Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята вывезены.Две девочки на Радуге,третья -состояние тяжелое.Помогите оплатить лечение малышке!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Вчера ходила колоть малышей, состояние стабильное, удовлетворительное, кушают хорошо, понемногу играют друг с другом. Рвоты больше не было, стул такой же. Продолжаем лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки! Нужен совет!

Сегодня у Кати один раз были позывы к рвоте, но не вырвало. Котята бодрые, играют, но часто и помногу кушают, животики у них круглые. При том, что живот как барабан, сами котята довольно худощавые. Поноса нет. Моя мама, совершенно далекий от всего этого человек, говорит, что у детей явно глисты и настаивает на глистогонке. Я глистогонку планировала на вчерашнее воскресенье, но в связи с субботними событиями, пока ее не проводила, чтобы не навредить малышам.

 

Я сталкивалась с п-й всего однажды, ттт, в теме котят-коробочников, и то они лечились в клинике, поэтому, опыта в этой болезни не имею. Как вы считаете, по состоянию малышей - может это быть п-й? Или все же что-то другое? Если все-таки не п-я, но у детей есть кальцивироз, то можно им сейчас прогнать глистов, или оставить это мероприятие до окончания полного курса уколов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, что глисты точно есть

моё мнение, если бы это была П., то они бы уже свалились ТТТ не дай бог

у меня мой личный кот который весил к тому времени уже 3 кг в лежку лежал в первый же день, как появились симптомы

лечение любого заболевания всегда идет хуже, если есть паразиты, т.к. вроде как половина уколов и лекарств получаются бесполезными. ну в общем может как-то неправильно пишу, но наличие паразитов при вирусах не облегчает лечение

поэтому конечно если бы под четким наблюдением, чтобы покакали все в течение 5 часов после глистогонки, с вазелиночкой, можно было бы проглистогониться

но это надо по состоянию малышей смотреть

ну и опять же глистную инвазию никто не отменял, если столько паразитов, то они тоже могут в любой момент свалиться :(

если бы с врачом посоветоваться, для точного указания.

опять же когда мы котят лечили с рино, у которых состояние было нележачее, врачи сразу прописывали первым делом глистогонку и блохогонку, т.е. избавить организм от паразитов в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
поэтому конечно если бы под четким наблюдением, чтобы покакали все в течение 5 часов после глистогонки, с вазелиночкой, можно было бы проглистогониться

 

но это надо по состоянию малышей смотреть

ну и опять же глистную инвазию никто не отменял, если столько паразитов, то они тоже могут в любой момент свалиться :(

если бы с врачом посоветоваться, для точного указания.

Да, разумеется, глистогонить буду только под контролем, специально выделю для этого день и не пойду на работу. Глистогонить буду по всем правилам, с энтеросгелем и вазелинкой.

 

Состояние на сегодняшний день позволяет, т.к, у малышей нет сейчас никаких признаков заболевания, ТТТ на них! И мама очень боится повторения событий, поэтому просто в приказном тоне настаивает на глистгонке. Я тоже боюсь, но так же боюсь действовать необдуманно.

 

Форумскому врачу написала в личку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Созвонилась с форумским врачом annavet, она дала рекомендацию, сейчас убегаю к котятам, попозже вечером все напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Пришла от котят. Состояние нормальное, ТТТ. На уколах орали так, что я побоялась, что соседи вызовут полицию за жестокое обращение с животными. Теперь малыши меня боятся, как только в их комнату вхожу, сразу шмыгают под кровать, мол, опять пришла страшная тетка с большими иголками. Чувствуют себя все хорошо, и котята, и мамины кошки, ТТТ на них на всех. Какают так же, мягкими колбасками.

Ветврач annavet советует глистов все же прогнать, но не глисто-убивающими средствами, которыми мы пользуемся обычно, а глисто-изгоняющими, которые можно купить в человеческой гомеопатической аптеке. А потом, когда котята подрастут и окрепнут, уже дать мильбемакс по весу. Ибо пока маленькие и слабенькие и это для них риск. Завтра зашлю гонца на Ленинский в такую аптеку. Так же врач советует все же сдать каку на Гамалеи, но вот с этим сложнее, т.к., мне сложно выбрать для этого время и отвезти каку на анализ. Вот как мы выглядим на сегодняшний день, когда мы успокоились после уколов и перестали ныкаться под кроватью. Фото с мобильного:

 

c752c1f17dcd.jpg

c28e99699420.jpg

78cfa68e6265.jpg

d5a5f0c5d5d1.jpg

26e8a185ca5c.jpg

26830811fb61.jpg

9aff77810f91.jpg

249228b86ee0.jpg

d3a0f6d05ad6.jpg

2dc526f3612b.jpg

6b9c68c93815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

А это Мона, перед моим уходом. "Не пущу" - говорит :rolleyes:

 

UPD от 07.11. Фотография удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Какие же красивые деточки! Не болейте больше! А каку зачем сдавать? На простейших?

Ну да, на простейших, на вирусы, и на гельминтов можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я прилетела :) .Малышня,ну -ка перестали пугать тетю Лену.Ее надо беречь-она у нас хорошая :P

 

Лена,рада неплохим новостям.Про девок ничего писать не буду,чтобы не сглазить.А Мона ,видимо,обиделась...ей ,видимо,укола не сделали,либо мало было? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Не, свою порцию уколов Монка получает, все как положено :P И хулиганит при этом не меньше котят. А так она меня всегда провожает, не хочет отпускать :)

Малышам получше, ТТТ. Сегодня в Москву вырваться не удалось, завтра постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас получила СМС от Елены- Катя в стационаре,у девочки язвы на носу и ротике.

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР!!!!Господи,малышка,держись :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сегодня утром Кате стало резко хуже. Вырвало два раза шерстью, затем двукратно пеной, все как по предыдущему сценарию :( Я опять сорвалась с работы.

Катя лежит в стационаре клиники Лебеди. Состояние плохое, но не критичное. Худенькая, слабенькая. По всему ротику язвочки, еще одна язва выскочила сегодня на носике. Ставят кальцивироз и глистную инвазию :( :(

Глистов им гнать пока запретили, ни в каком варианте, могут не выдержать нагрузки от глистогонки.

Все необходимые препараты я закупила, отвезла в клинику. Только бы девочка выздоровела!!

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР!! :help: :help:

 

Нам изменили схему, Дашу тоже буду колоть по новой схеме. Глобфел сказали проколоть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Все назначения выложу вечером.

 

МОЛИТЕСЬ ЗА МАЛЫШЕЙ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Дайте мне номер карты сб в личку, плиз.

 

Народ, помогите на станционар детишкам!

Огромная Вам благодарность! Пишу номер в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сейчас позвонила мама. У Даши тоже немного была рвота, утром покушала, сейчас отказ от еды. Дашу, скорее всего, тоже придется класть в стационар :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила мама. У Даши тоже немного была рвота, утром покушала, сейчас отказ от еды. Дашу, скорее всего, тоже придется класть в стационар :( :(

Koшмар какой! Люди, помогите на станционар малышкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас :( :( :(. Напоминает историю с Фасолькой и ее братиками..типун мне на язык..Держитесь, пухнастики :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас :(:(:( . Напоминает историю с Фасолькой и ее братиками..типун мне на язык..Держитесь, пухнастики :worthy::worthy::worthy:

 

 

Наташа,рада тебя видеть.....да уж.....так жалко малышат,слов нет.....но очень верю,что выкарабкаются,не могут не выкарабкатся,нельзя давать возможность быть спасенным,быть таким красивым и ....так не может быть,это крайне несправедливо......

 

 

Помнишь тему о котятах из гаража...Брюссика все-таки не смогла спасти......

 

в аэропорту подобрала котенка месячного в коробке на стоянке автомобильной...думали с Леной к ней его определить,а теперь вот..... меня лишай,у деток такая вот беда....МЕСЯЧНЫЙ малыш сидит в гараже.....застрелите меня.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mgimo_finished из ЖЖ на карту СБ 1146 руб. Спасибо большое!

 

Люди, здесь нужна помощь! Станционар не дешевое "удовольствие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
mgimo_finished из ЖЖ на карту СБ 1146 руб. Спасибо большое!

 

Люди, здесь нужна помощь! Станционар не дешевое "удовольствие"

alandinna, поблагодарите от нашего имени всех жертвователей! :gift:

 

Даша тоже в стационаре :( Температура 39,8, не активная. Я побоялась оставлять ее дома, мама слегла на нервной почве и не может контролировать ситуацию, да и я, пока доеду...

Лежат с Катей в одной клетке, в клинике Лебеди в г.Видное. Катя так ничего и не ест, Даша после уколов чуть полизала рекавери. Стоимость стационара 400 р/сут на одно животное, плюс препараты и манипуляции. В среднем выходит 1000-1500 р за одного. Все чеки выложу вечером. Сделала фотографии малышек на мобильный, но не знаю, как получились.

 

ПОМОГИТЕ НАМ ВЫТЯНУТЬ МАЛЫШЕЙ! :help: :help: И ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, снова с той же просьбой, дайте кто-нибудь текст на несколько строк, жалостливый. я завтра с утра кину в контакт, может хоть чуть-чуть помогут.

молимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...