Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 3 мес.У нас лишай.Котенок на платной передержке.Нужны деньги для оплаты или куратор.


AnnaVassa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Котенок 3 мес. бегает на улице. Не могу его забрать даже на час , максимум можно в подьезд принести, но он сильно кричит и его выкинут как только кто то будет заходить или выходить. Если он остается на улице его могут машины раскатать да и вообще он маленький замерзнет. Я не могу ему помочь и конечно виню себя за это. Я незнаю что делать. Создаю тему дабы дать ему шанс.

У котенка лишай. Сегодня мне отказали взять на передержку котенка с лишаем.

Ищем передержку и деньги на нее.

 

Котенок ночевал в машине, сейчас пока я на работе тоже будет сидеть в машине.

ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ УЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191216

 

Помощь принимаем:

ЯК.........

Карта СберБанка, реквизиты в личку.

 

Вот и она

2ad702ac47.jpg

095a9ec7c8.jpg

28.10.11 - Котенок находится на передержки. Кто хочет и может помогите оплатить передержку.

29.10.11 - Котенка на передержке, лечим лишай. Помогите еще чуть чуть дособирать на передержку.

Изменено пользователем AnnaVassa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало шансов что прямо сейчас прибегут и заберут. НО если сейчас вы не сделаете для него хоть что то то у него шансов не будет вообще. Попробуйте хотя бы в ванную посадить если люди увидят что вы хоть как то участвуете то и помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок 3 мес. бегает на улице. Не могу его забрать даже на час , максимум можно в подьезд принести, но он сильно кричит и его выкинут как только кто то будет заходить или выходить. Если он остается на улице его могут машины раскатать да и вообще он маленький замерзнет. Я не могу ему помочь и конечно виню себя за это. Я незнаю что делать. Создаю тему дабы дать ему шанс.

 

Вот и он.

2ad702ac47.jpg

095a9ec7c8.jpg

 

какая красота !! а какой район ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это такие фотки, но уши на них кажутся девственно чистыми.

Может потеряшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало шансов что прямо сейчас прибегут и заберут. НО если сейчас вы не сделаете для него хоть что то то у него шансов не будет вообще. Попробуйте хотя бы в ванную посадить если люди увидят что вы хоть как то участвуете то и помощь подтянется.

 

Я не могу закрыть не в ванной не в туалете , я живу в коммуналке. Своими 12-ю кошками я не буду рисковать. Единственное чем я могу помочь транспортом и все. На работу только устроилась. Одна кошка на мне так видимо и повиснет недавно была тема. А по мимо этой кошки еще животные на кураторстве. Я не прошу прибежать и забрать, просто реально у меня очень много не только своих животных еще и курируемых им скоро вообще есть не чего будет.

 

какая красота !! а какой район ?

 

Ближайшее метро выхино.

 

 

Может это такие фотки, но уши на них кажутся девственно чистыми.

Может потеряшка?

 

Да он не особо грязный, видимо наигрались и выкинули. У нас в районе не теряются коты их просто всегда выбрасывают.

 

Кстати это девченка оказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она и на лицо девчонка.

Хорошенькая сибирочка.

Я пиаром помогу, если кто возьмёт девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она и на лицо девчонка.

Хорошенькая сибирочка.

Я пиаром помогу, если кто возьмёт девочку.

Спасибо Вам большое. Если я сейчас ее заберу могу поехать сдать анализы экспресс ну и на передержку можно. Но у меня не копейки денег сейчас в кошельке. Передержку знаю которая может помочь взять ее, но без анализов она не возьмет и без оплаты хотябы 2 недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мимо не ходите.

Девчонка очень пристраиваемая, деньги уже предложили, пиар тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня)))) Закрывай глаза на улице))) 1000 в месяц до пристройства)

 

Спасибо Лен. :gift: За Мусю тебе огромное приогромное спасибо. Мне надо точно переезжать от сюда. Я больше не могу. Еслиб это была взрослая кошка я бы наверно все таки прошла мимо, но она совсем малышык играет в листочки дурындочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C деньгами совсем плохо, помочь не могу.

Только моральная поддержка, к сожалению.

Есть таблетка котячьего мельбимакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C деньгами совсем плохо, помочь не могу.

Только моральная поддержка, к сожалению.

Есть таблетка котячьего мельбимакса.

 

Спасибо. :gift: Вы предложили самое сложное для меня это пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу я. Он прям на асфальте свернулся клубочком под колесом машины и спит. У нас есть свободное место на передержке на которую не попала Кошечка Миринда-Муся из за того что у нее положительно панлейкопения. Нам нужны деньги на передержку. 1000 предложена я тогда собираюсь и еду с ним в клинику сдавать анализы, если панлейкопения у нас отрицательно, то нас примут прям сегодня на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин не могу я. Он прям на асфальте свернулся клубочком под колесом машины и спит. У нас есть свободное место на передержке на которую не попала Кошечка Миринда-Муся из за того что у нее положительно панлейкопения. Нам нужны деньги на передержку. 1000 предложена я тогда собираюсь и еду с ним в клинику сдавать анализы, если панлейкопения у нас отрицательно, то нас примут прям сегодня на передержку.

Если с анализами всё будет ок, то чем быстрее будут фотки - тем оперативнее пристроимся.

Жду фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я уехала в клинику. Держите за нас кулачки чтоб анализ был отрицательным , иначе мне придется ее привезти и оставить на улице. Передержка возьмет нас в долг. Но я реально не потяну одна по деньгам. Помогите насобирать на передежку. :help:

 

Если с анализами всё будет ок, то чем быстрее будут фотки - тем оперативнее пристроимся.

Жду фоток.

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Выхино до меня - 15 мин. на маршрутке. Если с анализами ок и будет совсем некуда - кошь может бесплатно пожить у меня пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Выхино до меня - 15 мин. на маршрутке. Если с анализами ок и будет совсем некуда - кошь может бесплатно пожить у меня пару месяцев.

Супер.

2 месяца и не понадобится, красотка такая пристроится гораздо быстрее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Выхино до меня - 15 мин. на маршрутке. Если с анализами ок и будет совсем некуда - кошь может бесплатно пожить у меня пару месяцев.

 

Спасибо!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, наверное, уже в пути в клинику.

Надо б радостное предложение озвучить.

 

Уже звоню ей)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!!! :gift:

Сейчас главное, чтобы с анализами было всё хорошо. Не дай Бог лишай какой-нибудь.

Но вроде кошь свежевыброшена, не должно быть никаких ужасов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас главное, чтобы с анализами было всё хорошо. Не дай Бог лишай какой-нибудь.

Но вроде кошь свежевыброшена, не должно быть никаких ужасов.

 

 

Вы как в воду смотрели, у нас лишай(((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...