Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Врачи-гомеопаты


Семён Семёныч
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

у меня есть и положительный опыт лечения, и хороший врач-гомеопат

в "Свой доктор" ф-л Люблино, Михайлов Владимир Олегович

телефон дам в ЛС

 

 

Helen, а что у него лечили? Сколько времени и сколько курсов прошли? Сколько времени длится первый прием? Чем доктор лечит (капли, шарики, уколы)? Лекарства дает с собой или нужно искать и покупать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helen, а что у него лечили? Сколько времени и сколько курсов прошли? Сколько времени длится первый прием? Чем доктор лечит (капли, шарики, уколы)? Лекарства дает с собой или нужно искать и покупать?

лечили микоплазмоз/хламидиоз, курс лечения сейчас уже заканчиваем (4 месяца)

лечим каплями, лекарства дают с собой, - отчеты/контроль по электронной почте и телефону (т.е. постоянно кататься в клинику не нужно)

с определенным интервалом - контрольные осмотры и сдача анализов

у нас результат так сказать на лицо уже давно, хотя лечение еще не закончено (кроме хороших анализов еще и визуально видно что котик здоров, и качество

шерсти и аппетит и стул и активность - все в норме)

у моего кота с глазками прям беда была, один глазик наполовину был закрыт третьим веком из-за инфекции, постоянные корки, а сейчас все прошло!

и рвало его раз в день-два, а сейчас за 3 месяца - один раз, и то травы наелся :rolleyes:

и еще.. у нас нос сопел очень громко и кот чуть пробежится и как будто задыхаться начинал, а сейчас носится как спринтер и носик не сопит :yahoo:

и лечит по принципу - лечим не анализы а пациента

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане,

кто лечил своих питомцев у классического гомеопата и имеет положительный результат лечения, отзовитесь!

У меня собачка, 1,5 года, подобрашка, из-за разросшейся слизистой носом практически не дышит. Терапевты от нас отказались, испробовав множество нерезультативных схем. Хирурги готовы резать по носу, ломать носовую камеру для расширения ходов, но я на это идти не хочу. Верю, что может помочь гомеопатия. Ищу сейчас правильного врача - классика, который лечит одновременно одним лекарством, шариками.

Прошли уже через 2 так называемых гомеопатов: по схеме первого (известная всем Иноземцева, лечит каплями фирмы Heel) даже не начала прием лекарств, т.к. дозировка в разы превышала рекомендованные дозы производителя и вообще доктор не вызвал доверия. Второй врач оказалась аллопатом, лечащим гомеопатическими средствами: после 2 дней приема лекарств у собачки началось обострение, какое лекарство его вызвало - не понятно (принимали сразу несколько), написала второй курс - опять несколько лекарств одновременно. Приступать к нему даже не стала.

Хочу найти врача, который работает по принципам Ганнемана: лечит не болезнь, а пациента. Есть у кого-нибудь такой опыт?

класический гомеопат-Давыдов Вилен Борисович, Беланта. о нем много хороших отзывов, моему псу, к сожалению, не помогло( пытались использовать гомеопатию при спондилезе и хпн).Он же, кстати, и хирург неплохой

Изменено пользователем 311150
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайлов, думаю, аллопат, применяющий гомеопатические средства. Он пиарит на своем сайте Иноземцеву (у которой мы уже были ) и лечит тоже каплями. Методы схожи.

 

На сайте Давыдова увидела правильные мысли, соответствующие ганемановской теории. Спасибо за рекомендацию, нужно будет е нему съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю... готова верить в теории... смотреть кто кого пиарит...

НО у меня результат лечения указанного мной специалиста каждый день дома перед глазами носится :wub:

моему коту помогло лечение, и я вижу результат работы врача! и мне все равно кто он там.. аллопат или кто еще..

первые пару месяцев я тоже склонялась к мысли что все это туфта... а потом увидела результат

все индивидуально, лично я и мой безумно обожаемый рыжий кот довольны :wub:

желаю Вашему животному скорейшего выздоравления :gift:

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к Давыдову тоже не поеду: нигде не нашла, где он учился гомеопатии и какой у него опыт, мало отзывов о нем как о гомеопате. Поиски врача продолжаются...

 

я конечно все понимаю... готова верить в теории... смотреть кто кого пиарит...

НО у меня результат лечения указанного мной специалиста каждый день дома перед глазами носится :wub:

моему коту помогло лечение, и я вижу результат работы врача! и мне все равно кто он там.. аллопат или кто еще..

первые пару месяцев я тоже склонялась к мысли что все это туфта... а потом увидела результат

все индивидуально, лично я и мой безумно обожаемый рыжий кот довольны :wub:

желаю Вашему животному скорейшего выздоравления :gift:

 

 

Спасибо, Helen, за добрые пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Да, к Давыдову тоже не поеду: нигде не нашла, где он учился гомеопатии и какой у него опыт, мало отзывов о нем как о гомеопате. Поиски врача продолжаются...

 

 

 

 

Спасибо, Helen, за добрые пожелания!

 

Нашли кого-нибудь?

Если да, посоветуйте, пожалуйста. У моей кошеньки 7,5 мес. парциальная красноклеточная аплазия. Все врачи дают неблагоприятный прогноз и практически прямым текстом говорят о том, что нужно с ней прощаться. Я прощаться не хочу... хочу попробовать параллельно с лечением гормонами попробовать гомеопатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю обращались ли Вы. но я вспомнила-очень хороший гом. Липин.(судя по отзывам).

правда Иноземцева(к-рая Вам не подошла) у него училась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю обращались ли Вы. но я вспомнила-очень хороший гом. Липин.(судя по отзывам).

правда Иноземцева(к-рая Вам не подошла) у него училась.

Липин не классический гомеопат, он использует гомотоксикологические препараты фирмы Heel, нозоды, пептиды. Это совсем другое

Изменено пользователем 311150
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туркевич?

Знаю собаку с эпилепсией, наблюдаются у него много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Липин не классический гомеопат, он использует гомотоксикологические препараты фирмы Heel, нозоды, пептиды. Это совсем другое

 

а просветите-какая разница,если есть эффект?

Я не про Липина конкретно.

но и я сама и собак употребляли хелевскую гомеоптаию. и рез-т есть.(ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

http://bona-mente.ru/services/homeopathy/ сходу нашлось

Мамедова и хвалят и ругают. решать вам

про Давыдова слышала много хороших отзывов. а на прием съездить и пообщаться, это же не обязанность лечить животное по его назначениям. может он как раз и понравится и все толково объяснит.

Изменено пользователем Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Один из самых известных гомеопатов - доктор Туркевич. Принимает в какой-то государственной клинике Москвы (в инете легко найти эту клинику).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузькина_мать

"Свой доктор" - очень низкопробная клиника, увы.

Гомеопата тоже ищу, у кота цистит...

 

Один из самых известных гомеопатов - доктор Туркевич. Принимает в какой-то государственной клинике Москвы (в инете легко найти эту клинику).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
"Свой доктор" - очень низкопробная клиника, увы.

Гомеопата тоже ищу, у кота цистит...

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215596

 

Удалось ли найти гомеопата? У нашего тоже похоже цистит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Иноземцева,Давыдов слабые гомеопаты,только учатся.

Туркевич,более чем странный человек,но в гомеопатии разбирается и использует не только классическую гомеопатию,но и антропосовскую,которая более эффективна.Лечила у него собаку,не мой доктор.

Хотелось бы чуда и узнать имя вета гомеопата к которому можно обратится.Мне нужен гомеопат для лечения кота с ХПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...