Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята вывезены.Две девочки на Радуге,третья -состояние тяжелое.Помогите оплатить лечение малышке!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Знаете что, Наталья, иногда подлость человеческая не знает границ. И вы это лишний раз доказали.

 

Разумеется, это я во всем виновата. Действительно, зачем верила вам на слово.

 

Нет, уважаемая, ни о каком карантине вы со мной речи не вели, ни по телефону, никак по другому. Потому что знали, что потенциально больных животных я к себе не возьму, т.к. я вам неоднократно говорила, что у меня нет времени на лечение. А убедить вы меня сколько раз пробовали, что ваш район полностью безопасен в плане вирусов, и в личку вы мне это писали, и в предыдущей теме, и даже какашку фотографировали для того, чтобы ваши слова получили лишнее доказательство. Но я не об этом сейчас, а о вашем лицемерии.

 

Правильно говорят, не делай человеку добра, не получишь говна. А взбеленились вы после того, когда я попросила вас все же получить в банке деньги и передать мне для покрытия долга. Вот тут и понеслись крики, что я сама во всем виновата и что вам некогда заниматься подобной ерундой. Комментарии излишни, на мой взгляд. И соблюдение или несоблюдение карантина тут вовсе не причем.

 

Права была mamanata, когда говорила, что вы всегда покрываете грязью тех, кто вам помогает. Зря я ее тогда не послушала. Не хлебала бы сейчас от вас дерьмо ложками.

 

Елена,это Вы мне о лицемерии и материальной заинтересованности????? :yahoo: И после этого поста Вы думаете,что Вы последовательны????Да ВЫ смешны !!!!!Господи,я просто шалею с Вас :rolleyes: .Вы уникальна.Я не буду тут бить кулаком в грудь,что я Вам это говорила и ни один раз,Бог с ним,пусть я не говорила,но Вы сами должны были об этом знать и Вы мне позвонили и сказали,что Ваша мама сказала зачем держать здоровых котят в клетке и выпустила их,но сказать Вам хоть слово невозможно,Вы по телефону говорите без остановки,хотя я совершала попытки остановить Вас.Зачем же Вы совсем то лицо теряете?Ну Вы же взрослая женщина,и вроде ,даже впечатление производите не глупой.А лексикон то какой....взбеленилась,говно,лицемерие...как понесло то вас...и куда напущенная воспитанность делась :rolleyes: ,выражаетесь как холопка с рынка.Надо работать над собой,нельзя так,в Вашем возрасте надо уже обладать степенностью и сдержанностью.

 

Вот именно,у меня нет панлейкопении и ни один котенок,которого я перетаскала с этого участка не болел панлейкопенией.Это Вам могут доказать те люди,которые помогали им материально всем до пристройства.

 

И какашку фотографировала,чтобы еще раз показать,что этого не было.Только вот после того ,как Вы увезли котят Вы в телефонном разговоре сказали ,что у Вас дома кишечная инфекция и поэтому этих котят Вы повезете к маме.И вот тут я Вам стала говорить про карантин,но Вы меня заверили ,что все будет в порядке.Хотя в теме по постам Вашим быо понятно,что карантин никто не соблюдает.

 

В моих постах везде говорится,что мне тяжело снять эти деньги,я писала об этом не раз и до того,как их попросили Вам первести,и после,и писала отправителю,так что не надо перевалить тут с больной головы на здоровую,вопрос тут совсем неденьгах.......и теперь я их точно вообще не сниму,пусть они отправляются назад оправителю.

Я вот по Вашему посту понять не могу Вас задело больше что? Что Вам денег не сняли и не побежали по первому вашему указанию или то,что Вам тут похвалы не написали кучу что вы сделали для котят?Судя по тексу Вашего поста Вас больше деньги беспокоят,не переживайте,себе я их не присвою,так Вам будет легче?

 

Ну ,конечно,Вы вспомнили про mamanata :appl: А что ж не написали про то как Вы не побрезговали ее в разговоре со мной облить дерьмом?А заодно и веь форум в лицемерии обвинить,Ах да...не по теме сейчас....ну ну ...А что вспомнили только про нее? а про Муринду и ее пост? аааа...ну да ...ну да....опять же не в тему....не прибавить вам очков,да? :rolleyes:

 

И это Вы мне про лицемерие?????!!!!!!!

 

Говно ложками Вы едите по своей воле,мы все имеем в этой жизни то,что заслужили.

 

Лучше бы я их оставила под ржавой машиной.....

 

Прошу прощения за офф в Мемориале. Не хотела выяснять здесь отношения, но вынуждают.

 

Вас никто не вынуждает,вы сами это делаете,что " шапка горит"??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сможете отозвать отправленные на мой адрес деньги и отправить их адресату в этой теме?

 

у меня нет возможности сейчас их снять-то отделение,которое может работать по этой системе -работает только до 19.00 и находится от моего расположения в трех остановках езды.Я освобождаюсь с работы в девятом ,у меня никак не получается их снять.В мое свободное время ,а это шесть утра и 12 ночи,они,к сожалению,не работают.В выходные дни у них тоже выходной. Снять их в ближайшее время у меня нет никакой возможности.

 

Наталья, я аннулирую свой перевод и направлю деньги Креативной Весне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, я аннулирую свой перевод и направлю деньги Креативной Весне.

 

Спасибо!Вы окажите мне неоценимую услугу.

 

Права была mamanata, когда говорила, что вы всегда покрываете грязью тех, кто вам помогает. Зря я ее тогда не послушала. Не хлебала бы сейчас от вас дерьмо ложками.

 

Для особоодаренных: Это форум помощи животным,здесь никто никому не помогает,здесь помогают животным.Мне лично Вы ни чем не помогли,Вы пытались помочь животным.И делали это собственной воле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...