Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"приют" в Клину.силы на пределе! нечем кормить собак!!!


Клюква_Я
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Забавная Нека
Забавная Нека, пожалуйста, свяжитесь со мной, эл почта mollichka@mail.ru, напишите свой телефон, я позвоню, тоже хочу собрать передачу в приют. С уважением, Charli

 

 

Спасибо Вам, сейчас напишу.

 

Новые отчеты:

http://vk.com/club32301429

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная Нека

Друзья, я дико извиняюсь, мы сегодня искали машину, потому что наш водитель сорвался, потом переупаковывали бинты из коробок в пакеты для оптимизации места (и то, еще не все переупаковали), поэтому новые отчеты будут 26го вечером, сейчас чувствуем себя несколько без сил.) 27го едем в Клин. Все по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная Нека

Съездили!

Спасибо всем, кто помогал!

Отчетные фото по ссылке:

http://vk.com/album-32301429_160703950

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все еще нужны волонтеры!

Для координации волонтеров мы создали специальную группу:

http://vk.com/klin_shelter

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да,действительно всё очень печально,желающих помогать нет,а в одни руки ухаживать и кормить 80 собак крайне тяжело,к тому же из-за большой скучености(в некоторых вольерах по 4-6 собак) у нас погибают собаки,это ещё и очень большая моральная нагрузка,была надежда на администрацию,но теперь они говорят что деньги должны выделяться областью-ждите когда область даст,а ждать мы не можем...вот и получается что собак необходимо выпустить чтобы они не умерли в вольерах голодной смертью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, повторюсь, немогу написать в личку, отписывась здесь. По моей теперешней работе могу доставать корм для животных от производителя. Работаю р раритете. (Он делает Оскар, Трапезу и Мон Ами) Сейчас есть Распродажная трапеза для собак с овощами по 336р 13кг. Сама могу купить мешка 3, на больше денег нет. Плюс машина сломана, значит кто то должен забрать их у меня со склада (это Домодедовский район село Ям) и отвезти в Клин. мой тел. 8 965 239 44 04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, повторюсь, немогу написать в личку, отписывась здесь. По моей теперешней работе могу доставать корм для животных от производителя. Работаю р раритете. (Он делает Оскар, Трапезу и Мон Ами) Сейчас есть Распродажная трапеза для собак с овощами по 336р 13кг. Сама могу купить мешка 3, на больше денег нет. Плюс машина сломана, значит кто то должен забрать их у меня со склада (это Домодедовский район село Ям) и отвезти в Клин. мой тел. 8 965 239 44 04

Спасибо большое за предложение,я передам Ирине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, повторюсь, немогу написать в личку, отписывась здесь. По моей теперешней работе могу доставать корм для животных от производителя. Работаю р раритете. (Он делает Оскар, Трапезу и Мон Ами) Сейчас есть Распродажная трапеза для собак с овощами по 336р 13кг. Сама могу купить мешка 3, на больше денег нет. Плюс машина сломана, значит кто то должен забрать их у меня со склада (это Домодедовский район село Ям) и отвезти в Клин. мой тел. 8 965 239 44 04

а какая именно трапеза? оптималь? или другая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Клином у меня прочная связка.По фамилии...

 

 

1000р. ежемесячно могу отправлять(разными путями)

 

Ирине-хозяйке много сил и здоровья,пожалуйста,не надо выпускать собак :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Клином у меня прочная связка.По фамилии...

 

 

1000р. ежемесячно могу отправлять(разными путями)

 

Ирине-хозяйке много сил и здоровья,пожалуйста,не надо выпускать собак :help: !

Спасибо за предложение,каким образом вам удобнее отправлять средства? есть расчётный счёт который нельзя обналичивать,есть карта СБ(моя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение,каким образом вам удобнее отправлять средства? есть расчётный счёт который нельзя обналичивать,есть карта СБ(моя)
Я буду передавать из Германии.Подробности в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая именно трапеза? оптималь? или другая?

 

Распродажная это Комплит с овощами. Хотели сделать такую линейку, но не пошло и ее сняли, вот и распродают. А так любая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду передавать из Германии.Подробности в личке.

ваш почтовый ящик переполнен,вы решили как передать средства? помощь сейчас очень актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваш почтовый ящик переполнен,вы решили как передать средства? помощь сейчас очень актуальна
Я могу передавать только наличными и только в евро.Вас такой вариант устроит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу передавать только наличными и только в евро.Вас такой вариант устроит?

устроит любой вариант,собакам нечего есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устроит любой вариант,собакам нечего есть
Для Вас 1000 р.у форумчанки Елены klapa .Пожалуйста,свяжитесь с ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют из моей подписи существует с апреля прошлого года,на средства одной единственной женщины(Ирины),в вольерах 80 собак,условий не осталось никаких,если раньше у нас была комната в охотничьем домике и кухня где можно было сварить кашу зимой,то сейчас мы переодеваемся под открытым небом,а на кухню заходим только для того чтобы пустить воду по шлангу.Собаки живут в грязи,едят не просто дешёвый,а очень дешёвый просроченый корм,на другое средств просто нет,точнее сейчас нет уже ни на что,причём дело не только в еде,мы не можем обеспечить элементарный уход за собаками,раньше ездило 3-4 волонтёра,сейчас езжу только я( 2 раза в неделю)и работник,на оплату труда которого тоже нет средств ,Ирина приняла решение развезти собак по деревням района,для них это верная смерть,многие вполне пристраиваемые собаки,часть стерилизованны,социализированы...я не знаю что делать,правда,я не хочу перекинуть проблему на чужие плечи,но я не в состоянии решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно,в скорой тему закрыли, а тут нас никто не видит,понятно,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идимо, в Скорую надо просить модераторов перенести эту тему

я открыла тему в скорой(пост про закрытие) его перенесли в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я же написала, что надо просить модераторов! Только так и никак иначе. А то вы сами завели тему-дубль в Скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...