Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альфа с ампутированной лапой


ЛИрина
 Share
Followers 17

Recommended Posts

Из последних новостей:

1)ролик на нашем кабельном вышел, отдачи -0

2)назначена очередная, ежегодная, поголовная, официальная вакцинация от бешенства. Предварительная дата 11 апреля. Альфа в списке.

Link to post
Share on other sites

Сегодня в 13-30 перевела на сберкарту 1000 за апрель. Дошли??

Link to post
Share on other sites
Сегодня в 13-30 перевела на сберкарту 1000 за апрель. Дошли??

Прилетели. Спасибо!

 

По Альфе вообще тишина..... :(

 

Хочется ещё раз попробовать напроситься в МК, если такое возможно, но не на обычную объявку из трёх слов, а на полноценную статейку в рубрике Светловой "Дай лапу". Есть у кого выход на эту газету или личные связи со Светловой? Или дайте координаты того, у кого есть они!

Откликнитесь, пожалуйста, помогите в устройстве собаки-инвалида!

Link to post
Share on other sites

Сегодня на Альфину карту поступила 1000. Кого благодарить? :)

Link to post
Share on other sites
горчица
Прилетели. Спасибо!

 

По Альфе вообще тишина..... :(

 

Хочется ещё раз попробовать напроситься в МК, если такое возможно, но не на обычную объявку из трёх слов, а на полноценную статейку в рубрике Светловой "Дай лапу". Есть у кого выход на эту газету или личные связи со Светловой? Или дайте координаты того, у кого есть они!

Откликнитесь, пожалуйста, помогите в устройстве собаки-инвалида!

 

мне говорили просто написать @письмо по адресу газеты (на сайте в разделе контакты) с пометкой для Светловой. А так вообще у ЧИЖИКА наверняка есть.

Link to post
Share on other sites
Сегодня на Альфину карту поступила 1000. Кого благодарить? :)

Людмила, возможно, что меня. Альфочке на апрель.

Link to post
Share on other sites
Людмила, возможно, что меня. Альфочке на апрель.

Ага. Спасибо! Внесла в финотчёт.

 

Link to post
Share on other sites
ЛИрина

Оксан, у тебя ролик в каком виде? Переслать как-то сможешь?

Link to post
Share on other sites
Ирина Cch.

Отправила апрельские 500 руб.

Link to post
Share on other sites
Отправила апрельские 500 руб.

Прилетели. Спасибо!

 

Link to post
Share on other sites
Оксан, у тебя ролик в каком виде? Переслать как-то сможешь?

Ирин, он есть в инете, но показывать не буду...я истесняюсь)))

приедешь, покажу :P на диске.

Link to post
Share on other sites
приедешь, покажу :P на диске.

Гыыыыыыы!

Максимус юмористка! :appl:

Link to post
Share on other sites

Я создала тему в группе ВКонтакте http://vk.com/topic-34079572_26876669

Было бы хорошо, если бы туда заходили и по-чаще тоже новости писали.

 

А макеты не делали? Если нет, то надо какой-нибудь коротенький текстик написать. Так проще по объявлениям кидать...

Link to post
Share on other sites

Сегодня по Альфе был звонок от Ирины из Контакта. Девушка узнала о ней из темки, которую создала Юля Djali. Желает удочерить девочку нашу. Проживает в Москве, в Братеево, недалеко от клиники Беланта. Предложила Ирине съездить со мной в Струнино и прежде познакомиться с Альфушей. Договорились на воскресенье.

Очень надеюсь, что смотрины состоятся и мы все понравимся друг другу. :)

 

Максимус, замешивай тесто для пирогов. ;)

Link to post
Share on other sites
Сегодня по Альфе был звонок от Ирины из Контакта. Девушка узнала о ней из темки, которую создала Юля Djali. Желает удочерить девочку нашу. Проживает в Москве, в Братеево, недалеко от клиники Беланта. Предложила Ирине съездить со мной в Струнино и прежде познакомиться с Альфушей. Договорились на воскресенье.

Очень надеюсь, что смотрины состоятся и мы все понравимся друг другу. :)

 

Максимус, замешивай тесто для пирогов. ;)

 

 

я тут первый раз! надеюсь получиться ответить))

 

Да, это я звонила по Альфе!

В вс (22-ого) поеду знакомиться, надеюсь все пройдет хорошо)))

у меня, правда, есть еще 2 зверя)) но это не проблема)) подружатся!!

Главная проблема - МУЖ ... но он уговариваемый))))

 

 

Link to post
Share on other sites

Вконтакте я держу кулачки, а тут будем хвостики держать)

Link to post
Share on other sites
Да, это я звонила по Альфе!

В вс (22-ого) поеду знакомиться, надеюсь все пройдет хорошо)))

Ирина, очень рады видеть Вас в теме Альфы!

Мы также надеемся только на хорошее! До встречи! :)

Link to post
Share on other sites

Как здОрово :) ! Будем ждать хороших новостей!

Link to post
Share on other sites

Блин!!!!!!!!

Ну почему именно 22-го таааааааа, в воскресенье?!!!! (дайте смайлик, бьющийся башкой об стену!)

Я тоже к Максимус хочу, Альфу с Гланей потискать и кой-кого ишшо, Оксанка знает. ;)

 

Но 22-го я лыжи на выставку борзых уже намазала. :(

 

 

А вообще в воскресенье искренне не советую. Не потому, что я тоже хочу.

А потому что будет жопа, на обратном пути всех дачников по пробарям соберете. :blush:

 

 

Но в любом случае Альфе пора домой, засиделась она. Хорошая ведь девка. :wub:

Link to post
Share on other sites

Я вас тоже всех хотела бы видеть, но в данный момент нахожусь в Казани и вернусь скорее всего к понедельнику.

Дома Костя и Настя, всех встретят, все расскажут и покажут, так что если мое присутствие не принципиально, то велком!

 

Телефон оставила дома, так что мои на все звонки должны отвечать.

Link to post
Share on other sites

А вообще в воскресенье искренне не советую. Не потому, что я тоже хочу.

А потому что будет жопа, на обратном пути всех дачников по пробарям соберете.

 

 

.... по ярославке не езжу... там всё так жутко????!!!

надеюсь проскочим.... не проблема!

Мне просто необходима эта встреча!!!!

 

 

Link to post
Share on other sites

Видела Альфу, вытащите кто-нибудь у ней шило из одного места. :P

Снимать не стала, приехали туда уже к восьми часам, темновато было.

 

Я думаю, Ира тоже отпишется о своих впечатлениях. Вроде Альфа ей понравилась. :wub:

 

Обратно ехали четыре часа, дома я была в два часа ночи, Люда - еще позже. Встряли в длиннющую пробку на Ярославке, которую пришлось объезжать через Ивантеевку по жутко разбитой дороге. :angry: Спасибо девочкам, что вовремя сообщили о том, что творится впереди. http://mreporter.ru/reports/18528

Link to post
Share on other sites

 

cff0b5e6a357.jpg

 

cb5ede66f715.jpg

 

d44e8c39594c.jpg

 

f3691d642e79.jpg

 

1f5fa8184c1f.jpg

 

9afc3256048b.jpg

 

661c284e50f2.jpg

Link to post
Share on other sites

Что-то решилось???

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...