Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"приют" в Клину.силы на пределе! нечем кормить собак!!!


Клюква_Я
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Писала стафятникам в породную ветку, но видно нет возможности забрать.

Уже три недели стоит на площадке матрац, теперь уже всё,

соседи сказали убрать срочно.

Ну жалко же. Матрац большой от кровати 1.8х1.5, толстый примерно 15-20см, целый.

Если нужен собакам, то заберите, пожалуйста.

Нужна или газель, или любая машина с багажником на крыше.

К праздникам люди выкидывают весь хлам и этот матрац сказали из подъезда выкинуть.

Адрес: Алтуфьево, Шенкурский проезд

забрать можно в любое время, код домофона скажу по телефону (в профиле) на сайте бываю очень редко, звоните

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На данный момент матрасы и постельное бельё,а так же другие подстилки нам не нужны.запасов пока хватает,что необходимо

Корм (любой)

бинты стерильные и не стерильные широкие

капли Барс и Ирис

шприцы 5 и 10 кубиков

денежные средства

это САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Малыш ищет дом!

Гаврюша - мальчик 7 месяцев, вырастет не крупным, приучен к туалету на улице, очень добрый, скромный, воспитанный, ласковый ребенок!

Совсем не агрессивен к другим животным (в т.ч. и к кошкам). Проблем со здоровьем нет.

Если нужно помогу с кастрацией. Кушает все, и натуральный и сухой корм.

Отдам только в ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ РУКИ!

 

г. Клин. Помогу перевезти в ближайшее Подмосковье.

 

Гаврюша сейчас находится на передержке, пока морозы. Потом его ждет приют =( Но туда ему никак нельзя! Собака домашняя!

 

Это не собака - это ангел!!

535888a70e7b.jpg

a2dfc706260f.jpg

6fabd530616b.jpg

40e028dc60b8.jpg

e3c9c0252caa.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

вот эти малыши живут на дачах,забрать нам их некуда,вольеры битком,вчера Найде кончик хвоста откусили(((

помогите пиаром?или ручками поделитесь!!! мать клеёмёная овчарка,старушка

1c1b595f41dc.jpg

67236c0fe3a7.jpg

6d353c0405ea.jpg

59b585635743.jpg

d8c6b5c2868a.jpg

a2a798f38d74.jpg

b8f3f3e31c72.jpg

410a66c0a567.jpg

3674151b03e2.jpg

ff76ea084c9e.jpg

e3e95f4102ec.jpg

cc959f00485a.jpg

16006f4a6ddb.jpg

6703ac555a90.jpg

456b193c677c.jpg

0f0a0ced8871.jpg

4a65553f2081.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сегодня пришлось усыпить последнюю малышку,всех щенков отравили...их больше нет...простите зайки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их не взяли в приют?(((

мы не успели... т.к вольеры переполнены,а строить новые нам хозяин земли запретил,мы привезли будку и отгородили её решёткой,но пока всё это делалось щенки умерли один за другим...2м нашлись ручки,их взяли но они там умерли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Хочу помочь небольшой денежкой, дайте реквизиты, пожалуйста.

ответила в личку.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые щенки,с чесоткой

ecefea834a0d.jpg

bcfa4f5d8418.jpg

86fa814a59e8.jpg

позвонил Ирине какой-то доброжелатель...в коробке говорит щенки сидят рядом с ленинградкой,в итоге в ту будку что делали для погибших щенков поселили эту шпану...мелкие,с облезлыми мордами,голодные дети...это ужас их там какой-то мужчина пирогом кормил,они его за секунды смели,первые два дня только и ели...сегодня их увидела,т.к ездила в приют,видели меня впервые,но тут же ко мне полетели поскуливая....малыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открыта.

Просьба придерживаться темы приюта и правил форума. Склоками и взаимными обвинениями в виртуальном пространстве что то решить невозможно. За нарушения будут подняты проценты. При повторных злостных нарушениях возможна блокировка профиля пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня у наших новых найдёнышей пропал аппетит,и был белёсый стул,ветеринары предположили застой желчи,сделали по 0.5 кубика но-шпы и карсил по 1 таблетке дали,кроме этого обрабатываем мазью(название правда забыла) вот наши болячки

629b73097c59.jpg

721b2d1733d1.jpg

1a8b46374b9d.jpg

27114739e030.jpg

cc6411ac1d93.jpg

fe3198a2a158.jpg

11de304a5724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

щенки идут на поправку,начинают обрастать шерстью, убираться в вольерах некому,я сейчас на сессии иногда приезжают ещё 2 девушки,нам очень нужны люди для чистки вольеров и выгула собак,собаки(в большинстве своём) даже не знают что такое поводок и как на нём холить((( сейчас у нас волна стерилизаций,Джеки уже после операции,Рите только предстоит,но живот у неё уже большой,Маргоша родила как раз когда умирали отравленные щенки,поэтому её единственного выжившего щенка никто не смог утопить,ему уже около месяца,с земли нас постоянно гонят,выделенную землю нам ещё не облагородили,а самим обнести хотя бы забором 1ГА у нас нет возможности,как мы будем перевозить собак я не представляю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может помочь с кошкой,она сбитыш, на ул.мира 15?

если появится информация по кошке,сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, я тут за работой пропала, но не с концами. =)

После 9 мая я во-первых, вывожу в Клин все, что у меня скопилось (передали тут лекарств, потом перепишу все), упаковку шприцов (это еще с того раза, каюсь, из-за работы не было возможности поехать и отдать, теперь полегче будет ездить, учебный год заканчивается), а также знакомая жаждет отдать тряпки на расход (Наташ, там немного, можно не пугаться =) ), а во-вторых, это я к тому, что если кто-то что-то хочет передать для Клина в Москве, то вы можете это сделать через меня или моего мужа до 9 мая включительно, сбор тут:

http://vk.com/event32301429

Там же озвучены все надобности приюта на данный момент.

Поедем мы в любом случае, просто хочется побольше передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз делаю ап теме приюта!

Обращаю внимание, после 9 мая я еду в Клин, надеюсь, что 10го, но тут могут быть варианты до конца той недели, что даже и хорошо, больше времени нам на сборы.

Еду из Москвы на машине, готова встречаться по городу с желающими помочь.

Наши нужды описала в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206537

Учитывая, что Клин не ближний свет, ажиотажа там вокруг приюта не наблюдается.

Нам очень бы нужно все вышеперечисленное в теме, но в основном все, кто могут нам это передать-находятся в Москве.

Поэтому очень прошу не пройти мимо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная Нека

Первые отчеты по полученным кормам и вещам появились в теме встречи:

http://vk.com/event32301429

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу тут еще.

Заберите, пож-та, лекарства. Остались от моих псов, ушедших от пирпплазмоза.

Много, все свежее. Самовывоз. Мытищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...