Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята вывезены.Две девочки на Радуге,третья -состояние тяжелое.Помогите оплатить лечение малышке!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Малышки чудо до чего хороши,даже удивительно что хозов ещё не нашли, пока тема в скорой.Целовательные малышки :gift:

Помогите маме -кошке,у неё есть приданное 3000 разово и 4000ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышки чудо до чего хороши,даже удивительно что хозов ещё не нашли, пока тема в скорой.Целовательные малышки :gift:

Помогите маме -кошке,у неё есть приданное 3000 разово и 4000ежемесячно.

 

 

По маме ,наверно,надо отдельную темку создовать.Меня не будет в Москве до вторника,я попробую,но не обещаю.У меня щенки образовались малышня.Надо было спасать тех,кому больше грозила опасность.В теме про кошу -мать напишу.

 

Елена,какие детки шладкие!А полотенчико какое ,в ромашечку,с ума сбежать. :wub: От души завидую Вашей маме,сама бы их так и затискала.Если бы не лишай ,вот ни за что бы не отдала :appl:

 

Меня не будет в Москве до вторника,но я на связи ,я рядом.Всех чмокните в носики,уже розовые и чистенькие,а маме Вашей низкий поклон :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сладкие детки! :wub::wub::wub: ТТТ на них!

 

Всех чмокните в носики,уже розовые и чистенькие,а маме Вашей низкий поклон :gift: .

 

присоединюсь к Наташе! Спасибо вам и вашей маме! :gift::gift::gift:

в контакте запостила, но такое впечатление, что там неделя невменяемых комментариев, ни одного по делу, только советы, что маму тоже нужно забрать обязательно :( и никто ничего не предложил - ни денег, ни передержки :(

 

в пн можно попробовать ещё раз запостить, только текст немного переделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сладкие детки! :wub::wub::wub: ТТТ на них!

 

 

 

присоединюсь к Наташе! Спасибо вам и вашей маме! :gift::gift::gift:

в контакте запостила, но такое впечатление, что там неделя невменяемых комментариев, ни одного по делу, только советы, что маму тоже нужно забрать обязательно :( и никто ничего не предложил - ни денег, ни передержки :(

 

в пн можно попробовать ещё раз запостить, только текст немного переделаю

 

 

Спасиб :blush: о,Настена!....по поводу комментариев: ну так осень же....... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирвана вы маму-кошку сфотайте отдельно,вдруг кому приглянется.всего-то куратор нужен для контроля процесса.

Напоминаю-у кошки есть разово 3000р и 4000 ежемесячно,нужен куратор!

Кто у нас ещё подвига не совершал :) ?Киса ждёт вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, огромная благодарность всем, кто нам помогает! :gift: Котенок на фото и правда очень похож на Юлю :)

 

 

Нирвана вы маму-кошку сфотайте отдельно,вдруг кому приглянется.всего-то куратор нужен для контроля процесса.

Напоминаю-у кошки есть разово 3000р и 4000 ежемесячно,нужен куратор!

Кто у нас ещё подвига не совершал :) ?Киса ждёт вас!

 

Девушки, я думаю, что по маме лучше отдельную тему открыть, а то здесь она как то теряется на фоне деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сейчас позвонила мама - Юлю рвет! Вырвало сначала шерстью, затем сразу двукратно пеной, не ест :( Я на работе, после часа пойду с ней в клинику.

Остальные котята чувствуют себя хорошо, бегают, играют, кушают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила мама - Юлю рвет! Вырвало сначала шерстью, затем сразу двукратно пеной, не ест :( Я на работе, после часа пойду с ней в клинику.

Остальные котята чувствуют себя хорошо, бегают, играют, кушают.

 

господи, молюсь за вас! пусть только пронесет ТТТ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Юля умерла в реанимации.................................................

 

 

Пока я добиралась с работы, мама позвонила, что ребенку совсем плохо, резко упала температура и она греет ее на груди. В клинике Лебеди врач Нина Юлаевна провела интенсивную реанимацию, все делалось в моем присутствии, уколы, массаж сердца, но ничего не помогло........................

 

Температура была 32, ее обложили грелками. Ребенок вздохнул и ушел. Перед этим из ротика вылилось большое количество зеленой жидкости. Ей минут 7 делали массаж сердца, пытаясь его запустить. Все это на моих глазах. Ребенок сгорел за каких-то 3 часа. Уже постфактум все осмотрели, на языке обнаружилась большая язва. Нина Юлаевна сказала, что скорее всего, глистная инвазия и кальцивироз.............................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сейчас отойду немного, пойду Юленьку хоронить. Личико спокойное, безмятежное, как будто ребенок спит.................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Смотрю на ее позавчерашние фотографии и не верю, что это не сон...........................

 

Как же так, почему так быстро, что почти даже не успели доехать до клиники? Что могло быть так скоротечно?

 

Остальные котята нормально, ттт. Врач сказала проколоть всем сыворотку минимум двукратно. Стул мягкий, но это может быть от сливок, поноса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Катю начало рвать :( Я поехала к котятам. Боюсь, что это панлейкопения :(

 

Девочки, я уже не соображаю ничего. Чем можно проколоть маминых кошек сейчас, помимо сыворотки? Хоть они и не были в контакте, но я хочу максимально перестраховаться. Схему лечения котят возьму Сойкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы кошки не привиты? Если это панлейкопения и не привиты, то считайте, что как такового карантина и не было, потому что эта гадость слишком летучая и сохраняется в окружающей среде и передается легко очень :(

я своему коту колола иммунку 3 раза, когда у меня второй кот болел П. они были в постоянном контакте, т.к. нет возможности изолировать. но Вася привит был на тот момент. не пробило прививку слава богу.

а вот сыворотку я бы не стала, если уже заразились, то будет только хуже. проверено на примере моего личного кота, который как раз после сыворотки выдал П. по полной программе. у котят сыворотка только осложняет, если вирус уже есть в организме.

ну а вообще как только первые симптомы - рвота, понос, сразу начинайте антибиотик. взрослые легче конечно переносят эту гадость, хоть и не всегда :(

метрогил очень хорошая штука (раствор), он убивает флору, которую вызывают бактерии. очень хорошо при П.

гамавит и фоспренил тут к сожалению как мертвому припарка :(

 

держитесь! надо наверное в контакте запостить, только в выходные там никого нет :(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Пришла от котят. Мамины Мона привита была в прошлом году, в этом я пропустила, второй котенок 3 мес не привит. Мону и Ксюшу маминых я поколола: глобфел, ронколейкин, ктозал, циклоферон. Котятам вколола из Сойкиной схемы все, что смогла купить вечером: клафоран, полиоксидоний, катозал.

 

Состояние: мамины Мона и Ксюша активны, кушают, гоняют друг друга.

Котята Катя и Даша активны, кушают, стул мягкий, но не понос. На уколах верещали, как резаные и активно сопротивлялись этому процессу. Рвота была у обеих, у каждой по два раза, оба раза вырвало после еды кормом. Сделала фотографии, сейчас выложу.

 

По деньгам. Потратила на лекарства, ветаптека:

глобфел 4 амп по 240р - 960р

ронколейкин 250 т.е.(какой был) - 350 р

катозал 10 мл+шприц - 210 р

итого 1520 р

 

медаптека:

3240.66 р

44.64 р

 

По ветаптеке чека нет, т.к, покупала препараты после 21.00, у нас ветаптека в это время уже не работает, упросила, умолила врачей продать мне препараты с приема, они вошли в положение, продали, но без чека, т.к., им это не положено. Оформили только в своем журнале как прием. Чек за медаптеку выложу в Финансировании.

 

ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Какашки вот такие, одной и другой

9b8f5147a856.jpg

c5e2561011b3.jpg

 

Это дети, вот так они выглядят на сегодняшний вечер

8a5bed557195.jpg

7ffb5e6f94fd.jpg

81e44d5d2316.jpg

 

Носы опять в еде испачкали, но сегодня было не до этого

4fb624cffc52.jpg

d26223208cc8.jpg

 

Катя после уколов пошла попить и подкрепиться

8a322f7ff812.jpg

4a5959f0ba4e.jpg

91e1e737f7f3.jpg

 

В принципе, детки бодренькие и больными не выглядят. Может, это не П? Подскажите, имеет ли смысл сдать анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сыворотку вкололи,то уже бессмысленно. Покажет положительный. Да и страшно их нести в клинику. Могут там хватануть,если это не П. Две иммунки сразу это много,нельзя. Что-то одно или ронколейкин или циклоферон. господи как с детьми страшно и сложно :(

 

сейчас только наблюдайте Лен и держитесь! Вы уже защиту начали. Дай бог чтобы это не П. была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
если сыворотку вкололи,то уже бессмысленно. Покажет положительный. Да и страшно их нести в клинику. Могут там хватануть,если это не П. Две иммунки сразу это много,нельзя. Что-то одно или ронколейкин или циклоферон. господи как с детьми страшно и сложно :(

Нет, я котятам сыворотку не колола, только маминым кошкам.

Да, я про две иммунки тоже подумала, но так рекомендовали в схеме, но пожалуй, остановлюсь на ронколейкине.

Каку на анализ мне возить некогда, детей таскать сейчас по клиникам действительно страшно. Буду пока колоть по схеме, остальное в руках кошачьего бога. Помолитесь за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно Лен, молиться. Вы все правильно делаете. В клинике ничего нового не скажут. Туда только если не дай бог капельницы понадобятся. Я своему все дома сама делала по схемам с форума. Потом только с врачом своим подкорректировала. И на апельницы носила в ближайшую клинику со своими лекарствами. В этой заразе главное начать лечение прямо сразу. Хотя с малышами все более непредсказуемо. Молимся за вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь детишки и Лена! А мы постараемся мысленно энергию посылать на выздоровление. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Благодарю всех, кто нас поддерживает! :gift:

 

Звонила маме, малышки нормально, ТТТ! Утром хорошо покушали, покакали опять так же, сейчас играют. Менее активны, чем были раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что были кальцевирозные котята. Вылечила вот этим. Может пригодится.

 

81a01388024c.jpg

 

Вот ссылка на тему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186371

 

Котята всю болезнь чувствовали себя неплохо, но если бы недолечила, то возможно бы кого-то из них "потеряла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Благодарю Вас! Но у нас подозрение на п-ю, нам нужна более мощная схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, п-ю исключать нельзя. :( Но язвы на языке у Юленьки, говорят о том, что там еще плюс кальцевироз.

У моих малышей язвы вылезали поочередно, уже в процессе лечения :( .

Более мощная схема даст больше гарантий на выздоровление.

Желаю выздоровления малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...