Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная история чёрного семейства: Ночь, Глашенька и Ариша. Краснодар


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На выходных в краснодарский приют принесли маму кошку с двумя котятами. Одного котенка сильно порвали собаки, передняя лапа откусана полностью.

 

62bf1edb36141f111.jpg

 

134ce63057f068a22.jpg

 

y_b9f38016.jpg

 

y_ab39fca3.jpg

 

Полная история семейства http://blog.krasnodog.ru/?p=3632

 

Кошке и здоровому котенку мы найдем хозяев в Краснодаре, а вот у Ариши мало шансов в Краснодаре...

 

Куратор alena_ae

 

 

2.11 Аришу перевезли в Москву. Сдали анализы на вирусы, ОАК и биохимию

Лейкоциты 41,5. Малышка стойко перенесла забор крови - при том что при травме она её потеряла очень много. Всего за сегодня потратили 2238р.

Пока 3 дня антибиотик, если потребуется ещё капельница - потом оперируемся.

3.11 Арише сегодня стало хуже - температура упала до 36. Сразу после капельницы была 36,4

В клинике врачи сказали, что Ариша не нуждается в стационаре. Пациентка она у нас тяжёлая, но в стационаре ей ничего сверх делать не будут. Сейчас на грелочках температура у нас 38.6.

Операция переносится

4.10 Были сегодня у Марины Александровны. Удивилась, что шёрсту вокруг ранки не побрили, хотя это нужно было сделать в первую очередь. Ариша конечна слабовата для операции, и нужно бы проглистогонить. По поводу моих опасений за сепсис, гангрену и прочие гадости - успокоила что ранка чистенька и каждодневные обработки и антибиотик не дадут этим гадостям появиться. Ближайшие дней 5 - кушать побольше вкусной и здоровой еды, всё время быть в тепле. и толко потом глистогонка. А там смотреть дальше по состоянию. Все процедуры она показала как делать, капельница больше не нужна ( сегодня последняя была), поэтому нет смысла мотать девчушку в клинику. Ну и тёплая грелочка всегда должна быть.

5.11 Температура либо норма либо ниже нормы. норма только на грелочках. Сама температуру по прежнему не держит (( Большую часть времени спит, ходить не получается - заваливается. видимо слабость + огромный катетор мешает.

Сегодня вырвало 2 раза: первый раз ночью , второй раз ближе к вечеру совсем чуть пеной((( Инфекции у нас все отрицательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kуратор, найдись!!! Пожалуйста.

 

Я буду сокуратором на расстоянии, организую сбор денег в соц. сетях. Буду помогать организационно. На большее я не способна, живу не в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор и котенка привезут на лечение в Москву, стукните в личку постараюсь помочь небольшой денежкой. За что ж ей такое начало жизни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для малышки собирают денешку, в четверг переведу 1000, желательно на ЯК или телефон.

 

 

Прочитала историю... бедные котейки

На лекарства переведу на номер кошелька в теме приюта,

но опять таки только завтра.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмечусь пока :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная Малышка :cry2:

 

Куратор найдись :worthy:

 

Если найдёте передержку, я возьмусь! буду куратором.. в клинику дорого... а в долги лезть ой как не хочется!

стационар по 1000 в день, тянуть тяжело... а судя по глазику там инфекция(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а котенок мальчик или девочка?

В подпись поставлю,только вот не знаю как написать "мальчишке" или "девочке"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а котенок мальчик или девочка?

В подпись поставлю,только вот не знаю как написать "мальчишке" или "девочке"

Девочка Ариша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдёте передержку, я возьмусь! буду куратором.. в клинику дорого... а в долги лезть ой как не хочется!

стационар по 1000 в день, тянуть тяжело... а судя по глазику там инфекция(((

 

Олесь не факт, что инфекция. Посмотри воторой малыш и мамка выглядят вообще здоровыми.

Возможно и глазик - тоже травма :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь не факт, что инфекция. Посмотри воторой малыш и мамка выглядят вообще здоровыми.

Возможно и глазик - тоже травма :cry2:

Без анализов трудно сказать, мама и второй малыш чувствуют себя хорошо. у Ариши глазик подкисает, возможно травма, возможно просто коньюктивит.

 

в пятницу знакомая летит в Москву в Домодедово, может помочь с оказией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без анализов трудно сказать, мама и второй малыш чувствуют себя хорошо. у Ариши глазик подкисает, возможно травма, возможно просто коньюктивит.

 

в пятницу знакомая летит в Москву в Домодедово, может помочь с оказией

Блин. я бы взяла конечно в клинику, ну вы же прекрасно знаете, что пока ждём анализы это 1000 в сутки, потом уже если всё чисто, то 300... а если нет?

Да и анализы и первые манипуляции выйдут дорого...

у меня там и так долг за Багирку! а ей там долго сидеть...

В долгов уже боюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила 200 рублей через киви малышам на лекарство!

Так хочется, чтоб у черненьких все стало хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котю сразу надо везти в клинику, а там смотреть по состоянию в стационар или на передержку. Три зайца из краснодаского приюта Мандаринка, Тайсон и Феликс, все в стационаре отсюда и выводы, кошки тяжелые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику очевидно надо: надо будет проверить ее и оперировать/оформить культю. На фото ведь косточка видна. Люда, на краснодарском форуме написано, что состояние котенка очень тяжёлое, он находится на грани жизни и смерти. Это так?

 

Вовсе необязатально что утверждение badaba должно распостраняться на Аришу.

 

Буду первым фин куратором на 1 тыс пока, если кто пристроится их моих фин курируемых, будет больше денег.

 

Фин кураторы, подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... малышка совсем мелкая, видимо стационар нужен :( .Неизвестно как наркоз перенести сможет.... Где ж столько денег взять?..... На Мандаринку, Фелекса и Тайсона уже с таким трудом собираем :help::help::help: . Там суммы такие выходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там суммы такие выходят...

Aлена, ну почему обязательно должны быть астрономические суммы для Ариши? Тайсон и Мандаринка очень тяжелые хвосты. А Аришу еще не смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aлена, ну почему обязательно должны быть астрономические суммы для Ариши? Тайсон и Мандаринка очень тяжелые хвосты. А Аришу еще не смотрели.

У них такие суммы из за капельниц, обойдётся ли она без них (в силу своего возраста)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aлена, ну почему обязательно должны быть астрономические суммы для Ариши? Тайсон и Мандаринка очень тяжелые хвосты. А Аришу еще не смотрели.

Потому что стационар минимум 500р в день! плюс питание, пеленки лекарста... да один только препорат дать 50р, а в день набегает до 5-7 раз!

У меня вон вообще за 1000 Багира сидит.

Операция 7000, со скидкой 30%.

Анализа по 550, и как минимум берут на 3 стандартных.

Вот и посчитайте какие суммы.

У нас за неделю, даже меньше долг 10000, и это без операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что сейчас писать о деньгах, не зная состояния и что надо будет делать. Если на др собирают деньги, то почему на малышку будет не собрать? Я же писала выше, что пойду кричать в жж и дальше в соц. сети.

 

Люда Сибирочка, почисть личку, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда уже сейчас разговаривает с клиникой. Это всё равно единственный шанс сейчас у малышки. Если куратор сейчас боится не потянуть, может быть давайте сформируем команду сокуратров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, что сейчас писать о деньгах, не зная состояния и что надо будет делать. Если на др собирают деньги, то почему на малышку будет не собрать? Я же писала выше, что пойду кричать в жж и дальше в соц. сети.

 

Люда Сибирочка, почисть личку, плиз

думаю, что можно спокойно писать о том, что нужна операция по формированию правильной культи, проверка на вирусы, подготовка к операции и стационар обходятся не дешево!

Я с Людой говорила, думаю надо начинать собирать средства, что бы потом не висеть в долгах... :help:

 

Алён, я правда боюсь, с Багирой сейчас вешу... а там ещё на мне Манечка и Филька!

Сокураторы очень нужны для пиара, у меня срочный подбор персонала на работе и я не смогу размещать просьбы о помощи!

да и финкураторы нужны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чьи реквизиты будем собирать? Чтобы я завтра уже смогла запостить в ЖЖ. Мне нужны Як, карта Сб, гол. телефоны и желательно киви-кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чьи реквизиты будем собирать? Чтобы я завтра уже смогла запостить в ЖЖ. Мне нужны Як, карта Сб, гол. телефоны и желательно киви-кошелек

я могу предложить свои реквизиты, так как с клиникой буду я работать и в договоре прописана. Если есть сомнения или другие предложения, то ждём...

телефона нет голодного и киви у меня нет(( Есть ЯК, СБ, карта СВязной и вэб мани..

Ждём решения Люды и Алены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...