Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята вывезены.Две девочки на Радуге,третья -состояние тяжелое.Помогите оплатить лечение малышке!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Девочки!Получено 1000 рублей на голодный телефон.Признавайтесь,хорошие наши,кто отправил? :P

Да, мне на телефон сегодня поступила денежка 1000 р. Благодарим неизвестного дарителя! :gift: ДЕвочки, если кто займется кисой-мамой, эти денежки пойдут на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила утром кормить кошек,мамка сидит на машине и смотрит вокруг....ищет...стала с ней разговаривать,сказала,что детки ее в безопасности....такая она жалкая,тощая и одинокая......кошки ее не принимают,еду отнимают,бьют.....ээээээх.......ну почему же я не миллионэээээр и нет у меня хотя бы заброшеного сарайчика.....вечный это вопрос у меня в нашем районе -спасти кошоребенка или взрослую кошь...сейчас на улице еще два ребенка,один вообще простужен,нос забит,но девочка молодец...справилась,я ее лечила на улице,но сопли еще остались,но она в лучшем положении ,у нее есть теплый подвал....а вот мальчишка дымчатый с зелеными глазами,мес. 4 от роду вообще под открытым небом...под кустом живет....жуткий выбор.....сама ситуация жуткая,что надо выбирать,потому что на всех меня не хватает.....

 

 

ОЧЕНЬ ЖАЛКО МАМОЧКУ......... :cry2: сегодня отбуксуют ее последнее ветхое убежище.....

 

Наташа,

Рад, что малышей забрали.

 

Если кто мамку возьмёт, 1000р. ежемесячно выделять готов.

Совсем без убежища плохо, не выживет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Народ, подтягивайтесь! Финансовую помощь кисуне предложили! Нужно только организовать и осуществить. Мой котенок на капельницах ожил, его сегодня выписали, вечером пойду забирать, поэтому с малышами я финансово сама управлюсь, пусть вся помощь идет на мамку! :help: :help: :help:

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ, НА УЛИЦЕ ПРОПАДЕТ!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа НИРВАНА, я вам 60 долларов отправила и в личку написала.

Тратьте на того, кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа и Елена! Это я 1000 положила для котяток! Мне Наташа НИРВАНА номер в личку сказала. А отписаться раньше не получилось.

Через недельку повторю :) А если маме нужней, пусть ей будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Наташа и Елена! Это я 1000 положила для котяток! Мне Наташа НИРВАНА номер в личку сказала. А отписаться раньше не получилось.

Через недельку повторю :) А если маме нужней, пусть ей будет :)

Огромная Вам благодарность! :gift: Детки уже в безопасности, сыты и в тепле, а мамочка пока на улице :( , так что, ей нужнее. Возможно, это шанс для нее. НАРОД, ПОМОГИТЕ КИСЕ-МАМОЧКЕ ВЫЖИТЬ!! :help: :help:

 

У малышей все в порядке :) Встретили меня сегодня громким протестом - ни в какую не хотят сидеть в клетке. Уже освоились на новом месте, практически перестали бояться. Нанесла им сегодня на холку детские капли адвантиж от блох, завтра буду мыть и приводить в порядок - сегодня некогда было, ездила забирать котенка из стационара. Трехцветочка с преобладанием белого, Шарон, самая маленькая и худенькая из всех, весит 500 г, вторая трехцветочка, Дженнифер (Дженни), весит 550 г, и Моника самая крупная, видимо, первенец, весит 650 г. Шарон мало кушает, завтра буду делать ей гамавит курсом, сегодня всем троим дала по капле Виттри.

Отпустила из клетки побегать, как они обрадовались, на диване сразу стали играть и носиться. Поскольку торопилась, опять забыла фот, пришлось фотографировать на мобильник, качество соответствующее.

 

Детки в клетке

2ced2957b473.jpg

a1b1a82cafdd.jpg

14c806d391ce.jpg

6f678ac47622.jpg

83593f6f5eb1.jpg

 

Дженни. Позировала, как фотомодель

3518fd74befa.jpg

 

Шарон

fafcb57a16e0.jpg

 

Моника

f6910c31cd4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Наташа НИРВАНА, я создала тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190998, скопируйте, пожалуйста, в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,какие пусеньки!!!! :wub::wub::wub:

 

Елена,а почему Шарон плохо кушает ? Как вообще себя чувствует?Скажите,а после эдвантижа купать можно на следющий день?я не помню просто.Обычно ,для три держат,а потом купают,чтобы там все животиночки в шерсти погибли.Мельбимакс для деток я передала,проглистогоним дня через два -три после блохогонки ,хорошо?

Мельбимакс можно использовать,если котенок весит более 500 гр.Давайте дадим им вырасти немного,хотя бы грамм до 700?Перед глистогонкой уколим гаммавитик и еще раз на следующий день после глистогонки.Очень переживаю за деток.Лишь бы они все перенесли хорошо. :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа и Елена! Это я 1000 положила для котяток! Мне Наташа НИРВАНА номер в личку сказала. А отписаться раньше не получилось.

Через недельку повторю :) А если маме нужней, пусть ей будет :)

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Моё предложение тоже в силе.2000 сразу и 1000 ежемесячно.

Спасибо,будем искать возможности.Ходила ее покормить вечером,вышла откуда-то из темноты....господи ,ну какая же она худая....накинулась на еду,лезет под руку ласкатся,стойко переносит разлуку с детьми,не плачет,не мечется,достойно ведет себя,как говорится"хорошего воспитания" девочка.....положилаей еды,подняла глаза,а в траве недалеко ушки торчат...моя масенькая девочка из подвала вышла и терпиливо ждет свою долю....только слышно в темноте как сопит носик,еще сопельки.....вот как тут выбирать..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,

Рад, что малышей забрали.

 

Если кто мамку возьмёт, 1000р. ежемесячно выделять готов.

Совсем без убежища плохо, не выживет.

 

Андрей,спасибо! :gift: Рада Вас видеть в теме. :)

 

Наташа НИРВАНА, я вам 60 долларов отправила и в личку написала.

Тратьте на того, кому нужнее.

 

 

Спасибо :gift::gift::gift: Пошла учить инструкцию как получить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Елена,а почему Шарон плохо кушает ? Как вообще себя чувствует?Скажите,а после эдвантижа купать можно на следющий день?я не помню просто.Обычно ,для три держат,а потом купают,чтобы там все животиночки в шерсти погибли.Мельбимакс для деток я передала,проглистогоним дня через два -три после блохогонки ,хорошо?

Мельбимакс можно использовать,если котенок весит более 500 гр.Давайте дадим им вырасти немного,хотя бы грамм до 700?Перед глистогонкой уколим гаммавитик и еще раз на следующий день после глистогонки.Очень переживаю за деток.Лишь бы они все перенесли хорошо. :rolleyes:

Наташ, она себя хорошо чувствует, ттт, играет вместе со всеми, бегает, видимо, она просто сама по себе такая - малоежка, изящная барышня :) Проколю курс гамавита всем, думаю, не помешает. Как раз и проглистогоним в этот период. Глистогонку я тоже сразу не даю без крайней необходимости, понаблюдаем пару-тройку дней. После адвантижа можно мыть через 24 часа, по инструкции. Завтра уже не будет ни одной блошки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

У детей все в порядке. Активны, кушают, играют, бегают. Свободно бегают по комнате, мама их в клетку больше не сажает, говорит, издевательство над малышами. Свои кошки в другой комнате сидят, в коридор пока доступа не имеют, на всякий случай. Шарон стала нормально кушать, ттт, :appl: видимо, на стрессе у нее было. Стала кушать творожок агушу. Наташ, может, уже в Котята переедем, а на мамочку отдельную тему заведем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У детей все в порядке. Активны, кушают, играют, бегают. Свободно бегают по комнате, мама их в клетку больше не сажает, говорит, издевательство над малышами. Свои кошки в другой комнате сидят, в коридор пока доступа не имеют, на всякий случай. Шарон стала нормально кушать, ттт, :appl: видимо, на стрессе у нее было. Стала кушать творожок агушу. Наташ, может, уже в Котята переедем, а на мамочку отдельную тему заведем?

 

Лена,спасибо за хорошие новости!Но давайте еще денечек понаблюдаем....боязно немного.Мамку их сегодня кормила,она обжилась в колодце,помните я Вам его показывала,куда котята попадали.Сразу на мой кис кис вышла,потерлась......а я сегодня шла домой ,а на дороге коробка с семью щенками.... :blink: волосы дыбом....открыла тему,даст Бог ,им повезет,а я вот сейчас им кашу варю.Именно в том месте коробку бросили,где Вы машину парковали,помните?Прямо у дороги,добрыыыыый такой был человек,который их бросил..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Да, Наташ, видела уже тему :( Самое ужасное, что это нескончаемо :( Слов нет.

 

Давайте подождем, а переедем после глистогонки. Глистогонку планирую на входные, чтобы иметь возможность побыть целый день у мамы с детьми и все сделать правильно.

 

Сын говорит, Шарон самая ориентированная на человека, все время просится к нему на ручки поласкаться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташ, видела уже тему :( Самое ужасное, что это нескончаемо :( Слов нет.

 

Пристрелите меня......сил уже больше нет.....

 

Мама малышей увидела меня,что я иду с кашей к щенкам и со мной побежала,рядом стояла,наблюдала...свою долю каши получила,натрескалась и ушла.....умная,ласковая киса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама-кошь встречала меня сегодня на дороге.Покормила,люди ,ну помогите ее забрать,если я найду передержку ,нужны постоянные финкураторы,это в районе 4500 рублей,1500 руб на стерилизацию.Но нужен куратор,кто будет заботится о ней.Я просто физически не могу-у меня 20 кошек,я их скоро начну пиарить.....

Помогите девушке,она такая умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Народ, ПОМОГИТЕ КИСЕ-МАМОЧКЕ!! :help: :help:

 

С меня 2000 р в месяц до пристройства. Уже практически набираем на передержку. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ПОМОГИТЕ КИСЕ-МАМОЧКЕ!! :help::help:

 

С меня 2000 р в месяц до пристройства. Уже практически набираем на передержку. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!! :help::help:

 

 

Я найду передержку,воспользуюсь своими связями :rolleyes: ,только физически у меня не хватит на нее времени.

Куратор,найдись!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Ходила сегодня к деткам, у них все в порядке, ттт. Бегают, играют, шустрые и активные. Кушают хорошо :) Мама забраковала наши имена и назвала малышек по своему: Шарон у нее Юля, за то, что она крутится как юла. Эта малышка действительно оказалась шустрее всех, ни секунды не хочет сидеть на месте, сфотать ее было довольно проблематично. Она самая ориентированная на человека, все время просится на ручки. Мою маму воспринимает как свою маму, бегает за ней хвостиком :) Дженни теперь Катя, Катюня, А Моника стала Дашей :) Наташа, Вы не обидитесь, если я их далее так буду называть, чтобы мне не путаться?

Детки уже освоились и привыкли к рукам, уже совершенно не боятся и не пытаются спрятаться. Купались совершенно спокойно, ни разу ни одна не пискнула, помыли все, от попы до ушей. И теперь мы чистые, пушистые и краасивые!

 

Наши фотки еще до помывки. Играем

8c3f5acaa121.jpg

651e755fedef.jpg

05ad2b240e03.jpg

fa91f8f6e3d4.jpg

11d5439a3a61.jpg

23e44028909c.jpg

597a2e336e30.jpg

 

Непоседа Шарон-Юля пошла подкрепиться

6fa1d56454bb.jpg

Сначала мы отведали творожка

7f0246325840.jpg

Запили все это дело сливками Агуша

101f2dcf4a8d.jpg

А затем еще и к корму приложились :)

79cdf33240fc.jpg

 

Чуть-чуть все вместе отдохнули...

5792df10dd48.jpg

 

На старт! Внимание!

f98358e7faca.jpg

 

Понеслось!

6c9167a1bd55.jpg

75cf1f8c9ddd.jpg

244290d38ab8.jpg

957fae51e2a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие же пфу пфу пфу :yahoo:

 

Елена,да что Вы,называйте как Вам удобно,пусть мои имена останутся для пира чтобы шарма было больше,ну если и не останутся ,то ничего страшного,лишь бы были здоровы и любимы.Спасибо Вам и Вашей мамочке! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки как картинки :) ,мне кажется если бы ко мне попали ,никому не отдала бы,прелесть просто.

Нирвана вы напишите в подзаголовке,что на маму есть разово 3000 и 4000 ежемесячно,может найдется куратор.За три т.р можно передержку найти.

люди пожалейте маму-кошку,ведь опять родит через пару тройку месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Детки как картинки :) ,мне кажется если бы ко мне попали ,никому не отдала бы,прелесть просто.

 

люди пожалейте маму-кошку,ведь опять родит через пару тройку месяцев.

Вот и мама говорит - был бы частный дом, всех бы себе оставила :wub:

 

Да, родит, если раньше не пропадет :( ... ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КИСЕ-МАМОЧКЕ!! :help: :help:

 

Наши фотографии после помывки :rolleyes: Первой искупалась непоседа Юля

b26dd9ba528c.jpg

3d007bee3bd7.jpg

 

Потом Даша

8d909d3d819f.jpg

8c4b250c490d.jpg

835e04125f09.jpg

 

Затем Катя. Посмотрите на наш чистый розовый носик :wub:

4007c89f2046.jpg

b6634a085723.jpg

 

UPD от 07.11. некоторые фотографии удалены.

 

Да, и еще забыла написать: лоточек у нас без промахов, с первого раза и все время, ттт!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...