Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая полосатая кошечка Настя выросла в огромную кошку Аделаиду.


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кошка Настя-Аделаида,

возраст 2 года

Приучена к лотку, привита, стерилизована

Спокойная, игривая, самодостаточная

Ждет хозяев

89166152442

 

 

 

77ad1ee896d6.jpg

63352f8f0c5a.jpg

6af245639756.jpg

2e202580b511.jpg

a28da7265456.jpg

0c7db784e17b.jpg

ca0eb2bc159b.jpg

09df12cc3a9b.jpg

c33e613d94a6.jpg

 

Тема в разделе Требуется финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190919

 

 

22 октября

во дворе Московского кошка домашняя,

предложены деньги на стерилизацию

предложена передержка за 3000 р в мес.

23 октября

У нас есть 500 р. разово от Декабрь Сибирь и предложение помощи от пользователя ЖЖ la_clue, сумма пока что неизвестна.

Продолжаем искать в тему куратора, спонсоров (затем потребуется помощь транспортом в позднее время суток для доставки кошки от Юго-Западной на передержку)

24 октября

получено на карту СБ 2200 , предложена еще 1000 р.

Ездили в Московский искать Дину и покормить эту кошку, но в 2 дворах ее не увидели. В третий двор не успели зайти, т.к. уезжал последний автобус. На днях поедем снова.

25-26 октября кошку не видят во дворах. Поедем в субботу.

28 октября. кошка пришла к охраннику . Приехала на передержку к Нине.

Нужны сокуратор, помощь финансами, помощь машиной для доставки на стерилизацию на следующей неделе.

29-30 октября - кошь на передержке у Нины, ведет себя хорошо. Ищем помощь в тему.

31 октября Ищем помощь в тему. Планируем стерилизацию на неделе 7 ноября.

 

Нужны деньги на передержку, помощь транспортом, куратор

Кошка в городе Московский, где мы ищем Дину, убежавшую с передержки Риммы СИАМ, с конца августа.

 

Кошка появилась во дворах недавно. Молодая, вроде бы немного беременная. Очень ласковая и тянется к людям.

Подвалы закрыты, кошек никто не кормит, идти некуда. Сколько раз мы ночевали на улице-она там постоянно бегает неприкаянная или пытается притереться к человеку, ей все равно, к кому.

Была версия, что ее выпускают погулять хозяева. Теперь выяснилось, что она жила у рабочих, которые ремонтировали квартиру. Они доделали ремонт и кошку выпустили.

 

Она просто ходит по дворам и не знает, куда деться.

Могу привезти ее в Москву поздним автобусом, когда буду ехать с поисков Дины в один из дней, но по Москве довезти уже не успею никуда, нужен перехват на Юго-Западной и доставка на передержку.

 

Ищу для кошки помощь.

Полосатой кошке нужно все-куратор, передержка, деньги. Могу быть сокуратором, но я сейчас без машины и все время езжу в Московский искать Дину, не успеваю даже навестить своих подопечных у Нины.

7a0065dd5729.jpg

Изменено пользователем ficus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, не выдержали? :(

Кошечка реально очень симпатичная - плюшевая и очень уютная. Животик у нее уже ощутимо большой((( Не представляю, где она там отогревается/отсыпается, а уж где рожать будет - и вовсе непонятно. И еще она безумно доверчива - идет ко всем ласкаться совершенно без страха. Потенциальная смертница :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, т.к. видеть этто доверчивое животное, которое бежит за каждым-тяжело. И выяснилось, что она теперь ничья ...

Нам предложила деньги на стерилизацию, если до нее дойдет дело, Алла helle.

Осталось найти деньги на передержку, саму передержку, куратора и помощь с транспортом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить бюджетую передержку.

Бюджетную - это за сколько? И каковы условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1к.кв. с моей семьей и моими 3 хвостами (взрослые кастрированы). Цена вопроса 3т.р. Основной корм - Уринари от Роял Канин: у старшего кота МКБ.

Единственно, негде карантинить - ни клетки, ни отдельного помещения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основной корм - Уринари от Роял Канин: у старшего кота МКБ.

А разве не вредно тем кошкам, у кого нет МКБ, есть такой спецкорм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пыталась кормить их разными кормами, но в результате получается, что все таскают из миски у Дыма. Поэтому плюнула и теперь насыпаю всем, но поддерживающий, не интенсив (его даю курсами в мягком виде, тогда получается разводить). Кастратам, в принципе, нормально. А мягкий корм - нейтральный, но хорошего качества (Бозита, Четвероногий гурман).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видели кошку , она осунулась и по сравнению с вчерашним вечером сильно напугана, наверное кто-то объяснил, что не надо приставать к людям. От нас шуганулась под машины.

Hell*, спасибо за предложение скидки на передержку, ищем спонсоров, цена вопроса 3000 в месяц (вместо стандартных 4500) плюс стерилизация (деньги выделены), глистогонка, вакцинация.

Кошка по сравнению с вчерашним днем выглядит гораздо хуже (сегодня в микрорайоне много народу, и там всем не до кошек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видели кошку , она осунулась и по сравнению с вчерашним вечером сильно напугана, наверное кто-то объяснил, что не надо приставать к людям. От нас шуганулась под машины.

Ох, как бы не получилось, как тогда с Диной, что вообще в руки не пойдет. Пока то до сё, запинают совсем :(

 

Очень нужны финансовый(-е) куратор(-ы) для кошки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На размещенное Таней ficus сообщение в ЖЖ в Ru_cats есть один отклик с предложением фин.помощи - от la_clue :gift: . Написала ей там в личку номер Таниной карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу предложить только разово 500р., чтобы кису с улицы забрали. Если Капка наша пристроится, то стану финкуратором на эту сумму постоянно. Завтра отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, Оля , спасибо.

У нас есть 500 р. разово от Декабрь Сибирь и предложение помощи от пользователя ЖЖ la_clue, сумма пока что неизвестна.

Продолжаем искать в тему куратора, спонсоров (затем потребуется помощь транспортом в позднее время суток для доставки кошки от Юго-Западной на передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите набрать на оплату передержки для кошки! Сгинет ведь там.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кошечка. Дымчатая.

 

Очень нужны финансы на передержку! :worthy:

 

Ну изобьют ее там беременную, чтобы не приставала к людям почем зря... ну кушать хочется - разве это повод!

 

Или может кто за корм согласится подержать?... (это уже из мечты...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну изобьют ее там беременную, чтобы не приставала к людям почем зря... ну кушать хочется - разве это повод!

 

Или может кто за корм согласится подержать?... (это уже из мечты...)

Да уж, нынче это из области мечтаний, похоже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж нет теперь передержек за корм :( , Ну хоть по 500 р. в месяц - и жизнь маленькой кошечки-девочки спасена :worthy: .

 

Ну не выживет она в морозы :cry2: Да еще сейчас родит - все котята сразу от холода перемрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машиной помогу.

Спасибо за отклик!

 

Денежку отправила.

Спасибо! Тане постараюсь дозвониться, сказать, чтобы проверила. Вы же на СБ карту отправляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тане постараюсь дозвониться, сказать, чтобы проверила. Вы же на СБ карту отправляли?

Ну да, на Танину сб, я ей не первый раз уже отправляю 4504 заканчивается. Вы там кису как спасать будете? Я больше не могу пока, у меня кот из подписи, где вообще все плохо и Капа неизвестно, временная передержка Маша в больнице, сможет ли она ее потом держать? Ну Вы уж как-нибудь постарайтесь, жалко так, холодно уже:((( блин, и ничем помочь не могу больше:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть передержка

есть машина

есть на что стерилизовать

есть 500 рублей.

 

Не хватает 2.500 на месяц передержки. Помогите, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, на Танину сб, я ей не первый раз уже отправляю 4504 заканчивается.

Созванивалась с Таней, она уже как раз проверила счет, Ваши деньги пришли, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы там кису как спасать будете? Я больше не могу пока, у меня кот из подписи, где вообще все плохо и Капа неизвестно, временная передержка Маша в больнице, сможет ли она ее потом держать? Ну Вы уж как-нибудь постарайтесь, жалко так, холодно уже:((( блин, и ничем помочь не могу больше:(((

Говорила с Таней насчет какова ситуация по деньгам сейчас в общем. Получается, что на данный момент есть только 2200 руб., то есть даже на первый месяц не хватает :(

Может, кто-то все-таки сможет взять на время кису за корм и наполнитель? :help:

 

Всё еще ищутся сокураторы и финансовые помощники! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...