекун. И, рыдая, рассказала как много изменилось за это время. Зная ее доброту, летом и осенью к подъезду было подброшено больше 30-ти котят и кошек! Они бегали по этажам, цеплялись за ноги, пытались играть с людьми, но подъезд... он перестал быть чистым. И для людей это решило все.

Сначала на беззащитных доверчивых бывшедомашних кошек начали травить собак. Погибли трое.

Машины сбили еще троих насмерть, а вот одному не повезло, он остался жить, но задняя часть тела недвижима. Лежит в подвале и медленно угасает...

Двоих утопили в реке в завязанном мешке. Когда на крики тонущих кошек прибежали женщины, было слишком поздно. Выловили трупики.

Дети принесли к подъезду еще одну новую кошку, выпросив ее "у дяденьки, который нес топить" возле реки.

Но изобретательные жители пошли еще дальше...

Недалеко от городка, в котором находится подъезд, есть ферма. Самая обычная ферма - свиньи и коровы. Корм свиньям делают прямо на ферме, в специальной дробилке. И котят пускают на корм свиньям, сразу, как привезут. Это аналог нашей птички, только смерть страшнее и наступает быстрее. Двоих вчера увезли туда, опекун ездила на ферму сама, пыталась вернуть их, уговаривала охранника отдать обратно... но было уже некого. А потом она позвонила мне. И умоляла помочь вывезти хоть кого-то. В маленьком городе, где находится подъезд, не пристраиваются кошки. Совсем. А жители не угрожают вывозом на ферму, они уже просто вывозят, когда есть свободное время. Так проще. В подъезде скоро снова поселится чистота, а пустоту их душ ничем не заполнить

 

Форум не оставил страдальцев и с помощью неимоверных и практически героических услий были спасены многие, но остались те, кому не удалось спастись со всеми и они ЖДУТ, ждут в тепле и сытости, но это только до 4 ноября, больше нет возможности дать им кров, и они опять будут страдать, а большинство просто не выживут.

В компанию к невывезенным, добавились вчерашняя находка с фермы- их привезли с какими целями, что бы жили, или что бы просто убили не понятно, но у них шло время на часы, поэтому их забрали, бывшедомашних, испуганных и непонимающих что с ними происходит.

 

Это тема как бы продолжение темы Киреевских кошек, и я, что бы не путать участников оставлю номерацию фото из прежней темы, думаю ТАК будет понятней и наглядней для участников.

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191633

 

58. Черный кот, травмирован, кидался под колеса, что бы жизнь самоубийством покончить. Кот избит, переломов нет, еще у него понос и он очень худой.

4b90b3612561.jpg

Предложено:muscatik - 1000р. разово, Золотко-1000 разово. куратор: Хитрый Шанс

59. Котенок - девочка. Едет вместо умершего котенка 42.

343c3ebcefc6.jpg

Куратор - rodger, ФИНКУРАТОР - максимум 1000р в мес. rodger,2000 рублей разово - annna - (CБ NeAngelya),pavel2 (сумма уточняется) ПЕРЕДЕРЖКА - Шипучка.[/b]

КУРАТОРЫ и ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ, НО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ДЕНЕГ!!! :cry:

САМЫЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ, им даже на 1 мес. не хватает средств:

51. Разноглазая белая кошечка. Нужны СОФИНКУРАТОРЫ на 3000 минимум! ЕСТЬ 1500р.

e889a96e697a.jpg куратор: Хитрый Шанс, финкуратор: pavel2 1000р, ЯК общий - перевод от Тэс 500р. передержка: Шипучка

50. Кот-коровка. Ласковый упитанный котик. Очень напуган. НУЖНО: ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ на 3000, ЕСТЬ 1500 ежемесячно

013abe2a09fc.jpg Куратор - Маша Kesha, Финкуратор: Пельменя 500р. ежемесячно 15-16 числа каждого месяца, blondinka.bmw505 - 1000 ежемесячно, Передержка - Molly_76

38. Маркизная кошечка- маленькая и аккуратная. Внешне без проявлений болезни. В подвале не сидит, бегает между домами, рискуя попасть под машину.

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ЕСТЬ 1000! НУЖНО 3500!

1ad3e055fbba.jpg куратор: Сеня 16, по факту доставки в Москву 500р от midr, kvakus 500р ежемесячно.

передержка: Molly_76

39. Бомжик, шпротный кот. Недоволен, что поймали, боиться машин. Очень ласковый. НУЖЕН ФИНКУРАТОР. ЕСТЬ ФИНАНСЫ 2000 разово!

d98dbf005b70.jpg куратор: Assya. финкуратор: muscatik 1000р разово, Ольга555 -1000р.разово, передержка: Molly_76 .

55. Маркизный кот. Больше всех стрессует. Сеня 16, финкуратор разово midr, передержка: Molly_76. НУЖНО 3000!

9e7998b8e03b.jpg по факту доставки в Москву 1500р разово от midr

53. Этого кота я погорячилась, назвав тайцем, кто хорошо знает эту породу пусть поправят меня. Назовем его кот-полоска. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 2500 минимум!

27f6e4473e1c.jpg куратор:Хитрый Шанс, финкуратор midr 1000р. разово, sib-1000р., передержка Шипучка.

13. Рыжий кот, бывшедомашний. Очень ласковый. Ему нужна семья, скучает... НУЖНО 1500! куратор: Сеня 16, передержка: Molly_76.

1f807203eb5f.jpg Финкуратор:2000 рублей разово- annna - (CБ NeAngelya), Ольга555-1000р разово.

8. Красавица. На фото закрывает глаза, на самом деле она - красавица. Нужна стерилизация. Может быть беременной.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! НУЖНО 1500!куратор: Сеня 16, передержка: Molly_76.

4679f07c5fe4.jpg куратор: Сеня 16, финкуратор Tisha_11 - 1000 ежемесячно, 2000 рублей разово - annna - (CБ NeAngelya), передержка: Molly_76.

2. Кот, не кастрирован. Очень ласковый, не конфликтный. Внешне здоров. Постоянно ходит побираться к магазину, даже не смотря на то, что сыт, за что может быть, как минимум, вывезен, если не убьют на месте раньше. У кота появилось имя ТАЛИСМАН, нужны ФИНКУРАТОРЫ! НУЖНО 1500!

0c0fa6b4bfcf.jpg Хитрый Шанс, финкуратор: annna -2000 разово,Tisha_11 - 1000 ежемесячно, передержка: Шипучка

57. Кот-бегемот снятый с забора у деда 519901d1d25d.jpg КУРАТОР - Хитрый Шанс, Финкуратор - blondinka.bmw505 - 3000 ежемесячно!!! НУЖНО ЕЩЕ 1500!!! Передержка:Шипучка.

7. Шустрик. Реально шустрый и активный, около глаза повреждение от боев. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ минимум на 3500, ПЕРЕДЕРЖКА!

86aac19c644d.jpg куратор - Маша Kesha, финкуратор -Tisha_11 - 1000 ежемесячно, 2000 рублей разово - annna - (CБ NeAngelya), blondinka.bmw505 - 1000 ежемесячно . передержка: Molly_76 НУЖНО 500р.

24. Кошка, ищет своих котят, их уже вывезли, она осталась. Ласковая, доверчивая. Внешне здорова. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

04e1d80584c2.jpg куратор: VVLada, финкуратор: предложено 500р. ежемесячно lilu269, Ondine85: 500/мес, 2000 рублей - loginelen ежемесячно . временно VVLada НУЖНО 1500!

 

НА 1 месяц обеспечены: :)

 

54. Бело-рыжая пушистая киса. Хвостик рыжий. НУЖНО : ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ на 2000 ежемесячно !

964cff28bb97.jpgКуратор- Ondine85, финкуратор -Ondine85: 500/мес, Ptam 2000 ежемесячнно как минимум,mamanata 1500 разово, Mermug - 2000 разово, Передержка: У Е.А. на Профсоюзной!

16. Котик. Нужен мед. уход по виду, хотя кушает хорошо, толстый и тяжелый. С шерстью проблемы, глаза слезяться, соплей нет. НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ на 1500!

f6f3178cbea5.jpg куратор: bvi237, финкуратор jonny 1000 4-5 месяцев,VVLada 500р. разово, plyuvaty_lovyty-2000 разово, 1500 рублей - annna - (CБ NeAngelya), Daria64 2000 ежемесячно, передержка Molly_76.

56. Это чудо не знаю как назвать такое котенком, шерсть стриженная явно ножницами с одной стороны ползало у подвала сегодня. Девочка, очень хочет жить, но видно никому не нужна. ВСЕ ЕСТЬ!

bc669a5872cf.jpg куратор: Шипучка. финкуратор: предложено 500р. ежемесячно lilu269, 3000 ежемесячно- Золотко , muscatik - 1000 разово . передержка: Мама-кошка

52. Черно-белая кошечка ВСЁ ЕСТЬ!

5780f1284bc5.jpg Куратор: Сеня 16, Финкуратор: Agata2 полную передержку 1 мес, 2000 ежемесячно, Lizuka 2500 с декабря. Передержка Molly_76.

3. Молодая кошка, очень ласковая. Не стерилизована. КУРАТОР-VVLada, Золотко!

d0c6ee5a8633.jpg куратор:VVLada, Золотко. финкуратор: 1000р. Пух ежемесячно, kvakus 500р ежемесячно, Daria64 1000 ежемесячно, 2000 ежемесячно от Золотко передержка: Molly_76.

 

42. Кошечка 3-4 месяца ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ЕСТЬ 3000! НУЖНО 1500! КОТЁНОК УМЕР! :cry:

655ec721de72.jpg Куратор - rodger, ФИНКУРАТОР - максимум 1000р в мес. rodger,2000 рублей разово - annna - (CБ NeAngelya),pavel2 (сумма уточняется) ПЕРЕДЕРЖКА - Шипучка.

 

Что бы вывезти оставшихся нам нужна команда кураторов и фин.кураторов, эвакуация животных будет 4.11.11. В наших силах дать им шанс на жизнь. ПОМОГИТЕ СПАСТИ!

 

ТЕМЫ ПО ВЫВЕЗЕННЫМ:

№ 2, 51, 53,57- куратор Хитрый Шанс 56,58 - куратор Шипучка

№24 -куратор VVLada №3-VVLada, Золотко

№ 38, 55, 13, 8, 52 - куратор Сеня 16, №39- куратор Assya

№54 - куратор Ondine85

№16 - куратор bvi237

№59 - куратор rodger

№50, №7 - куратор Keshha

 

2.11.11- кошки, ждут спасения- собиратеся команда по их спасению.

03.11.11 В Киреевске у деда( откуда Шустрик и Красавица) пополнение, подкинули к собакам кото-бегемота:

04.11.11-форум решил вывозить избитого кота, умер котенок 42, и вместо него спасен котенок появившийся из ниоткуда.

05.11.11-кошки в Москве, кураторы создают отдельные темы

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 42 кто забирает? Сеня16?

 

а 13-го разве она не забирает?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 - просто слов нет, все такое несчастное...надо спасать...как и остальных.

 

Вы готовы курировать, финкурировать, разовая фин.помощь?

 

 

 

 

Господи, люди уже боятся помогать Киреевским после той темы :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так 42 кто забирает? Сеня16?

 

а 13-го разве она не забирает?

сейчас исправлю. делаю тему в финансировании. единственно, не понятно про 42 мне пока не подтвердили окончательно про вывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас исправлю. делаю тему в финансировании. единственно, не понятно про 42 мне пока не подтвердили окончательно про вывоз.

 

 

А по 13-му это точная информация??? А то все запутались и все говорят за сеню16, а сама она пока ничего не подтвердила((( Нам надо точнознать кого вывозят! Т.к. им получается фактически не надо искать транспорт и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы готовы курировать, финкурировать, разовая фин.помощь?

 

 

Никого не курирую, это мне не по плечу. Только финк-во, но не более чем по 500 руб на 56 и 24 - придется откапывать заначку и не мыть машину вообще никогда...Ну и смотря кто куратор будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животные Сени 16 поедут со всеми, она без интернета вечерами - не работает, поэтому не может ответить. В разговоре с опекуном Еленой она подтверждала желание его забрать, поэтому переведу его в раздел на эвакуацию. По 42 ЖДЕМ подтвержение, сейчас попробую в личку написать куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не курирую, это мне не по плечу. Только финк-во, но не более чем по 500 руб на 56 и 24 - придется откапывать заначку и не мыть машину вообще никогда...Ну и смотря кто куратор будет.

 

Я честно скажу, если и возьмусь, то за других. Кое-кто уже запал в душу :( простите....

А можно Ваше предложение в 1-й пост озвучить? Тогда и куратор скорее отыщется. Тем более что на 24 уже были желающие помочь. А на котенка №56 тем более найдутся!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно скажу, если и возьмусь, то за других. Кое-кто уже запал в душу :( простите....

А можно Ваше предложение в 1-й пост озвучить? Тогда и куратор скорее отыщется. Тем более что на 24 уже были желающие помочь. А на котенка №56 тем более найдутся!!

 

Не извиняйтесь - у всех свои склонности. Озвучивайте, но повторюсь - не под всякого куратора подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животные Сени 16 поедут со всеми, она без интернета вечерами - не работает, поэтому не может ответить. В разговоре с опекуном Еленой она подтверждала желание его забрать, поэтому переведу его в раздел на эвакуацию. По 42 ЖДЕМ подтвержение, сейчас попробую в личку написать куратору.

 

Т.е. Сеня16 не будет отдельно забирать своих курируемых животных, как раньше планировалось?

 

Не извиняйтесь - у всех свои склонности. Озвучивайте, но повторюсь - не под всякого куратора подпишусь.

 

Ze N.A., исправьте 1-й пост, пожалуйста! В соотв с предложением lilu269

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Сеня16 не будет отдельно забирать своих курируемых животных, как раньше планировалось?

 

 

 

Ze N.A., исправьте 1-й пост, пожалуйста! В соотв с предложением lilu269

кошки едут одной машиной, кошки Сени 16 тоже. Просто совсем негде держать, не отправлять же их на погибель. А как исправить? рядом с животным предложенную сумму? Я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки едут одной машиной, кошки Сени 16 тоже. Просто совсем негде держать, не отправлять же их на погибель. А как исправить? рядом с животным предложенную сумму? Я правильно поняла?

 

Рядом с № кошки, кто куратор, финкуратор, передержка

 

Над фотографией

 

кошки едут одной машиной, кошки Сени 16 тоже. Просто совсем негде держать, не отправлять же их на погибель. А как исправить? рядом с животным предложенную сумму? Я правильно поняла?

 

Хорошо, но передержка то у них есть? Как-то трудно что-то решать насчет кошек, чей куратор молчит. Может у кого-то связь есть с Сеней16 ????

 

Хотя бы знать каких кошек она берет и есть ли у них передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с № кошки, кто куратор, финкуратор, передержка

 

Над фотографией

 

 

 

Хорошо, но передержка то у них есть? Как-то трудно что-то решать насчет кошек, чей куратор молчит. Может у кого-то связь есть с Сеней16 ????

 

Хотя бы знать каких кошек она берет и есть ли у них передержка!!!

Попрошу Елену опекуна животных, но она без интернета, к сожалению, связаться с Сеней 16, но надеюсь, что завтра днем у Сени16 получится самой отписаться по своим животным и мы подкорректируем их статус и поставим передержку. У некоторых животных приданное было, интересно, все в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не курирую, это мне не по плечу. Только финк-во, но не более чем по 500 руб на 56 и 24 - придется откапывать заначку и не мыть машину вооще

имела ввиду по 500 руб не разово, а ежемесячно, а то как-то неясно написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с № кошки, кто куратор, финкуратор, передержка

 

Над фотографией

 

 

 

Хорошо, но передержка то у них есть? Как-то трудно что-то решать насчет кошек, чей куратор молчит. Может у кого-то связь есть с Сеней16 ????

 

Хотя бы знать каких кошек она берет и есть ли у них передержка!!!

 

точно знаю только по двум котам, у которых точно есть передержка у знакомой сени 16 - кошка-маркиза и шпротина-бомжик. они на фотке вместе есть. у шпротины куратор - я.

про номер 13 с уверенностью сказать не могу, но вроде как сеня ее курирует и забирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуткая тема :(

 

Вобщем так, вопрос, животных вывозят (если есть куратор) то куда?

 

 

Каждой кисе ищется куратор (или куратор на несколько кис) и он сам решит куда. Как-то так... Вы можете чем-то помочь? Кому-нибудь?

 

 

Надежда, пожалуйста, отредактируйте 1-й пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, знаете, да. да, люди уже и боятся и не хотят лезть в тему кириеевских кошек. :(

я сама, можно сказать, новичок, куратором вообще впервые буду и мне было ОЧЕНЬ неприятно читать тему и видеть все то, что происходило.

да я, в общем, и перестала потом тему и читать - настолько было гадко. было желание вообще больше не знать и не видеть.

сюда зашла по ссылке в теме Лариного красавчика-Кирюши, ну и просто очень жалко оставшихся...

даже старожилы бежали, а уж о новичках и говорить нечего.

я давно уже в ру_кэтс - там такого, к счастью, никогда не бывало...

жаль, что все так произошло, все же, в сущности, просто хотели помочь животным...но человеческий фактор, к сожалению, никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно знаю только по двум котам, у которых точно есть передержка у знакомой сени 16 - кошка-маркиза и шпротина-бомжик. они на фотке вместе есть. у шпротины куратор - я.

про номер 13 с уверенностью сказать не могу, но вроде как сеня ее курирует и забирает

 

 

Пожалуйста, свяжитесь с ней, если можете! Нам очень важно знать точную информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых животных приданное было, интересно, все в силе?

ну что в пустоту спрашивать, это надо писать тем, кто обещал.

нужен четкий 1й пост

 

если некому это сделать, я посмотрю табличку статусов и напишу финкураторам

 

я - 1000 ежемес. на 16го котика, несколько месяцев точно, насчет смогу ли до пристройства, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно знаю только по двум котам, у которых точно есть передержка у знакомой сени 16 - кошка-маркиза и шпротина-бомжик. они на фотке вместе есть. у шпротины куратор - я.

про номер 13 с уверенностью сказать не могу, но вроде как сеня ее курирует и забирает

 

 

Пожалуйста, свяжитесь с ней, если можете! Нам очень важно знать точную информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, свяжитесь с ней, если можете! Нам очень важно знать точную информацию!

 

завтра позвоню, сегодня, думаю уже будет не прилично, поздно.

напишу потом.

 

а у вас нет номера тел.? ну, позвонить и узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 51 кисы в прежней теме не было ! Это достаточно редко - кошка с разными глазами ! У нее что-то и кто-то есть ? Как у нее со здоровьем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...