Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята вывезены.Две девочки на Радуге,третья -состояние тяжелое.Помогите оплатить лечение малышке!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Куратором быть не смогу к сожалению(есть причины) помогать в меру смогу,сама недавно куратора для кошки искала.

Надо было вчера семейку хоть в подъезд занести.

 

не могу ни в подъезд,ни домой,ни в гараж,к сожалению.В подъезде вчера соседи -алкоголики гай гуй устроили ,милицию вызывали,в гараже и дома эпидемия лишая.Кошкой заниматся тоже не могу,по целому ряду причин(к сожалению,их тоже целая куча),а тут еще и эпидемия лишая...если бы не он,то я давно бы тихонько принесла домой малышей,привела в порядок и пристроила бы ,даже не выходя на форум,как я и делала раньше,но видите как получилось...ошибочный диагноз и целый месяц лишайный котенок контактировал со здоровыми,многие из них привиты были от лишая,животными,готовыми к пристройству...теперь все чешимся...мне кажется,что у меня уже и сам дом чешется...лечение идет очень тяжело,а тут еще и мой кот отравился...вообщем,все мои планы по пристройству и стериизации кошек в нашем районе полетели в тартарары...а тут вот эти деточки....и спрятать даже некуда...

 

Пошла звонить бабульке,узнать как там дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу ни в подъезд,ни домой,ни в гараж,к сожалению.В подъезде вчера соседи -алкоголики гай гуй устроили ,милицию вызывали,в гараже и дома эпидемия лишая.Кошкой заниматся тоже не могу,по целому ряду причин(к сожалению,их тоже целая куча),а тут еще и эпидемия лишая...если бы не он,то я давно бы тихонько принесла домой малышей,привела в порядок и пристроила бы ,даже не выходя на форум,как я и делала раньше,но видите как получилось...ошибочный диагноз и целый месяц лишайный котенок контактировал со здоровыми,многие из них привиты были от лишая,животными,готовыми к пристройству...теперь все чешимся...мне кажется,что у меня уже и сам дом чешется...лечение идет очень тяжело,а тут еще и мой кот отравился...вообщем,все мои планы по пристройству и стериизации кошек в нашем районе полетели в тартарары...а тут вот эти деточки....и спрятать даже некуда...

 

Пошла звонить бабульке,узнать как там дела....

Район какой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша ситуация понятна,я надеюсь на новичков.

Если есть деньги,купите бактерицидный облучатель закрытого типа и пусть целый день работает...отлично споры лишая убивает.

 

Район какой?

Настя,Видное- в заголовке написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в Видное я так поняла вечером отвезти надо, а котята сейчас в каком районе?

Все, поняла, котята в Домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша ситуация понятна,я надеюсь на новичков.

Если есть деньги,купите бактерицидный облучатель закрытого типа и пусть целый день работает...отлично споры лишая убивает..

 

Давно купила,кварцевую лампу открытого типа,консультировалась с врачами.выбрала самую действенную,работает каждый день по 9 часов,как написано в инструкции,купаю 8 кошек в шампуни Низорал три раза в неделю,пьем противомикробные таблетки,все перенесли нормально,мой кот отравился,отказала печень,тут уж о деньгах никто не думал.покупали самые лучшие гептропротекторы,капельницы,анализы.....вообщем,все что было отложено на стерилизацию бездомных кошек в нашем районе(думала сама это организовать и оплатить,вызвать врача),все средства ушли на лечение.....вот так дорого мне встала ошибка в диагнозе...про себя вообще молчу,с большим трудом мне далось это лечение,организм на пределе перенес такой удар по печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, в Видное я так поняла вечером отвезти надо, а котята сейчас в каком районе?

Все, поняла, котята в Домодедово.

 

Да,это Домодедово,здесь очень много кошек,по весне шагу ступить нельзя ,под каждым кустом котенок.Я даже темы открыватьне успеваю на них,времени нет вести темы.Так вот и набролось в моем доме за лето восемь кошек и в деревне еще с десяток.Начала пристраивать,а тут вот все и облезли.....

 

Кого из капота достала,орала всю ночь под окном,кого на тратуаре подобрала умирающего,кого в подвале поймала....вообщем,как говорится у нас тут есть где развернуться :) ....( с горечью)....люди вообще не стерилизуют своих кошек....с собаками у нас проще...их зверски отстреливают два раза в год...да и кошкам достается,на рынке их травят,кто не дотравился помогают палками мясники....в июле котенка кто-то подбросил на рынок ,без глазика,пока думала как забрать и куда-шею сломали,потому что мясо "тырила"...зачем отраву тратить-то...это же расход..горьго все это...и у меня руки опускаются,чем больше спасаю,тем больше нуждающихся в моей помощи....

 

Стройка закончилась,сейчас бабулька еды им отнесет и бутылки поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Креативная Весна ,а вы не можете кошку тоже к себе забрать? Деньги на содержание кошки на форуме собрать можно.

Нирвана поменяйте заголовок,кошка мама остается на улице!

Нет, девушки, к сожалению. Котята будут дома не у меня, а у мамы, взрослую кошку она не возьмет. Нужно искать передержку для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно купила,кварцевую лампу открытого типа,консультировалась с врачами.выбрала самую действенную,работает каждый день по 9 часов,как написано в инструкции,

Не то,надо именно закрытого типа,чтобы можно было оставлять работающим и при людях и при животных.

Пожалейте кто-нибудь кошь возьмите на кураторство,с меня 2000 сразу и 1000 до пристройства. Не знаю чем она меня зацепила и денег нет особо и своих на кураторстве хватает,просто как представлю как она будет котят искать и как потом мерзнуть под ржавой машиной... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка оставила им еду,самих не видела ,от шума они ,возможно,забились.Я проходила мимо ,вроде бы внешне ничего не изменилось,на мой кис-кис кошка-мать вышла,я ее увела,пока детки не вышли,сейчас самое время занятий в музыкальной школе-много детей.Не стала привлекать внимание.Чуть стемнеет,схожу.С машиной договорилось,даст Бог,все сложится.

 

Не то,надо именно закрытого типа,чтобы можно было оставлять работающим и при людях и при животных.

Пожалейте кто-нибудь кошь возьмите на кураторство,с меня 2000 сразу и 1000 до пристройства. Не знаю чем она меня зацепила и денег нет особо и своих на кураторстве хватает,просто как представлю как она будет котят искать и как потом мерзнуть под ржавой машиной... :(

 

Да нет,вот именно закрытого типа и не действует на лишай.Я разговаривала со специалистами,закрытого типа только воздух дезинфицирует,а лишай на поверхности вещей и в обивке,стенах,он в воздухе не литает,так что лампа закрытого типа,а я именно на такую глаз и положила,потому что мне достаточно сложно изолировать животных и растения от излучения открытой лампы,не помогает.Но когда изложила в специализированном магазине Медтехника для чего она мне нужна-мне дали инструкцию почитать и объяснили,что такая лампа не поможет при лишае.Нужна открытого типа.Она дезинфицирует и воздух,и поверхности вещей,куда попадает излучение.

 

Кошу жалко....сама как представлю,как она будет искать котят.......но думаю,она поищет,поищет и уйдет...она не с нашей территории...хотя ,кто знает может и останется,здесь же кормят...они приходят ниоткуда,они уходят никуда......у нас очень много таких скиталиц в районе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята уехали во временный домик. :) Как во время мы все это сделали,бабушка рассказала,что сегодня пытались эту ржавую машину отбукосвать,на наше счастье у них не оказалось нужного каната.Где стоит машина эта есть небольшая площадка и там понаехали машины,мы котят собирали просто из под колес машин.

Всем спасибо,кто помогал,кто переживал,теперь малвши в безопасности.

 

Мамка очень тощая.....позвоночник как стиральная доска......с кошками этой территории она не дружит,постоянно стычки....жалко девочку......но наши возможности не безграничны....там еще есть дети ...когда у меня до них дойдут руки даже не знаю......

 

ждем новостей от Лены. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Вот только пришла, благоустраивала маленькие котячьи жизни :) Малыши у меня, точнее, у мамы. Во-первых, огромная благодарность Дарье Cella, которая, прочитав темку, предложила нам помощь машиной :gift: Все получилось очень быстро и хорошо, приехали и забрали малышей. Малыши всю дорогу молчали и жались в угол переноски. На новом месте очень испугались открытого места и света, стали метаться по клетке. По совету моей мудрой мамы втиснули им в клетку большой поролоновый домик, просторный и вместительный. Малыши нашли темный укромный уголок и сразу успокоились, поставила им корм - покушали и улеглись спать. Когда я уходила, они уже вовсю спали, вытянув лапочки.

 

Дети, конечно - картиночки! :wub: Внешне здоровы, даже клеща ушного нет. Блохогонить пока не стала, малыши на стрессе, пусть успокоятся, тогда обработаю. Клетка у сына в комнате, там у него живут мышки, в смысле, в клетке :) , поэтому вход в комнату двоим маминым кошачьим категорически запрещен. Фотик забыла сегодня, все фото будут завтра.

 

Как будем называть малышек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерон,Дженнифер и Моника! :wub:

 

Такие красотки)))))))))))))Причем,серая девчушка Моника,Моничка,Монюшка :P

 

Ой такие плюшки они шладенькие,мы пришли ,а они как грибочки по травке сидят,мы так их как грибочки в переносочку и сложили :yahoo:

 

Елена и Дарья,огромное Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Шерон,Дженнифер и Моника! :wub:

 

Ой такие плюшки они шладенькие,мы пришли ,а они как грибочки по травке сидят,мы так их как грибочки в переносочку и сложили :yahoo:

 

Елена и Дарья,огромное Вам спасибо! :gift:

Отличные имена! И пусть им так же повезет в жизни, как их знаменитым тезкам :wub:

 

Да, Наташа НИРВАНА взяла их без шуму и без пыли :D Мастерски, одним движением опытной руки и дети сами не успели понять, как они оказались уже в переноске.

 

 

Наташ, благодарю за пирожки, очень вкусно :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, Весна! Спасибо Вам за помощь малышам! :gift:

И вам, девочки, спасибо!

А малышки супер-пупер красотки, конечно! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

На месте осталась мамочка малышей :( Худенькая, тощенькая несчастная киса. Очень, очень ее жалко. Может, как-нибудь поднапряжемся и поможем и ей? :help: :help:

 

 

 

 

Леночка, Весна! Спасибо Вам за помощь малышам! :gift:

И вам, девочки, спасибо!

А малышки супер-пупер красотки, конечно! :blush:

Марин, не то слово! Фото не передают всего очарования :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Позвонила маме. У детей все нормально :appl: В клетке не хотят сидеть категорически, громко протестуют :) С утра покушали, все трое сходили в лоток! :yahoo: :yahoo: каки нормальные, крепкие. Мама дала им утром детский творожок, две девочки кушали с удовольствием, одна не стала. Сегодня после работы планирую блохогонку и помывку.

 

По денежкам отчет напишу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила утром кормить кошек,мамка сидит на машине и смотрит вокруг....ищет...стала с ней разговаривать,сказала,что детки ее в безопасности....такая она жалкая,тощая и одинокая......кошки ее не принимают,еду отнимают,бьют.....ээээээх.......ну почему же я не миллионэээээр и нет у меня хотя бы заброшеного сарайчика.....вечный это вопрос у меня в нашем районе -спасти кошоребенка или взрослую кошь...сейчас на улице еще два ребенка,один вообще простужен,нос забит,но девочка молодец...справилась,я ее лечила на улице,но сопли еще остались,но она в лучшем положении ,у нее есть теплый подвал....а вот мальчишка дымчатый с зелеными глазами,мес. 4 от роду вообще под открытым небом...под кустом живет....жуткий выбор.....сама ситуация жуткая,что надо выбирать,потому что на всех меня не хватает.....

 

 

ОЧЕНЬ ЖАЛКО МАМОЧКУ......... :cry2: сегодня отбуксуют ее последнее ветхое убежище.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Мамочку действительно ОЧЕНЬ ЖАЛКО...Народ, кисе предложено приданое, кто еще не окошачен по уши, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Получено 1000 рублей на голодный телефон.Признавайтесь,хорошие наши,кто отправил? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть куда маму-кошку забрать? Что ж это такое - она тоже жить хочет. А там она не жилец.

 

У меня все забито,выше крыши,даже в деревне.....Елена тоже по самое "не могу"...Если только кому-то она в душу заподет и он будет готов ей заниматься.Кошка хорошего окраса-черепашка,мордашка красивая булькастая,да и пушиста она должна быть,просто детки высасали всю....

 

23a8eeb722ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...